Люблю Украину• 10 сентября 2016
Киев. Куда водите своих 6-ти леток ?
Много где были , вчера случайно услышала разговор двух мам. Они ходят по разным кастингам, мастер классам. Как узнать где это все проходит ? Может группы какие то есть ?
ПешитеБесАшипок• 10 сентября 2016
много в фейсбуке есть.
если на пару мероприятий подписаться - то справа будут предлагать похожие, аналогичные мероприятия. и так можно вообще ежедневно из мероприятий не вылазить :))
Люблю Украину
• 10 сентября 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
много в фейсбуке есть.
Спасибо попробую найти
Самоучка• 10 сентября 2016
в школу водимо в 6 років))
танці, плавання, барабан
а кастинги то все дурня, пробували
танці, плавання, барабан
а кастинги то все дурня, пробували