Вот Она Я• 13 сентября 2016
У вас как было в беременность? У меня такое ощущение что я вообще не беременна
Уже пошла 16 неделя, ни токсикоза( очень хорошо) ничего, хожу как обычно, как то странно ) только задержка и сразу чуть грудь больше )
А как у вас было, есть?
культУра• 13 сентября 2016
У меня грудь болела так, что дотронуться нельзя было и токсикоз кошмарный. А моя кума узнала, что беременна только на 4мес. У нее и месячные были, и токсикоза совсем не было, и грудь не беспокоила.
Коленная ложечка• 13 сентября 2016
радуйтесь, что токсикоза нет))))
у меня были 2 счастливые беременности без него, а кума все 9 месяцев с тазиком в обнимку прожила
В танке• 13 сентября 2016
У меня так было за второй дочкой. Насладилась беременностью, активным шоппингом, затеянным и возглавленным мной ремонтом, пропутешествовала половину беременности и даже на 38 неделе еще ездили семьей погулять за границу перед родами)))
Так что получайте удовольствие на все сто
КапитанльнаЯ• 13 сентября 2016
скооро начнётся.
у меня уже 18 неделя.
уже начинает выпирать и всё органы подпирать.
как вспомню - вздрогну вообще. ни поспать ни поесть, ни поседеть.
Для меня беременность - это мука
у меня уже 18 неделя.
Для меня беременность - это мука
ТочноБудет• 13 сентября 2016
У меня так же было в начале, тошнило только после секса , оргазм переходил во рвоту .
А на последних месяцах страшная изжога..
Вот Она Я
• 13 сентября 2016
Ответ дляKeyra
Ну так радуйтесь. У меня тоже ни дня токсикоза не было.
Скоро шевелюшки начнутся, животик округлится. Я так обе беременности и отпорхала

Уже округлился немного )
Ищу-брожу• 13 сентября 2016
Я вторую свою беременность пропархала без проблем. Вот только с 30-й недели изжога появилась когда принемала горизонтальное положение. Пришлось спать на высокой подушке.
И эта беременность проходила в 40 лет.
Первую беременность в 27 носила очень плохо. С ранним токсикозом загремела в больницу (вообще ничего не могла есть). Постоянная угроза. В итоге: начиная с 8-й недели до родов больше находилась в больнице, чем дома.
И эта беременность проходила в 40 лет.
Вот Она Я
• 13 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
скооро начнётся.
у меня уже 18 неделя.
Для меня беременность - это мука
у меня уже 18 неделя.
Для меня беременность - это мука
))) живот уже есть? Заметно окружающим? )
Розавенная• 13 сентября 2016
У меня так же, это же прекрасно. Сейчас 39нед. а я до сих пор вся в делах )) это же прекрасно! Но я себя изначально настраивала на такую беременность. Не люблю беременных, которые строят из себя больных или как будто весь мир должен пасть перед ними)))
Радуйтесь. Всего Вам хорошего
муха в кедах• 13 сентября 2016
У меня точно так же как у вас. Токсикоза не было ни дня, немного грудь увеличилась и все!!! Если бы не видела на УЗИ, то и не поверила б. И живот начал поздно расти, недели с 23 начал выделяться. Сейчас уже 30 недель, только стала осознавать, что беременна)))
К стати, говорят, если нет токсикоза - мальчик. У нас так и есть)
Вот Она Я
• 13 сентября 2016
Ответ дляKeyra

Была на узи в Сб,. сказали все хорошо
До этого были замершие на 6-7 неделях, переживаю немного ((
Вот Она Я
• 13 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
А мне сказали девочка )) может позже еще поменяется )
Вот Она Я
• 13 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
Радуйтесь. Всего Вам хорошего
Спасибо большое :)
муха в кедах• 13 сентября 2016
Ответ дляВот Она Я
Поздравляю вас!!!
Если у вас были замершие, это хорошо, что девочка, говорят, что при беременности они более крепкие, чем мальчики.
Легкой вам беременности!!!
Вот Она Я
• 13 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Поздравляю вас!!!
Легкой вам беременности!!!
Вот вот я знаю, говорила это врачу, она сказала что то в этом есть ) мы с мужем те беременности в день овуляции делали малыша, а в эту я начиталась и решила что нужно попробовать за пару дней, вот и вышло что девочка, надеюсь все дальше будет хорошо, и с Божей помощью все :)
муха в кедах• 13 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
Радуйтесь. Всего Вам хорошего
Поддерживаю! Я тоже себя настраиваю на то, что у меня все будет легко и полно сил. Не знаю, то ли повезло, то ли настрой мой, но так и есть. На днях оформила декрет, но еще хожу на работу и планирую как минимум месяц ходить, гормоны меня не тревожат, нервы никому не порчу) Хожу и радуюсь полна сил.
Фамильная фондюшница• 13 сентября 2016
лучше так чем когда не беременная, а такое ощущение что беременная).
Ответ длямуха в кедах
Поздравляю вас!!!
Легкой вам беременности!!!
Обе беременности без токсикоза - две дочурки.
У кумы после нескольких!!! замерших - долгожданный сыночек.
Меньше читайте/слушайте, что говорят. От нас и наших домыслов этот процесс не зависит.
Заикальница• 13 сентября 2016
у меня на работе, узнали, что я беременная, на пятом месяце, только потому, что попала в больницу. А так : ни токсикоза, ни странных ощущений, все та же покраска волос, макияж и т.д. И так же легко родила, чего и Вам желаю!
Ответ дляВот Она Я
Автор, мы во время овуляции вторую доченьку сделали.
Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье! И, конечно, легкой беременности
Вот Она Я
• 13 сентября 2016
Ответ дляKeyra

КапитанльнаЯ• 13 сентября 2016
Ответ дляВот Она Я

у меня было так. замершая - мальчик-замершая - девочка - а теперь пока ’?’.
Вот Она Я
• 13 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
А на каких сроках у вас?