Молчавочка• 09 сентября 2016
Прилетела подруга с заработков в Турции
Она работала в клубе на консумации. За 7 месяцев привезла 5 тысяч$ и еще две домой отправляла за это время. Говорит, работа не трудная, без интима. Нужно быть симпатичной и общительной. Привезла еще одежду, духи, обувь - подарки от муштырей. Я б тоже смогла поехать, но поправилась (около 80кг сейчас, рост 168). Ей понравилось, предлагает мне худеть хоть на 10 кг и тоже ехать на работу. Но я боюсь за свою безопасность и здоровье, там же только ночные смены и выходных нету. Кто работал в таких заведениях? Поделитесь опытом.
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2016
Ответ дляAurum_
почему в Украине такой тип клуба не прокатит?
Прокатит и катит давным давно, во всех стрип клубах есть консум.
Семенна Семеныч• 09 сентября 2016
Ответ длялюба111
Автор, не верьте, знаю девушек что попались на такие удочки, хорошо что живы вернулись...
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
помоему голова не ценится самими барышнями, те кто хотят - зарабатвывают мозгами, но большинству проще ноги развинуть
да-да)
И кстати, да, некоторым так проще. Вам что с того?
Допустим, учителя взять. Чтобы заработать хотя бы 500долл в мес,сколько он должен брать детей на репетиторство?) И если он пойдет дальше учиться, то деньги и время тоже нужно выделить. Откуда?) Если ЗП учителя только концы с концами позволяет сводить. Вот и едут туда,где проще. Поработали какое-то время и вернулись,чтобы уже начать свое дело с головой
Аноним_Русалка• 09 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
а почитав советчицу, сколько таких желающих и готовых за пару долларов не только ноги раздвигать
и неважно где и с кем. А потом удивляются почему иностранцы Украину в качестве ДЕШЕВОГО секс туризма выбирают
Пьера Безухова• 09 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
да-да)
дада, как раз ради начала своего дела... за державу обидно
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
оно вам надо? видимо, у вас дох.ра лишнего времени,что вы еще чужие письки инспектируете
Пьера Безухова• 09 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
вы о чем сейчас вот булькнули вообще?
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
вы о чем сейчас вот булькнули вообще?
о,порода ваша проявилась,видимо
Не лезьте в чужое дело) Кто с кем хочет,тот с тем и спит. Нашлись тут моралистки
Пьера Безухова• 09 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
о,порода ваша проявилась,видимо
естественно, если женщина проститутка то это ее выбор, обидно что у нас експротный товар не ийтитехнологии а проститутки
у меня есть знакомая - очень продвинутая девушка)))
ездила в турцию и италию на консумацию...
всех подробностей я не знаю, а знаю только одно - сейчас она работает в италии в теплице и счастлива до усеру.
если бы все было так радужно - вряд-ли ей теплица показалась бы медом...
Аноним_Русалка• 09 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
вы о чем сейчас вот булькнули вообще?
посты вашего оппонента еще раз подтверждают мировое мнение об украинских женщина.
Даже не подозревала, что это мнение действительно настолько правильное и отвечает действительности
Lux Aeterna• 09 сентября 2016
Ответ дляAurum_
некая пародия на это есть, например, в Киеве на Подоле в Звездном Носороге. Ходят по залу девочки, подсаживаются к мужчинам, просят купить себе выпивку, прочем ту, что продается только целыми бутылками. Причем все это с кислой миной и вообще без огонька и интереса к процессу. Одеты все в микро-шорты, которые полуоткрывают попу. Лет им до 25, говорить с ними не о чем. Это мы были на этот НГ на афтер-пати там.
ДваДваВосемь• 09 сентября 2016
Ответ дляLux Aeterna
я была когда то в Мятном Носороге, и да бутылками только им покупай. Обычные девки, в дешевых ночнушках и трусах.
Покращена• 09 сентября 2016
Ответ дляСовбез
У меня подруга так работала. Без интима- брехня. Никто не заставляет,но без интима никто не работает, иначе не заработать ничего. Все работают с интимом, можно конечно попытаться быть белой вроной, но зароботки ниже в разы. Это как официант без чаевых.
