NataliMak• 08 сентября 2016

6-й роддом Киев

Девочки подскажите те кто рожал не так давно в 6-м роддоме, сколько обошлись роды если ехать по скорой. Если я привязана к этому роддому сколько будет благотворительный взнос и входят ли туда медикаменты? Как вообще проходили роды. Посоветуйте,т.к.беременность первая и хочу чтоб все прошло хорошо. Заранее спасибо!
Tahita• 08 сентября 2016
А когда там мойка в этом году? Писали, что в декабре? Кто-то знает точно?

Tahita• 08 сентября 2016
Сама нашла ’Мойка роддома с 01 октября 2016 года по 30 октября 2016 года. ’ Мож кому пригодится
Алена_Алексеевна• 08 сентября 2016
Мойка в ноябре месяце. Узнавала в роддоме два дня назад.
автор NataliMak • 08 сентября 2016
Ответ дляАлена_Алексеевна
а в каких числах не знаете? у меня как раз сроки ноябрь..
Алена_Алексеевна• 09 сентября 2016
Ответ дляNataliMak
Вроде бы в первых числах.
Julia_gold• 12 сентября 2016
Я рожала неделю назад. Не нужно по прописке подписывать обменку и платить взнос. Покупала медикаменты по списку только, около 1500 грн.