Молчавочка• 09 сентября 2016
Прилетела подруга с заработков в Турции
Она работала в клубе на консумации. За 7 месяцев привезла 5 тысяч$ и еще две домой отправляла за это время. Говорит, работа не трудная, без интима. Нужно быть симпатичной и общительной. Привезла еще одежду, духи, обувь - подарки от муштырей. Я б тоже смогла поехать, но поправилась (около 80кг сейчас, рост 168). Ей понравилось, предлагает мне худеть хоть на 10 кг и тоже ехать на работу. Но я боюсь за свою безопасность и здоровье, там же только ночные смены и выходных нету. Кто работал в таких заведениях? Поделитесь опытом.
Баба Яга• 09 сентября 2016
К сожалению интим в Турции есть. Моя подруга поехала туда тоже на работу. Долго не признавалась, откуда деньги на увеличение губ, сумки дорогие, одежу. Говорит работала в ночном клубе. Но потом рассказала, когда залетела от клиента, звонила ревела, не знала что делать. Конечно аборт. Приехала в Киев, все здесь сделала. Она мне показывала фотки, на яхтах, в клубах ночных везде с этими хачами в обнимку. Побыла она здесь около 3х месяцев и что вы думаете? Опять поехала, говорит, что не хватает ей шикарной жизни, хорошей еды, подарков. И с собой повезла свою знакомую. Теперь сморю вконтакте фотки - обе уже с губами на пол лица, па клубам ’зарабатывают’. Меня в принципе не привлекает такой образ жизни, но если вам нравится гулять, развлекаться, по почему бы и нет.
Твоя подруга• 09 сентября 2016
Ответ дляНаверняка
Нам наш шеф,запрещал пить и брать бутылку в руки. Был официант,который подходил к вашему столику и наливал на один глоток в фужере из под шампанского.Если клиент не пил,то бутылку уносили через час почти полную..что очень радовало шефа ( эта бутыль тут же разливалась на полфужера-это 20мин общения)).Он всегда говорил,что вы сюда пришли зарабатывать деньги,а не становится алкоголичками и потом пол жизни лечить печень и мозги.Если народ возмущался,что он покупает шампань за 500 евро.а его через час забирает официант,то шеф в тупую говорил,’ клиент,платит не за шампань,а за час компании общения с нормальной не пьяной,умной и веселой девушкой,а бутылку покупает,потому что так девушка больше зарабатывает’ И еще говорил клиентам,’если им не нра.пусть не ходят,но мои девочки самые лучшие!’ У нас всегда был аншланг на компании,а перед праздниками даже бронировали время,особенно любители танцев..За то я теперь,все бальные и народные итальянские танцульки знаю )))) А верить или не верить в интим, это знаете от самой девушки зависит и от места работы.Но тот кто не хочет интим,никогда в таком работать не будет.
Скажите пожалуйста, а до какого возраста востребованы в таких заведениях? И как туда попадают? Вы когда там были? Долго ли?
Железный коготь• 09 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Зашивать
та бог с ним. зачем исправлять. зашивать дыры или или заливать. я уже представила, как цементом ззаливают
Железный коготь• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Думаю, не смогу. Но она уверяет, что эти таланты раскрываются, как только увидишь деньги
таланты... я представила, какие...в голове картинки членов в руках и во рту. наверное, это оно...езжайте, автор!! или вы ищите клиентов здесь, нахваливая типа подругу, а на самом деле это ВЫ?
Железный коготь• 09 сентября 2016
сегодня первый раз увидела слово
консумация
вижу, одна я отстала
консумация
вижу, одна я отстала
Aleksakievua• 09 сентября 2016
Для тех кто в бронепоезде
Объясните: о каком общении может идти речь,- в Турции Японии ОАЕ Китае, если половина английский со словарем знает ( если знает вообще).
Язык жестов? Пантомима?