Согласна, эта песня стара как мир. Без интима,голая ставка- равносильна нашим зарплатам. Хочешь денег, будь добра подкладываться под всех и каждого. И 10 лет и 15 назад так было везде, хоть в Германии, хоть в Швейцарии, хоть в Японии. Поэтому я никогда туда не ездила. Я с интимом не смогла бы, и подруги предупредили тогда сиди с голыми 300-500 долларов в месяц. А ваша подружка, вас вербует , она с этого будет иметь деньги. А вы когда попадёте в Ж... Пу , она скажет , это так сейчас , а вот когда она ездила , такого не было((((
Застряла• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
ну вот смотрите, я в Грузии временно живу, на лето приехали две девочки знакомые, из Украины. Я их знала около полутора лет, довольно поверхностно, но милые такие, мимими и все прочее.
Так вот, они такое вытворяли - мне до сих пор стыдно смотреть в глаза хозяину квартиры, где они жили (мы вместе эту квартиру снимали, в том районе с детьми бываем и хозяин знает нас). Причем работали девочки официантками, а вот спали просто так)
Я совсем не ханжа, и чужим органам ни разу не хозяйка, но девы хвосты крутили перед всеми без разбору, и женатыми, и толстыми, и страшными, и бедными и богатыми...
Причем квартиру снимали вместе с мальчиком тоже из Украины - он рассказывал, как в первый же вечер начали к нему подкладываться, чисто по-дружески. Потом, говорит, постоянно разные мужики, как ни проснешься. Сбежал окончательно оттуда, когда обнаружил в своей постели, так сказать, следы бурного отдыха
После виденного и слышанного, я реально поражаюсь тем, что интим за деньги еще в принципе существует))) мне казалось, что такие вот честные и бескорыстные энтузиастки эту нишу прочно заняли)
буреЛОМКА• 09 сентября 2016
Ответ дляПокращена
кошмар!
бедные девочки такие глупенькие, очень жаль.. не ценят свою честь и честь родителей и будущего мужа и своих детей.. потом все жалеть будут хоть с миллионом долларов.. я б умерла если б мне сказали, что моя дочь таким занимается..
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Хи-хи.Без интима.Так не бывает на такой работе.
Бывает, по контракту интим запрещен. Кто занимается проституцией - тот занимается этим по собственному желанию и в тйне от работодателя. Но работа эта далеко не из легких, изо дня в день бухать и всем улыбаться сможет не каждая. Да и здоровье нужно иметь отменное такие дозы алкоголя выдерживать.
буреЛОМКА• 09 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
это скорее не энтузиазм, а психическое отклонение, сексуальная гиперозабоченность и беспорядочная половая жизнь - один из симптомов шизофрении..
alena.plennik• 09 сентября 2016
моя кума тоже работала,но интим был по желанию,а не по принуждению.Сейчас кстати удачно замужем в Дубаях
На паровозе• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
С ее слов, ездила днем в рестораны, чтобы не терять клиентов. Но ничего не было, говорит. Только давала надежду и обещала, что ’потом’ все будет
У вас есть контакты агенства через которое работала подруга?Я тоже очень давно думала об этом,но боюсь,что с интимом или маленькая оплата,если без интима,многие так говорят.
Застряла• 09 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
ну я им не доктор, но факт в том, что девочек двое, одной 24, другой 21 год
мамы-папы, типа хорошие семьи, приличный вид и амбиции...
а на деле безотказные, как автомат Калашникова)
ну это сейчас я вроде как улыбаюсь, потому что они, к счастью, наконец домой уехали. А так-то стыдно очень было, потому что городок маленький, а одна из них с нашей подачи приехала. И нас все вместе видели еще до сезона (когда людей мало и все новые физиономии на виду) , ну и связывали нас с ней (
буэээээ
Застряла• 09 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
кошмар!
а мне в первую очередь за здоровье думается - гепатиты и прочие букеты... бррр
Цикавенная• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
автор, моя лучшая подруга летала в Турцию на такие заработки. Типо без интима. Но на деле интима было выше крыши. Даже часто с изнасилованием. Оно вам надо??? Да, подруга привезла денег кучу, обставила квартиру, но никто не знает кроме меня, что она испытала там. Для всех она крутая. А на самом деле чуть копыта не откинула, когда её накололи какими-то лекарствами по причине, что она забеременнела от клиента. Не выпускали с месяц. Никакой больницы. Она сбежала оттуда через окно. И уехала в Дубай. Там по приличнее места. В Турцию ни ногой.
