Печальки.нет• 10 сентября 2016
Чи дети в динамо зайдите
У меня ребенок 10 лет очень хочет туда попасть. Завтра едем на отбор на нивки. Кто подскажет что там будут смотреть. На футбол ходит 4 года в дюшку и считается одним из летучих игроков. Я хочу знать какие наши шансы и где потом будут проходить занятия
Безникая• 10 сентября 2016
У знакомого ребенок там занимался, но отчислили. Что смотрят, не скажу, а вот причинами отчисления были маленький рост и низкая скорость бега в совокупности.
Редиска Я• 10 сентября 2016
автор,самое главное -это деньги!есть деньги-будет играть,нет денег-досвидос. Вы готовы каждый месяц платить тренеру за то,чтобы ваш сын был в команде и играл?
Пьяная вишня• 10 сентября 2016
у меня у кореша сын хотел поступить, причем он для свого возраста 8 лет у него очень хорошие задатки-я сам бывший футболист, так в Динамо потребовали серьезное лаве платить,причем всякие бездари известных людей там занимаются даже за деньги но видно, что хороших футболистов из них не получится
Печальки.нет
• 10 сентября 2016
Ну мы в дюшке своей платим 400 грн каждый месяц. Плюс закупает костюмы.курточки ,форму. А еще 2 поездки в год по 3.5-4 тысяч и тоже выходит прилично
Редиска Я• 10 сентября 2016
Ответ дляПечальки.нет
то,что Вы платите в дюшке это одно,а лично тренеру в карман -это другое