Сижуревувшоке• 09 сентября 2016
Знакомая ездила, без интима, заставляли работать без роздыху, похудела на 10 кг, за полгода привезла пару тысяч, больше ни ногой.
Веселуха Муха• 09 сентября 2016
девочки,кот пишут про интим и члены,очень насмешили. У вас стереотипы вперед паровоза. ТАКИЕ ДЕВУШКИ и у нас и на заводе и в магазине работают. Говорю это из личного опыта. Я с подругами работала на такой работе в Италии и вы не поверите,у нас таки не было интима. С ума сходили за пол года без секса.Деньги и подарки все было,главное уметь красиво РАССКАЗАТЬ
Морковна• 09 сентября 2016
Так знакомые девочки ездили в Японию) Не зная языка, на пол года и было это лет десять назад.
Работали там хостесс, в Японии это целая культура такая, они понимают , что без интима. Встречали гостей, пили ели с ними и пели караоке. По возвращению квартиры себе покупали+кучу техники везли, одежда там очень дорогая. Мы тогда в Енакиево жили, дон.обл, я маленькая еще была
, отброчный тур как конкурс красоты был, настоящие японцы приезжали)). Японцы во всех наших девченок влюблялись, все кто ехал в блондинок перекрашивались, для них это вообще и не важно какой вес)). Многие там и остались, вышли замуж за япошек.
В Турцию я бы не ехала, у мужчин там другой темперамент и культура и наших полно, за ’динамо’ и получить можно((.
, отброчный тур как конкурс красоты был, настоящие японцы приезжали)). Японцы во всех наших девченок влюблялись, все кто ехал в блондинок перекрашивались, для них это вообще и не важно какой вес)). Многие там и остались, вышли замуж за япошек. В Турцию я бы не ехала, у мужчин там другой темперамент и культура и наших полно, за ’динамо’ и получить можно((.
100pudov• 09 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Хи-хи.Без интима.Так не бывает на такой работе.
Представьте бывает.
Морковна• 09 сентября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Автор, решать только вам, это ваш риск - не факт, что попадете в хороший клуб с адекватным начальством. Не факт, что подруга желает вам добра и не продаст в бордель.
Я ездила много: анимация, гоу-гоу, шоу-балет (без конса) - самое страшное, что случилось - это 2 раза недополучила з.п. из-за недобросовестных менеджеров. Всегда нужно иметь голову на плечах, чтобы никуда не вляпаться.
Конс пробовала - заработала хорошо, но мне не нравится такая работа. Некоторые знакомые, кому сильно нужны деньги, ездят до сих пор.
А расскажите про анимацию? где вы были? Какие требования и заработки +/-, на первый взгляд работа не пыльная, студенты даже ездят. Там без интима???
Наверняка• 09 сентября 2016
Я работала два года,пока на размен квартиры не насобирала,что бы с бывшим мужем нормально разойтись , ну а возраст...все зависит от того как вы выглядите,у нас две девченки итальянки приходили работать после основной работы. Одна в аптеке работала,другая в магазине,обеим было под 30,мне 26.Наш шеф предпочитал на работу не брать очень молодых девочек,говорил что людям не о чем и поговорить будет,да и ума у них маловато.Влюбляются,их дурят,работу прогуливают и.т.д сплошные проблемы.Замуж можно было выйти реально,наших девочек украинских любили и красивые и работящие и чистюльки. У нас работало 25 девочек и с Прибалтики балет с программой 5 человек,тоже приходили на помощь.когда народу много.Были русские.украинки,полячки,прибалтки,итальянки,румынки.Ни когда не ссорились,вобщем лично я плохого не помню о своей работе.С очень многими так сказать клиентами дружила и даже вернувшись домой,мне звонили и помогали денежкой просто так .Сейчас только один друг остался,который теперь меня консумирует бесплатно,раз в месяц стабильно будет час висеть на телефоне и рассказывать что у него за месяц в Италии произошло)) Пусть будет)) очень приятный мужчина,от него всегда пахло Армани- Аква ди Джо,теперь когда слышу запах его вспоминаю :) немножко ностальджи))) Возможно мне повезло с местом работы.у меня на тот момент была (удачно куплена мультивиза) по которой меня оформили на работу.Все работали у нас в клубе только легально! Все с документами! Уехать,визу и работу в этом клубе помогла,моя подруга из ведущего театра Украины ,которая там же работала и выступала по контракту.
