Дюагональ• 11 сентября 2016
прочитала тему на соыетчице и офигела! !!!!!!!!!
многие считают что длинные волосы моветон!
придают возраст, вот фото моих волос и я так не думаю)
Жертва интернета• 11 сентября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Вот вам бы пошла стильная стрижка. Волосы не аккуратно выглядят, еще эти отвисшие корни
автору так хорошо,а стрижку она себе на лобке сделает,так нормально будет,успокоитесь тогда?
Дюагональ
• 11 сентября 2016
Ответ дляSplyushka
Вы мне на Камерон Диаз здесь похожи!
часто говорят мне о ссходстве)
Телочка• 11 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Ну вот почему сразу парикмахера ? Откуда такое навязчивое желание всех подстричь? Как правильно сказали выше стричь у нас большинство просто не умеет. То еще зрелище бывает. А Вы не думаете, что можно просто прическу делать каждый день. Простую и элегантную. Зачем сразу стричь.
Мой посыл в том, что очень редко кому из женщин среднего возраста идут длинные распущенные волосы.
Я не беру во внимание голливудских звёзд: их консультируют перед каждым выходом в свет стилисты, стоимость услуг которых равна годовому бюджету небольшого государства в Центральной Африке.
Я говорю об обычных женщинах, следящих за собой, ну и, конечно, вовсе не о тех, которые стригутся в киосках ’стрижка за 30 гривен’
Вилами по воде• 11 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Ну, согласитесь, что у этой женщины состояние волос самое ужасное!
Но по себе знаю: как только лицо начинает ’плыть’, с имиджем нужно что-то делать!
Я написала в посте про ’парикмахера’ вовсе не за тем, чтобы ей сделать исключительно короткую стрижку ’под мальчика’
Её же никто нигде не видел с какой то укладкой или деловой причёской.
Или хвост с пробором ’жопа ото лба’, или ’патлы а-ля русалка постарела’
просто никто ей не может подсказать. Волосы ж можно тоже в порядок привести. Убрать длину немного, красить качественной краской. Показать какая прическа ей идет и научить ее делать самой утром за несколько минут. Сейчас существуют же разные методики как быстро делать прически. Конечно носить просто распущенные волосы ей не к лицу. Но может у человека стиль такой и она сознательно не хочет ничего менять. Даже в таком возрасте длина до лопаток и распущенные, но ухоженные волосы идут много кому. Не хочется просто сейчас искать фото звезд.
Маша хороша• 11 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
О, у автора свежая фоточка.
староверы подтянулись.

Неугомонная• 11 сентября 2016
Автор, ну так то, что вы на фотке накрутили - конечно не идет.
Это ’гулька’, наспех собранная перед уборкой по дому, например.
Попробуйте объемные укладки - пучки и косы. Я наловчилась крутить, немного времени занимает, а вид - совершенно другой)
Неугомонная• 11 сентября 2016
Ответ дляТелочка
вы абсолютно правы) Как женщина среднего возраста говорю - есть некий диссонанс)
Т.е. распущенные уложенные локоны в качестве ’выхода’ - почемубы и нет - но как повседневная укладка - не айс. Юным девочкам - самое оно)
Да Щас же• 11 сентября 2016
Ответ дляcarissimi
По крайней мере из толпы коротких стрижек ее сразу заметишь.
по жуткой помаде на губах
Телочка• 11 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Согласна отчасти!
Во-первых, она - уже представитель власти! И о себе, конечно, могла бы позаботиться, и посоветоваться.
Вы пишете: ’может у человека стиль такой?’
Сейчас я вам попытаюсь объяснить в двух словах: она - этническая украинка, всю жизнь прожившая в США. И в майдан приехавшая сюда помогать и учить ’прыгать правильно’)))
А в Америке обычный народ (не звезды!) ходят именно в таком имидже))) все! Поголовно!
Была! Видела! Знаю, что говорю! В лифте отеля увидев меня с подкрашенными губами, пожилая американка, похожая на Ульяну, поздравила меня с днём рождения))
Вилами по воде• 11 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Если делать каждое утро элегантную прическу, то волосы совсем не нужно убирать. Так делала всегда моя мама. Этим летом пошла и в парикмахерской ей вместо того, чтобы просто кончики подстричь, сделали стрижку да еще и с челкой. Я в шоке была, глубоком. Когда длинные волосы, то так все было аккуратно, собрано в прическу, ничего не торчало. А теперь все в разлет. Ну нет у нее времени каждый день начесы делать. Хорошо, что хоть стрижка миди. Отрастут. Но я замечаю тенденцию даже у молодых девушек. Сначала немного убирают длину , потом больше, потом еще . И вот смотрю уже и от красивых длинных волос осталось одно лахмотье. Так и в зрелом возрасте происходит. Все как под копирку с огненным цветом и короткой прилизанной стрижкой. Не все ходят к хорошим мастерам и умеют делать укладки сами.
Дама с собачкой• 11 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
Мне конечно не 20... но волосы это мой козырь!
