Вероятненько• 10 сентября 2016

Кого поддержать при разводе? Разрываюсь(

Девочки, всю ночь не спала. Помогите с решением, нужен взгляд со стороны.
Папа с мамой развелись.
Папа изменил и ушел к другой. Как выяснилось изменял не раз.
Но у мамы болезнь была и без интима 8-9 плследних лет. Характер у нее не сахар.
При разводе посчитали активы.
Папа оставил ей 2-х комн квартиру.
Эту кв мама дарственной подарила на всяк случай. Те кв уже моя.
Есть гаражи и машина. Машина продана. И папа отдал маме все деньги ( с учетом стоимости гаража). Как за полмашины и пол гаража.
Гараж к слову капитальный. Несколько тыс $.
И теперь вдруг мама решила подать на раздел имущества. На оставшийся в собственности папы гараж. Отобрать последнее. Я понимаю, ей обидно, мстит.
Муж вчера возмутился. Говорит, что за подлость! Если она так сделает, я прекращу с ней общаться и пусть к нам в гост и при мне не приходит!
Вот как поступить?((((
Угадайс• 10 сентября 2016
Не лезть. Это отношения Вашего мужа и мамы.

мама 2 лапушек• 10 сентября 2016
ваша мама подлая.
Мурзилка• 10 сентября 2016
Может стоит повлиять на мамуМожет, ведь зачем унижаться, ведь все равно ничего вернуть нельзя.
волосатое стекло• 10 сентября 2016
Так и сказать маме, месть-дело подлое, развод-это их проблемы, а вот ее поведение достойное или нет- касается и вас, папа если поступил по мужски, то пусть и она не опускается... как бы ни было ее больно... Вот это и объясните, муж прав
Отжигающая• 10 сентября 2016
А с каким решением Вам помочь? Вы что то можете решить в их отношениях?))
АсобеннАя• 10 сентября 2016
у меня тоже мама болеет и у папы нет интима лет 10 уже, + характер мамы ппц (больше из-за болезни)
если бы мой папа ушел и оставил дом маме (а он бы так и сделал), то я бы поддержала папу. Это не значит, что я не люблю маму, но папа тоже заслуживает какое то счастье и радость в этой жизни
Но у нас было бы так - я бы маме не позволила отобрать у папы последнее
Єдина Країна• 10 сентября 2016
Ответ дляАсобеннАя
+++
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ длямама 2 лапушек
ваша мама подлая.
В чём подлая мама? В том, что папа, как последняя дрянь подло гулялО у неё за спиной? Не дай Вам Бог! Правильно всё мама делает!
Єдина Країна• 10 сентября 2016
я бы поддержала мужа. он прав, мне кажется

автор Вероятненько • 10 сентября 2016
Она от обиды что ушел и изменял хочет отмстить, наказать. Не удивлена такому поведению обиженой женщины.
Я б не вмешивалась. У каждого пусть на совести остается.
Но тут и муж- мама не вхожа в наш дом будет? А внук? На улице встречаться?
Пасти Ла• 10 сентября 2016
Имхо, муж прав.
АсобеннАя• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
А как считаете вы?
Вы не хотите вмешиваться, но как считаете- мама права?
п.с. поведение обиженной женщины? - не было интима долго (тут от здоровых красивых гуляют) +он оставил имущество маме....
интересно узнать - что думаете вы сами?
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
И да, автор, пусть папа задумается, что и он может заболеть и прибежит назад к маме, нужен ли он будет той другой здоровой? Загулял, молча свали из жизни.
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Простите на какой совести? Она больная осталась одна. Предательство должно быть наказуемо, гляди люди и подругому относиться будут.
автор Вероятненько • 10 сентября 2016
Папа ушел к другой.где то живет, периодически созваниваемся. С весны.
А мама рядом, помогает нам. Если заболел кто то. Или с мужем уйти надо, с малым посидит.
Поэтому мамочка роднее.. Беспокоюсь за нее. Она только по ночам спать стала.
А папа спокоен, у него все хорошо.
Куратор дебошей• 10 сентября 2016
прошу ответить на вопрос: мама получила 2х-комнатную квартиру, 1/2 от стоимости гаража и машины, правильно?
А папа получил капит. гараж, равный по стоимости 1/2 гаража+машины.
Но мама хочет еще поделить гараж?
Если это так, то это подленько.
Она получила свое сполна. Не стоит опускаться.
автор Вероятненько • 10 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Но мама хочет еще поделить гараж?
Если это так, то это подленько.
да
Кондуктор троллейбуса• 10 сентября 2016
Ответ длямама 2 лапушек
ваша мама подлая.
++++++++++++++
Автор, тут справа не в підтримці. Просто треба речі називати своїми іменами. А підліість і непорядність завжди буде підлістю і непорядністю, хай би які причини були так поступати. Я би висловила свою думку відкрито. Чоловіку Вашому - респект!
автор Вероятненько • 10 сентября 2016
Он поступил подленько и она хочет плступить подленько(