Маша хороша• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
С ее слов, ездила днем в рестораны, чтобы не терять клиентов. Но ничего не было, говорит. Только давала надежду и обещала, что ’потом’ все будет
И че так ни один ни разу за волосы не затаскал куда-нить для таки отработки денег и получения вечного откладываемого ’потом милый’?!
Маша хороша• 09 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
+1000. Не верю про ’без интима’. Можно подумать там одни дураки, за посиделки в ресторанах подарками осыпать будут. Ну один может втрескался, ну ещё один чтоб глаз радовала может подбросит какую кость в виде духов, но не более того.
100% Чтобы на тебя мужчина тратил деньги ’без оплаты’ у него должны быть чувства к тебе. Если мужчина приходит выбрать ’девочку на ночь’ никто там не будет осыпать золотом просто так, это обычный магазин ’выбрал/оплатил/получил услугу оплаченную’.
Маша хороша• 09 сентября 2016
Ответ дляДадосвидания
А муж Ваш что говорит на это? В восторге, наверное.
Ага, уже заработки небось подсчитывает.
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Дада ,туркам похер кого еб**ь во все дыры , и кому давать в рот. Лишь бы не своим женам ,а украинец для их это всего на всего дыры для исполнения своей нужды ,а иногда срыва злости ....
+ 1000. Как низко мы пали. И обсуждают уже как что-то вполне обыденное, зато денюжку заработаешь. То темы тут появляются бывших проституток или содержанок и тоже описывают какими они были ’королевами’. А потом блин удивляешься откуда эти сальные шуточки об украинках в других странах. Что удивляться когда наши успели побывать везде и в качестве проституток и консуматоров и по вэб камере в любых позах. Зато денюжка.
100pudov• 09 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Все верно подруга говорит. У меня институтские подруги так ездили еще лет 15назад. Сейчас племянница ездила, все нормально. В клубе им запрещено заигрывать с клиентами.
Твоя подруга• 09 сентября 2016
Ответ дляНаверняка
А кто отбирает? Вот вы приехали и что? Или вас до того как вы приехали в Италию, видели? Язык?
Наверняка• 09 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Я не знаю как отбирают,моя очень хорошая знакомая работала тогда уже в клубе(она певица ) У меня развод,жить не где ,работы нет,ребенок..вообщем когда она звонила я пожаловалась.она сказала что спросит у шефа.девочки балет уезжают а новый еще не едет.есть место.Я согласилась,безо всякой перспективы.но словарь купила.через неделю она позвонила и сказала куда и к кому пойти.паспорт и визу.и денег мне заняла, выслала.Пока все это шло. я учила простые слова.В Италию я пришла к шефу на собеседование с базовым набором слов.меня взяли на месяц ,а через месяц все должны были уйти в отпуск,(Италия вся уходит в отпуска).В последний рабочий день шеф выдал з\п и сказал выходить после отпуска.Я даже не поверила,я не делала рабочую норму(нужно было 10 консумаций за вечер).я плохо говорила.но я очень старалась))) Я просила во время компании учить меня итальянскому.рассказывать мне историю Италии.учить меня танцевать их танцы.все я это делала весело с шутками и меня оставили.Первые три месяца я получала меньше,потом денег добавили))
Аноним_Русалка• 09 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
подпишусь под вашим постом.
Проживая в Европе, не рз приходилось и читать в прессе и слышать, о нелестном отношении к украинским женщинам.
Не понимала на каком основании делались такие выводы.
А оказывается действительно украинки очень прославлены как проститутки во всем мире.
