Царь-Матушка• 13 сентября 2016

Помогите написать письмо амазону

Доброе всем утро, ситуация такая. Через посредника заказала с амазона планшет, по акции, за 33$, она его привезла, а сейчас узнаю что он привязан к ее логину, и его нужно активировать, посредник отказалась! Наотрез. Согласилась только переслать письмо амазона, что бы планшет отвязали от неё. Помогите, как правильно писать им?
alisonya• 13 сентября 2016
сама пусть пишет. вы за то и платите посреднику, чтобы голову себе не ломать
Зам. зав. Анонима• 13 сентября 2016
Ответ дляalisonya
100%
автор Царь-Матушка • 13 сентября 2016
Ответ дляalisonya
Не хочет она его писать, говорит- напиши, я перешлю. Она под 0 выкупала если что.
КонФФетОшка• 13 сентября 2016
Ответ дляalisonya
посредник берет деньги за доставку

все остальное - дело покупателя
КонФФетОшка• 13 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
тем более, что под 0
alisonya• 13 сентября 2016
под ноль или нет - а свой интерес у нее там был. не хочет - пишите ей объективный отзыв. что это за посредник такой, который ничего разрулить не может? создать аккаунт на амазоне и у мейл-форвардера кто-угодно может.
вы уверены, что планшет пирвязан к ее логину, а не к американскому оператору связи?
автор Царь-Матушка • 13 сентября 2016
Поэтому я и прошу помощи, тк даю себе отчет что это мои проблемы!
alisonya• 13 сентября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
посредник берет деньги за доставку

все остальное - дело покупателя
то естиь как? покупатель сама купила через свой собственный аккаунт на Амазоне но для доставки указала ячейку посредника?

тогда да
alisonya• 13 сентября 2016
автор, дайте ссылку на ваш планшет на Амазоне
КонФФетОшка• 13 сентября 2016
Ответ дляalisonya
зона ответственности продавца - доставка

и точка
alisonya• 13 сентября 2016
Ответ дляКонФФетОшка

и точка
откройтесь, и мы все дружно занесем вас в ЧС
автор Царь-Матушка • 13 сентября 2016
Ответ дляalisonya
https://www.amazon.com/dp/B018Y23P7K/ref=twister_B...
alisonya• 13 сентября 2016
по моим ощущениям, ничего там страшного нет. удаленно вам его все равно не разлочат, в лучшем случае, дадут инструкцию, как это сделать самостоятельно. так что или гуглите доступно изложенную на понятном языке информацию, или обращайтесь к специалистам на радиорынке.
Я супер-пупер• 13 сентября 2016
Амазон имеет дело с теми кто покупает , естественно посредник свои пароли вам не даст , в вашем случае ехать на радио рынок ребята его крекнут и отвяжут ) все сделают , когда покупаете нужно читать почему так дешево продают .
Интернет Бродилкин• 13 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
она и тут заработала - не переживайте так за нее.
Это ее проблема. Планшет для вас выходит не рабочий. Пусть решает проблему.
Я тоже планшет такой получила но еще не вскрывала даже. Но покупала сама со своего аккаунта... Я думаю, что там должна быть возможность от аккаунта автоматом открепиться.. Посмотрите по поискам гугла. Может уже такое делдали
Интернет Бродилкин• 13 сентября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
посредник берет деньги за доставку

все остальное - дело покупателя
ага... Это уже последние годы развилось такое. Ранее нормальные посредники отвечали за полученный товар. И официально брали за это комиссионные. Сейчас же появилось уйма мелочных посредников заявляющих, что работает под 0 (и получая при этом комиссию до 20% при оплате гифтами) и заявляет, что никакой ответственности не несет...
В данном случае планшет не рабочий. Значит отвечает посредник за решение проблемы. А проблема судя по всему в том, что посред слишком тупой и не может написать амазону...