Твердая валюта• 08 сентября 2016
Хозяюшки милые, поделитесь рецептом теста для пиццы
Хочется чтоб тесто было пышным и высоким. Может у кого то есть надежные вкусный рецепт?
Твердая валюта
• 08 сентября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Самая вкусная жомашняя пицца на слоеном тесте
Сами делаете слоеное тесто??
Звездолётчица• 08 сентября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ой, извините, ржу...
Невидимка Майя• 08 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Сами делаете слоеное тесто??
А я в АТВ покупаю, очень не плохо с него получается.
Твердая валюта
• 08 сентября 2016
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо, но хрустящего тонкого коржика у меня много проверенных рецептов. Нужен пышный мягкий коржик- тесто:)
Кнопус• 08 сентября 2016
Очень вкусный рецепт. Если дать немного постоять готовой пицце до выпечки, тесто еще поднимется и будет пышнее
можно попробовать еще добавить столовую ложку оливкового масла в тесто, тоже вкусно
IQ 80• 08 сентября 2016
33 гр прес дрожжей,3 стакана муки, 1 ст теплой воды,1 ст.л. оливкового масла.
В теплой воде разводите дрожжи,добавляете руку,вымешиааете,а конце добавляете масло.
Дать постоять пол часа под полотеничком и можно лепить.Мне хватает на 2 большие пиццы.После формирования пиццы желательно оставить еще минут на 15-20.Очень вкусно и просто.я делаю так уже несколько лет.
Твердая валюта
• 08 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
Спасибо!!
Твердая валюта
• 08 сентября 2016
Ответ дляКнопус
Спасибо!
пессимизму нет• 08 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо!
Автор, делюсь с удовольствием - 250 тёплой вода, 2 стол. ложки сахара, 2 стол. ложки подсл. масла, щепотка лоси, потом добавить 25 дрожжей, мокрых = Львовских и замешивать тесто, не сильно крутое! из него же и пирожки и беляши делаю.
Трусы с капюшоном• 09 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Сами делаете слоеное тесто??
Не, покупаю
Твердая валюта
• 09 сентября 2016
Ответ дляпессимизму нет
Спасибо!
Твердая валюта
• 09 сентября 2016
Ответ дляbelkadp11
Самый простой и проверенный и вкусный, мягкий. 1 стакан теплой воды или молока 1 яйцо щепотка соли и пачечка сухих дрожжей, тесто чуть круче чем на оладьи. Все смешать накрыть пакетом и на 30 мин в холодильник. Выкладываете на деко и сверху как обычно. Смачного!
Дякую!!