Одни только откровения и посты и темы на советчице это подтверждают.
Сижу_и_плачу• 09 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
Я ездила в Японию. Тогда был зароботок 600 дол/мес + чаевые + деньги на питание. Проституция запрещена, за это могут департировать вас на 5 лет и закрыть клуб. Некоторые девочки все-равно встречались с клиентами в нерабочее время, так, чтобы никто не знал из клиентов и владельцев клуба. Одна брала 1000 дол за ночь. Некоторые клиенты предлагали 5-10 тыс. Даже в то время все девочки, которые ездили работать на консумацию знали, что Турция и вся Европа работают только с интимом. Сейчас тоже ничего не изменилось. Те, кто хотел действительно работать, а не торговать телом, ехали только в Япнию.
В Бразилии и в Мексике очень хорошие деньги сейчас на стрипе и консуме. Но там огромная конкуренция. большинство девочек модели.
Мая твая не панимать• 09 сентября 2016
Ответ дляМорковна
господи,кто ж Вам маленькой то правду бы рассказал.я в Горловском мнящие училась,знала тех,кто это бизнес крышевал- и тех,кто отправлял.Видела этих девочек,которые приезжали в кафе на красивых свежекупленных тачках- у них была такая пустота в глазах...честно,в 18-20 лет у них были выжженные души,и это было видно.Веселятся,пьют,танцуют-в глаза мертвые.Вот и делайте выводы.Я свои сделала.
Пьера Безухова• 09 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
мда, а я так искренне возмущала - и почему нас украинок все шлюхами считают.... а вот потому, что п.ськой нам проще заработать чем головой
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
не надо так утверждать. Есть мужчины,которые боятся сделать первый шаг и им вот такое общение в кайф. Есть люди ’твердых моральных принципов’- они с девушками общаются, а дома др.чат. Есть неуверенные в своей потенции мужчины,которые по полгода могут за ручку держаться. Вот таких и разводят проще простого
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
голова не ценится нашим правительством
Ответ дляПовелитель интернета
у меня подруга так работала в Японии. Правда это давно было.
интим строго запрещен...руководство такого не терпело. Да и сами девочки, если узнавали что кто-то предложил клиенту интим - рассказывали руководству и девочек увольняли сразу же!!!
там совсем другая игра! клиент должен много заказывать в ресторане, а если у тебя есть постоянные клиенты, которые приходя в заведение, говорят, что будут проводить вечер именно с тобой, то можно очень хорошо заработать. Конечно, нужно быть коммуникабельной и уметь поддержать разговор. Образованная девочка, с долей хитринки, может очень хлорошо заработать.
поэтому не пишите, что эьто нереально и без интима никто больших денег платить не будет.
Нужно просто все очень хорошо проверить и разузнать, чтобы не вляпаться!!!!
В Японии- да. Но вы не сравнивайте Японию и Турцию.
Про Японию точно знаю, моя близкая подруга туда здила в начале 2000-х, на год. Алмазов не привезла, но все равно была оч.довольна заработком. Правда, она объективно - не оч.красивая, но блондинка и с огромным обаянием. Про интим вы правы, строго запрещено было, вплоть до депортации, но они все равно умудрялись))...
Про Турцию в плане консумации ничего не могу сказать, но я живу сейчас всоседней с Турцией стране, и сюда они в ОГРОМНЫХ количествах едут к проституткам и поиграть в казино. Вижу, как они тут себя ведут— могу точно сказать, с турками без интима НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Автор, отдавайте себе в этом отчет. Я бы не рисковала, ни за какие деньги.
Аноним_Русалка• 09 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
получается что так, и получается, что оказывается действительно ЗАСЛУЖЕННО,
и совершенно верно без преувеличения, украинцев считают нацией проституток.
Пьера Безухова• 09 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
голова не ценится нашим правительством
помоему голова не ценится самими барышнями, те кто хотят - зарабатвывают мозгами, но большинству проще ноги развинуть