Каравай-каравай• 06 июля 2013

Девочки спасайте. Не могу даже тему придумать. Я бегемотиха.

дЕВОЧКИ , ПРОСТО КОШМАПР КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЫДАЮ, КАК ЖЕ Я ТАК ДОВЕЛА СЕБЯ! как? как? как???? До беременности я была 65 кг , рост 1.65 , не могу сказать что я худенькая , всегда боролась с лишними кг и выпавшими боками из джинс . Забеременела и разъелась , до!!!!!!92 кг!   были жуткие отёки , родила сбросила с лёгкостью 22 кг и стала 72 килограмма! Потом еще 3-5 кг(они колебались) , по осени я была 68 кг-70 кг Красота!!! счастью не было предела ! !за зиму с моим мужем , который любит всё печеное(блинчики, чебуреки, пироги , пирожки и т.д. и   сладенькое (сгущенку)разъелась до 80 кг! Муж весит 82 кг и я 80.......... сбросить не могу . Ребенку 1.3 мес. до сих пор на ГВ . Я уже и кушаю одни салаты , пью воду ,гууляю всегда по долгу и хожу в день наверное километра 3-4 точно! но живот , ноги, руки , ФУ не могу на себя смотреть.... Ужас.... готова вообще отказаться от еды. Пресс качаю по 50 раз в день ( ну правда пресс качаю неделю) признаюсь чесно просто ленилась и я ЛЕНТЯЙКА! жирная Лентяка довела себя до такого! Не уходит вес и жир .... Раньше плохо ходила в туалет могла 1 раз в 3-4 дня , тепенрь пью воду и фух 1 раз   в день хожу. Что делать еще   ? готова ловить тапки, никогда не была таким жиртрестом , как я так себя запустила... не понимаю ........ помогите мне девочки, я просто в отчаянии ,но готова действовать!!!!!
Левый Локоть• 06 июля 2013
оставьте живот в покое! Вы еще бегемотов не видели. в спортзал Вам дорога

kasumi_i• 06 июля 2013
если есть возможность - запишитесь в зал с личным тренером, он и по питанию подскажет, и будет вести ваши нагрузки.
Зина с магазина• 06 июля 2013
сядьте на диету
автор Каравай-каравай • 06 июля 2013
не могу пойти в спортзал , некому посидеть с ребенком . Муж на работе с утра с сейчас и до ночи
Анка-пулемётчица• 06 июля 2013
мда....а детей у вас 2-е судя по животу?
боритесь дальше и не останавливайтесь, добавьте больше движений (я на работу вышла после декрета и сразу 10 кг. сбросила)
Кривая спроса• 06 июля 2013
Сотрудница сбросила 17 кг при помощи правильного питания за 3 месяца. Таяла на глазах. Не видела бы результата - не советовала бы!
Доктор Ковальков - посмотрите фильмы или сюжеты его. Почитайте и выполняйте рекомендации!
Удачи Вам!!!
автор Каравай-каравай • 06 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
да двое))) а что видно?
Уси Пуси• 06 июля 2013
диета дюкана.калланетика обязательно через день.
Счастье есть• 06 июля 2013
Безусловно, Вам нужно в спорт зал, на плаванье, чтоб правильно распределять нагрузку. При желании, и хорошем тренире, у вас все получится! Ну и конечно же, нужно кушать меннее каллорийную пищу. (эх, мне бы набрать хотя бы 5-6 кг, при росте 164 см имею 46 кг )

Я шалунья• 06 июля 2013
А систему минус-60 не пробовали?
Я очень советую, совсем несложно, особенно психологически - ведь ни от одного продукта отказываться не надо!)
ОЛЬГА 2012• 06 июля 2013
знаете, я недавно начала смотреть видео одного диетолога
до конца еще не все ясно, но уже многое встало на свои места
http://www.ex.ua/view/25936744
смотреть долго, там 19 выпусков, но оно того стоит, поверьте
он объясняет работу каждого органа, причины токсикоза, болезней - дает и объясняет такие логические цепочки и причинно-следственные связи, что диву даешься
гляньте, не пожалейте времени
автор Каравай-каравай • 06 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
А систему минус-60 не пробовали?
почитаю ... не пробовала
Барбитта• 06 июля 2013
Автор,та в принципі у Вас живіт тільки ’запущений’ все інше ніби нормально абсолютно.Попрацюйте над животиком і все гуд буде.
Омлетик• 06 июля 2013
Советую систему -60.
После родов я тоже весила много, худела-толстела, худела и снова набирала. 10 мес назад, когда малому было 2 года я села на систему -60, упражнений по минимуму, первые 2 мес каждодневные по 20 минут в день (Лесли Сансон). У меня не все время похудение за 10 мес. Пару месяцев стояки и я нарушаю (по минимуму) и не занимаюсь, но когда возвращаюсь к похуделке - занимаюсь каждый день (пресс, кач ног, наклоны, растяжка, махи).
Итог: Была 81 кг при росте 163. Спустя 10 мес - 62,5 кг, т.е. -18,5 кг.
Было ОГ 94 \ ОТ 76 \ ОБ 108 \ ОН 65 \ ОЖ 92 \ ОР 35
Сейчас ОГ 87 \ ОТ 65 \ ОБ 94 \ ОН 56 \ ОЖ 80 \ ОР 28