Куратор дебошей• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
да
Ей от этого не станет легче.
Ей и так оставили практически все.
И за глаза большинство ее будут осуждать.
Мужик поступил ’по понятиям’, а она хочет ’беспредельничать’, нарушая договоренность.
Папа тоже имеет право и на интим, и на кусочек счастья........
мне было бы обидно, но я простила бы........
Зяблик протестант• 10 сентября 2016
Поговорите с мамой, скажите пусть отпустить ситуацию и только тогда сможет нормально жить. Найдите психотерапевта если сама не может пережить.
Marisha• 10 сентября 2016
Сказать мужу, чтобы он не совал пятак в дела чужих людей - это раз. Ваши мама и папа ему по факту никто.
Сказать маме, что она когда-то сама выбрала себе мужа и любила его много лет. И вы тоже любите ее и отца в равных долях. Поэтому она может поступать как ей подсказывает ее совесть, а вы будете поступать по вашей. И общаться с обоими. Чем тверже будет ваша позиция, тем вам будет легче.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2016
Ответ дляФокус-Покус
виноват только в том, что не ушел раньше.
Нет любви, нет желания быть вмпсте - надо расходиться. Все остальное фигня
Челюскина• 10 сентября 2016
Когда-то на Ютубе смотрела видео одной докторши-блогерши, о проблемах секса в семье и не только...Была там такая фраза-это что же за болезнь такая, чтобы по 8-10 лет секса не было?Ну там она очень хорошо эту тему раскрывает...
Marisha• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
А папа спокоен, у него все хорошо.
Папа спокоен для вас, потому что далековато, вы его переживаний не видите и не знаете, что он по вечерам пьет, чтобы сердце не болело.
Мамочка всегда роднее, потому что она МАМА. Но помнить о том, что папа тоже участвовал в вашем рождении и взрослении тоже нужно.
Marisha• 10 сентября 2016
Ответ дляЧелюскина
очень обычная болезнь. Называется: любовь ушла вместе с желанием, а привычка жить вместе осталась.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
почему? у вашей мамы скверный характер, в чем подлость папы? в том, что не захотел дальше это терпеть?...
ну и интим это тоже важно
автор Вероятненько • 10 сентября 2016
Болезнь дипрессия при котрой га слизистых жуткий зуд. Не буду вдаваться в подробности. Совершенно реальный диагноз.
У мамы характер. Папа и в молодостирога наставлял и был период когда выпивал.
Хороче жизнь семейная неладная была.
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
))))А кто его держал бедного? К чему эти жертвоприношения? Честно было бы уйти и жить одному, раз такой слабенький, а не искать замену. Жил, так как было удобно и пусть папан, ещё раз повторюсь, задумается, что и он может заболеть и нах никому не нужен будет. Так что фигня фигнёй, а никто от болячек не застрахован.
Фокус-Покус• 10 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
Хороче жизнь семейная неладная была.
Маме привет и пусть выздоравливает!