А сколько лет подруге было, когда все это с ней происходило, и как она в эту сферу попала? Извините за любопытство. Но мне было бы интересно пообщаться с таким людьми, как ваша подруга. Жаль, возможности нет. И добавлю, что нужно быть все-таки очень сильной духом, иметь особую хватку в жизни и не бояться рисковать , чтобы пройти через все это. И мозги тоже нужно недюжинные иметь, кто бы что не говорил. Сорри, сумбурно немного написала.
Женщинас• 09 сентября 2016
Ответ дляAurum_
Почитайте форум. Тут за еду отсосут в первую минуту знакомства. Зачем на них тратить деньги)
А вообще я в тихом шоке. Каждая вторая в теме ’В ТЕМЕ’.Или сама или подруга, но опыт имелся. Автор, создайте такую же тему, но подруга зовет в проститутки)
Всегда подозревала, что их тут много) Интересно почитать)
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2016
Посоветуйте подруге отложить денег на лечение печени и почек в будущем.
За 7 мес. 5 штук баксов это не много-много за такой удар по здоровью.
Вес для консумации не имеет значения. Там надо уметь обаять и флиртовать уметь и раскованно вести себя
Рано или поздно захочется денег больше, а для этого надо динь динь с клиентами. Так и скатится до проститутки.
Любительница• 09 сентября 2016
и я 168 см и вес 81,5(сегодня взвешивалась)Автор мы с Вами не просто поправились,а оооочень поправились!замуж выходила в 55 кг)))По теме-я бы не поехала и с весом в 55 кг-боюсь!
Любви вам!• 09 сентября 2016
Ответ дляМорковна
А расскажите про анимацию? где вы были? Какие требования и заработки +/-, на первый взгляд работа не пыльная, студенты даже ездят. Там без интима???
Работа не пыльная, но нужно любить общение, не боятся людей:)
Заработки небольшие (300-600 долл в месяц, смотря Турция или Египет, но это было 2007-2009 год. Сейчас в турции в хороших 5*, возможно до 800$).
Я попала случайно в эту сферу: поехала отдыхать с подругой в Турцию (нам по 19-20 было) - любили веселится, танцевать на всех вечерних программах, вот перед отъездом шеф-аниматор и предложил остаться работать(на тот момент з.п. всего 250 долл предложили). Так и дальше пошло - приглашал всегда, когда в новых отелях работал. Человеку уже можно было доверять.
Касательно обязанностей - долго писать, но если были в отелях Турции, то должны иметь представление. Участие в вечерней анимации. Если что-то умеете, танцы, акробатика, пение и пр - все может пойти в ход:) Днем у бассейна проводить различные ’активити’: игры, аквааэробику и пр. Если отель огромный, утром шеф-аниматор распределяет кто и чем занимается. Есть еще детская комната - можно няней быть. Вобщем занят весь день до вечера с перерывами в обед часа 3-4(мы шли на пляж в это время и на обед). Кушают аниматоры в ресторане, где и гости (но не во всех отелях так). С гостями никаких личных встреч, интима, общения, которое начальству может показаться заигрыванием и пр. С этим строго.
Эта работа прекрасно подходит студентам на лето: бесплатный отдых на море плюс своя денежка. Да и опыт неплохой, становишься более общительным, английский практикуешь. По сути эта работа, на которой нельзя быть грустным, занудным, без инициативным))) Английский знать
После я уже видела, что некоторые агентства и у нас отправляют в Турцию и Египет. Но я всегда предпочитала напрямую работать.
18 мнеУЖЕ• 09 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
хи-хи
Я подумала, что речь идет о консумации брачных отношений (т.е. о первой полноценной брачной ночи). Ну думаю на фига там отдельный человек для этих дел, свечку держать что ли.
Короче оказалось хоть и работу описывают по другому, но таки речь о сексе.
Вы о дефлорации?