Ежик Хрюха• 10 сентября 2016

Аллергия у беременной,зуд по всему телу-чем спасаться?

Дерматолог выписала энтеросгель,и мазь Локоид-но он гормональный.Еще Супрастин-но в инструкции он противопоказан.Девочки чем вы спасались от аллергии?Анализы сдала будут после выходных.
Беременность 25 нед
Кукарачка• 10 сентября 2016
То что выписали,тем и лечитесь,врач же видел что вы беременная

Коленная ложечка• 10 сентября 2016
врачи иногда такого выпишут, обязательно читайте аннотацию.
Мне 15 лет назад врач таблеточки выписала, я пропила, ребенок замер на сроке 35недель и хоть они и говорили, что причина не ясна, но я уверена что потеряла ребенка из-за этих таблеток (потом уже прочитала, что при бер-сти противопоказ), а из карточки все листы назначения исчезли
66сезон666серия• 10 сентября 2016
Автор, сходите к своему гинекологу и попросите направление на печеночные пробы АЛТ и АСТ.
Я не пугаю, но это может быть холестаз беременных(первый признак - кожный зуд, усиливающийся на ночь).
Это не страшно, лечится элементарно без стационара.
Мелочунь• 10 сентября 2016
Я фенистил пила детскую дозировку и мазалась тоже фенистил-гелем. И кипяток по утрам по йоговской системе за час до еды.
Мелочунь• 10 сентября 2016
В смысле горячую кипяченую воду как чай. Промывает желудок и желчные протоки. Только ничего не добавлять, иначе включится пищеварение.
Белоснежко• 10 сентября 2016
Почитайте про холестатических гепатоз беременных. Где то после 24 нед он и начинается. Штука очень неприятная и опасная. Сдайте печеночные пробы. Особенно алт и аст и и еще щф.
Мне тоже и дерматологи и гинекологи рукой махали,родишь - пройдет. Пока я не принесла анализ гинекологу. Она чуть со стула не упала от цифр.. Я еле вырвалась от нее, но под пристальным контролем была до самых родов. Но у нас все семья медицинская. Простой смертный не вырвался бы домой.
Белоснежко• 10 сентября 2016
Кстати. Ладони и стопы особенно вечером чесались. Мне муж пятки чесал.)))). Все тело в расчесах было.
автор Ежик Хрюха • 10 сентября 2016
Ответ дляБелоснежко
сдала пробы,будут с понедельника