Ленне-Рейма• 10 сентября 2016
Или я туплю или ошибка учителя.Первый класс
Какое животное 4 слева?
Интеллектуальные оладьи• 11 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Затем, что с левой стороны (слева) от начала картинки (козы) нет зверюшек. И кто сказал, что нельзя выбрать точкой отсчета правый край? Кто установил эти рамки? Есть два края - правый и левый. Надо найти зверюшку с левой стороны (чего - не указано). Слева от левого края ничего нет. Слева от правого края - есть. Почему это решение неверное?
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 11 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Ань, какая цифра четвертая слева 123456?
слева от чего? от левого края? нет решения. От правого края - 3.
Снежана Денисовна• 11 сентября 2016
ух-ты, завтра недалеко от меня будут снимать слугу народа, прикольно, пойду даже вот посмотрю))
Sunny_Anny• 11 сентября 2016
Ответ для100pudov
нам надо найти зверюшку 4 с левого края, а не которая стоит слева. вы просто путаете понятия и хотите под простейшую задачку подвести какое-то нестандартное мышление
горе от ума(с)
почему с левого края? написано четко - слева. Зачем вы меняете условия задачи?
Горизонтальный самовар• 11 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я с вами!
Для меня ответ очевиден и это не медведь!!!
Сусановна• 11 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Ань, (((
СЛЕ́ВА
Наречие
С левой стороны.
вот и считаем с левой стороны....а никак не с правой...
СЛЕ́ВА
Наречие
С левой стороны.
Так медведь то справа от края.
marydgayne• 11 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
может быть потому что С лева можно считать как ОТ чего то.. т.е. от левого края.
Ответ дляСусановна
Не всё так просто. На этом уроке дети считают как слева направо так и справа налево. Задача задана на закрепление материала. Как правильно посчитать? От козы или от зайца. Слева это откуда?
слева - это слева налево
ШУТКА

Ответ дляSunny_Anny
СЛЕВА ОТ ПРАВОГО КРАЯ ОЙ НЕ МОГУ УЖЕ) девочки, забейте на них, там или не хватает или лишняя хромосома)
Sunny_Anny• 11 сентября 2016
Ответ дляСусановна
Такое впечатление, что тут никто не писал пройтейшие программки для компьютера. Попробовали бы они ему задать задачу найти что-то слева, не указывая точку отсчета. И это и есть беспристрастная оценка условий.
Снежана Денисовна• 11 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
мы не компьютерные программки, мы люди
marydgayne• 11 сентября 2016
Ответ дляСусановна
слева - это от левого края.. если бы было написано посчитать слева от зайца, то четвертая была бы коза((
100pudov• 11 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мы не компьютерные программки, мы люди
и это 1 класс
я ж говорю горе от ума
Sunny_Anny• 11 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
с левой стороны (слева) = направо от левого края?
Ответ дляSunny_Anny
последняя попытка
В СЛОВЕ ’СЛЕВА’ ЗАЛОЖЕН СМЫСЛ ’С ЛЕВОГО КРАЯ, С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ’
’ЧЕТВЕРТЫЙ СЛЕВА’ - СЧИТАЕМ ’С ЛЕВОГО КРАЯ, С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ’
ЭТО АКСИОМА, ТАК ПРИНЯТО, ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕПОНЯТНО, ТО ВЫ ПО РАЗВИТИЮ ОТСТАЕТЕ ОТ МОЕГО 4-ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА
Sunny_Anny• 11 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мы не компьютерные программки, мы люди
но это не означает, что надо свое додуманное условие считать единственно правильной додумкой
marydgayne• 11 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
но мы то пишем не от правого края....и считаем по умолчанию не от правого... и если дополнительных условий нет, то считаем также как и пишем, т.е. слева - это ОТ левой стороны. Все. я устала(((
больше семи часов в теме

Я такая боевая• 11 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
мы рады , что вы умеете писать компьютерные программки , но очень плохо , что вы не можете решить простенькую элементарную задачу,не доведя условие своими домыслами до абсурда . это очень плохо на самом деле и даже не смешно.
Sunny_Anny• 11 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
последняя попытка
Вас не унижают эти постоянные попытки привлечь мое внимание хамством? Если не унижают, можете продолжать. Вы мне не мешаете.
marydgayne• 11 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я сегодня детей на день города не повела((( настроения не было((
Снежана Денисовна• 11 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
в отличии от компьютера - мы умеем думать
чтобы компьютер умел думать - ему нужно запилить все данные от и до
слева не может быть в левую сторону, слева может быть только в обратную от лева сторону, то есть вправо
Сусановна• 11 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
Вы меняете условие задачи под привычные стандарты. Вам привычно считать слева направо. А если в условии нужно найти зверушку с левой стороны? Тогда это кот. Понимаете? Условие некорректно.
Sunny_Anny• 11 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
больше семи часов в теме

хошь добью?
бывают треугольники, в которых все углы прямые
и параллельные могут пересекаться
жизнь жестока ))
и параллельные могут пересекаться
жизнь жестока ))
marydgayne• 11 сентября 2016
Ответ дляСусановна
Так медведь то справа от края.
я останусь при своем мнение. в задаче четко прописано условие. и учитывая его смысл - правильный ответ это медведь!
а если дополнять условие, то конечно же могут быть и другие зверята)))
Сусановна• 11 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Снежана, наверное уже поздно, и вы устали.
Как вам вариация на тему, посмотрите слева находится сквер. Вы ж не направо будете смотреть?
Ответ дляSunny_Anny
ты себя унижаешь хуже некуда и выставляешь на посмешище тем, что упорно не признаешь элементарные, аксиоматические понятия
Sunny_Anny• 11 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Да, умеем. И загонять себя в рамки. И детей умеем загонять в рамки, беря сразу самый простой вариант. При этом не показывая, что их может быть несколько. Увы.
Снежана Денисовна• 11 сентября 2016
Ответ дляСусановна
вы хотели сказать влево?
100pudov• 11 сентября 2016
Ответ дляSunny_Anny
хорошо
Словарь русского языка, Даля
СЛЕВА
СЛЕВА нареч. с левого боку, с левой стороны, ошую, противопол. справа. Слева горы, справа озеро. Заходи слева. Справа налево, посолонь, слева направо, против солнца. Слевшить, сделать что нескладно, неловко, будто левшой; сделать, сказать что некстати, попасть в просак.
____________________
Х У
Согласно словаря, слева - с левого боку с левой стороны. Согласно примеру этого же словаря зайди-ка мне СЛЕВА
Словарь русского языка, Даля
СЛЕВА
____________________
Х У
Ответ дляСусановна
давай встретимся, я возьму детские кубики и научу тебя считать