Осталось 7,5 кг до намеченой цели
Нафаня Маня• 06 июля 2013
да тут если положить руку на сердце многие вам позавидуют,т.к.в 3 раза больше и до вас им худеть и худеть)
anna_17• 06 июля 2013
Не хотите таблетки попробовать?
Ух ты какая Я• 06 июля 2013
почитайте вот диетка http://edimka.ru/text/diets/dieta_maggy,может подойдет
Льва• 06 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Есть спорт.залы с детскими комнатами.
Погуглите протокол Табата- всего 4(!!!) минуты в день могут сотворить чудо
Катька Пушкарева• 06 июля 2013
Никакого сладкого, мороженого особенно, конфет и сдобы . Перейти только на овощные салаты и отварное или запеченное мясо (в ограниченных кол-вах). Результат будет не быстрым, но зато и вес будет легче удержать. Воды пить не менее 1.5 литров в день. Проверено на себе.

Ух ты какая Я• 06 июля 2013
http://edimka.ru/text/diets/dieta_maggy
вот правильная
Льва• 06 июля 2013
И ваще- перестаньте себя обзывать
Анка-пулемётчица• 06 июля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
да двое))) а что видно?
ну обычно после 2-х такой живот...уж больно растянут
Чу Ча• 06 июля 2013
Вы вовсе не бегемотиха!ДА,худеть надо.Основная проблема на мой взгляд-это живот.Диета Дюкана помогла моей куме похудеть после родов и голодной не была.Таявшие килограммы подстегивали к фитнесу и все вместе дало великолепный результат!Вот ссылка на темку там девочки вместе худеют на 20 кг https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116 там ифото есть и про результаты делятся.Удачи вам
Я шалунья• 06 июля 2013
Вот форум, отличная мотивация, реальные фото и истории!
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=31&...
Прячусь от Всех• 06 июля 2013
давайте диету и зарядку,которую можно делать дома.пока ребенок спит в обед,
у меня тоже рост 164,только вешу уже 75,это я после рождения ребенка уже скинула 25,малышу 11м.
Матраскин Брат• 06 июля 2013
Как я вас понимаю у меня тоже 80 такой же живот и тоже после 2 родов. Только ребенку годик.
Хочу вас поддержать давайте худеть вместе. Посидела я на диете, тоже немного потеряла, потом опять набрала. Теперь решила не ждать супер результатов за короткий срок, перешла на питание, котрое мне помогло хорошо похудеть, но медленно, минимум пол года.
Я кушаю углеводы до 14.00, то есть могу позволить сладости или булочку, а после 14.00 только белки с мин. жирами. Это мясо, рыба, творог не сладкий и овощи, салаты. Фрукты сладкие днем, там много сахара.
Получается, что не срываюсь, могу побаловать себя утром и до обеда вкусненьким, а после обеда НИ НИ
конечно стала в последнее время заниматься по 20 минут. Не всегда получается, но даже пару раз в неделю, это лучше, чем ничего.
Попробуем?
Ух ты какая Я• 06 июля 2013
Ответ дляЛьва
И ваще- перестаньте себя обзывать
поддерживаю на все 100,автор начните видеть в себе женщину которая родила и любите себя такой как вы сейчас но поставьте себе цель скинуть лишнее и идите к ней как не было тяжело
Мексиканочка• 06 июля 2013
Автор,я тоже при таком росте и весе,но выгляжу толще((
Матраскин Брат• 06 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
http://www.ex.ua/view/25936744
гляньте, не пожалейте времени
Спасибо за ссылочку!!!!
Веселуха Муха• 06 июля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
у всех?