Лет пять этих гадов не наблюдала у себя в квартире!Месяца два как завелись,проверенные средства не помогли!Видать имунитет!Посоветуйте что вам помогло??шарики с борной не предлагать мои только поправились!Всем спасибо!
Да когда то лет 10 помогло гловал!сейчас говорят много подделок
Шкодники-модники• 09 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
Пару лет назад вытравила средством ’глобал ’ моментально, а теперь не помогает
и бурная кислота им тоже до одного места.
annaelle16• 09 сентября 2016
Девочки писали, что это средство помогает. Можно было бы собрать 4человека и заказать по 1шт
Ответ дляannaelle16
УТОЧНИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ И В ДВУХ СЛОВАХ О НЕМ
annaelle16• 09 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
мне просчитывали получалось по 150грн плюс вес, это было примерно месяц назад. Поищите здесь на советчице были темы, многие писали, что их спасло это ср-во. Я еще не заказывала, но планирую.
Ответ дляannaelle16
Будите заказывать маякните составлю компанию,а пока очередным порошком за 50грн насыпала!
annaelle16• 10 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь Изварина
Хорошо. Надо еще 2человека к нам в компанию)) Может есть знакомые которые тоже страдают от этих гадов?
Ответ дляannaelle16
Пока знакомых нет кторое могут отдать такую сумму