А я только к 39 отрастила длинные... Всю жизнь мечтала.... ))) И что мне теперь стричь их, потому что моветон? Нет, буду носить такие, пока и не выпадут )))
Вилами по воде• 11 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Согласна отчасти!
вот я об этом и подумала. У человека стиль такой, она не заморачивается. Это ж всем уже известно, что там ко всему относятся проще. В этом плане мне Юля нравится наша. Не обязательно косу конечно каждый день делать, но за волосами она старается следить.
Телочка• 11 сентября 2016
Ответ дляНеугомонная
Плюсуюсь! Мне 43 и благодаря опытному мастеру пару лет назад ушла от длинных волос и перешла на стильные короткие стрижки. Стрижет меня преподаватель школы Дюденко. Все, кто знал меня с длинными, говорит, что я помолодела на 10 лет))
Я бы, возможно, показала бы здесь себя До и После, но, боюсь, молодые дамы меня закидают камнями и зафукают))) а я все таки мама троих детей, в декрете)) критику внешности воспринимаю болезненно)))
Фиктивная• 11 сентября 2016
и что красивого в самопальном пергидроле в 42 года? :)
или, что еще хуже, трессах для длинны :)
ох... чудо-юды
рыба-кит
баба-русалка)
ох... чудо-юды
рыба-кит
баба-русалка)
дамаАмстердама• 11 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка

Тетка стопудова ох и ах ждала. А тут ее так шмякнули носом об пол.
так тут таких как вы неудачниц пруд пруди. Которые сидят с пирожком у экрана) и коменты дают. Девушка достаточно симпатична и мне тоже на диаз похожа)
дамаАмстердама• 11 сентября 2016
Ответ дляViki2907
легче стало , лбом от стену ?)
я всегда говорю как есть , хорошие здоровые волосы , но зачем было такую стрижку делать, непонятно )
да а вставные зубы не моветон)))??? Помню вас по какой то теме.
Телочка• 11 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Косу Юля тоже не сама придумала. Эта идея в свое время принадлежала ее тогдашнему парикмашеру и стилисту Наталии Радовинской.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мнение ваше меня не интересует...
Вы написали,что ’у нас не умеют стричь нормально’....откуда вам знать как нормально?
Меня,мягко скажем, удивляют камментарии в темах о прическах/макияже/одежде тоном авторитетного профессионала....
Возникает тот самый классический вопрос ’Ты кто такой?’(с)
И почему женщина с посредственной внешностью и жиденькими волосенками дает советы и определяет кто что и как должен носить/красить/стричь...
В теме о красивых волосах вы вообще смешны.....
Спокойной ночи...
Потуги ваши я оценила )))) посмотрите на себя внимательней в зеркало и радуйтесь стрижкой и внешним видом ))))) и если вы в следующий раз задавая вопрос на советчице о прическе, хотели получить его от Зверева , то ему бы и писали ) а на советчице умейте достойно принимать критику от советчиц )
дамаАмстердама• 11 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Вы о своей вставной челюсти ?))) у меня все свои )))) или вы плохо читать умеете ?)))
читаю отлично, и переходите на личности вы милочка)
И у доктора уточните на сколько они у вас свои)))
Телочка• 11 сентября 2016
Ответ дляВилами по воде
Очень сочувствую! а таким пар...херам руки нужно выдергивать с корнем! Как можно не услышать клиента?! Желаю Вашей маме поскорее отрастить волосы до комфортной длины!
Моей маме 67. Боиться что-то менять, и так и ходит с прической из конца 80-х начала 90-х а-ля ’товаровед универмага Украина’. Раньше пыталась научить ее укладываться, водила по мастерам... НОЛЬ! начес, сзади еще шиньон может прицепить. Но я ее по-другому, наверное, уже и не представляю.
Ванна Тазиковна• 11 сентября 2016
Ответ дляТелочка
Я просто оставлю ЭТО здесь!
Кто не знает - Ульяна Супрун: министр здравоохранения Украины. И ей всего (!) 53 года
Возможно, меня закидают тапками, но если бы Бог послал ей грамотного парикмахера, она бы не выглядела на 70, как на этих фото
ПыСы: учитывайте, что фото взяты из Интернета и уже порядком отфотожопленые)))
о, да там работы не початый край не одному специалисту!
думаю стрижка дело не исправит.
Телочка• 11 сентября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
думаю стрижка дело не исправит.
Рихтовать и рихтовать
дамаАмстердама• 11 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Вам дать координаты , уточните ?) пишите в личку )
спасибо пока свои радуют, вставные не интересуют)
Вся в кредитах• 11 сентября 2016
Бред.Уже давно доказано сто тысяч раз,что мужчинам оч.нравятся длинные волосы.
Ванна Тазиковна• 11 сентября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Всю жизнь были длинные волосы...
Теперь вот так
Как вам?
Теперь вот так
Как вам?
возрастная стрижка.
я много лет ходила с каре и знаю в нём толк, оно может быть с тильным.
сейчас прямые волосы чуть ниже лопаток.
только не кидайтесь на меня, как на вики, сказала своё мнение.
сейчас прямые волосы чуть ниже лопаток.