Мстящий за Зайца• 12 сентября 2016
Девочки, увеличились у вас продажи с наступлением осени или нет?
Интересует больше новая одежда и обувь.
Я только за!• 12 сентября 2016
У меня категория игрушки. В августе отлично, сентябрь более вялый пока.
Я б такое не носила, но продаю• 12 сентября 2016
Б/у немного разобрали и пролёты, по минимальным ценам
МисисПропер• 12 сентября 2016
Нет. При всем при том, что у меня сезонный товар - детские колготки.
Соответственно, и сама здесь очень мало покупаю, так как мало средств заходит на карту. Все взаимосвязано.
Страхованная• 12 сентября 2016
Да, зимние б/у вещи моего малыша разлетелись за пару дней, начиная чётко с 01.09.16