Белый Лосик• 13 сентября 2016
Кто разбирается в наколках? Подскажите, что это значит?
Помогите разобраться, что означают эти наколки, чтобы знать, жаловаться в прокуратуру на бездействие наших органов или не "лезть куда ни надо"?
Спасибо за помощь!
На морозе• 13 сентября 2016

наколите себе звезды на коленях, локтях и плечах
и от вас сами отстанут
Снегурочко• 13 сентября 2016
наколки и что? есть еще пирсинг и шрамирование и импланты ... это выбор человека...
Мира всем• 13 сентября 2016
Какая связь, поясните для непонятливых, между наколками и прокуратурой?
На морозе• 13 сентября 2016
Ответ дляМира всем
обычная связь
если авторитет то пофиг куда она обратится
все равно без толку еще и кости переломают и закопают где то в садочку под вишенькой
Завтра не пью• 13 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
обычная связь
Это в смысле,знаете,товарищ прокурор,у нас тут на лавочке авторитет был замечен;))))Примите меры.;)))))
Что за бред.На дворе 2016 год.
Белый Лосик
• 13 сентября 2016
Ответ дляМира всем
Человек на фото - вор.
Полиция его задерживает, а потом отпускает через два дня.
Вопрос: почему?
Завтра не пью• 13 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Человек на фото - вор.
Вопрос: почему?
А вам-то какая разница,простите?
Белый Лосик
• 13 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
А вам-то какая разница,простите?
Как какая? Он обокрал меня.
Где гарантия, что снова этого не сделает?
Чебурастик• 13 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Как какая? Он обокрал меня.
это доказано? есть протокол до судебного решения?
Котик-Пупсик• 13 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Человек на фото - вор.
Вопрос: почему?
мать честная.... первый раз встречаю человека, который уверен, что из за татуировок подозреваемого отпускают из полиции. расширяйте кругозор!
Котик-Пупсик• 13 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Как какая? Он обокрал меня.
доказательства! а так... очередной вы..р обиженного
Трахтибидох• 13 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Человек на фото - вор.
Вопрос: почему?
Этот человек со звездами? Случайно не на Троещине вас обокрал?
Белый Лосик
• 13 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Он бывает на Троещине и в районе Дарницкой пл.
Ходит по улице с открытым торсом и ’кичится’ своими достижениями, которые, судя по всему, отображены в наколках. Хочу понять, что они означают.
Трахтибидох• 13 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Насколько я знаю, наколки значат что такой человек никогда не преклонится перед законом. Такой же урод сорвал цепочку у моей мамы на Троещине, его опознали и вызывали на допрос. И вроде бы уже закрыли. Оказался уже судимым наркоманом.
Белый Лосик
• 13 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
да. этот тоже наркоман
Белый Лосик
• 13 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
да, судимый
Трахтибидох• 13 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
да, судимый
Возможно это один и тот же. Этот урод срывал цепочки и воровал сумочки у женщин. Живет где-то на Закревского. В том же районе и промышлял
Белый Лосик
• 13 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
И что, на Троещине ему тоже ничего за это не было? Не посадили?
Трахтибидох• 13 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
Звонили пару дней назад из райотдела - сказали что уже задержали. Внешне он очень похож на этого актера
Белый Лосик
• 13 сентября 2016
Ответ дляТрахтибидох
да, чуток похож
только я его сегодня видела на свободе

Трахтибидох• 13 сентября 2016
Ответ дляБелый Лосик
да, чуток похож
только я его сегодня видела на свободе

Не исключено что отпустили под подписку, если это действительно он. Нужно собрать доказательную базу, слов потерпевших недостаточно.
Белый Лосик
• 13 сентября 2016
Тем, кто в этой теме посмеялся над моим вопросом:
Дай Бог, чтобы вы и ваши дети могли спокойно гулять на ваших улицах, чтобы среди бела дня ни с кого не срывали сумочки, серьги и цепочки. Чтобы не воровали ваши детские коляски, велосипеды и толокары с площадок. Чтобы ваши дети не видели, как наркоманы ищут закладку, колются и находятся под кайфом на детских площадках. Чтобы дети, возвращаясь домой со школы, спокойно заходили в подъезд. Чтобы вы, уходя из дома, даже и не думали о том, что вашу квартиру могут обокрасть. Чтобы полиция ’три года’ не ’искала’ доказательную базу, имея свидетелей и записи с видеокамер наблюдения.
Желаю добра и мира над головой!