Что-то не спится• 13 сентября 2016

Безумно вкусный салат, хоть и чуть -чуть вредный

Может такой и делают , но я смешала ингредиенты сама)
Красный мясистый перец
Огурец
копченая куриная грудка
сыр твердый по желанию, но и без него очень вкусно
лук, петрушка, соль(я не солю)
немного майонеза
ВСЕ ГАРМОНИЧНО. ЛЕГКИЙ И СВЕЖИЙ САЛАТИК.
майонез не вреден ! Вредно большое потребление майонеза.Ложка майонеза в неделю никого не убъет и жира не прибавит.
Ежик Хрюха• 13 сентября 2016
Мне понравилась сила самовнушения в последних фразах.
СернаМоисеевна• 13 сентября 2016
’немного майонеза’ и легкий салатик
СернаМоисеевна• 13 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
автор Что-то не спится • 13 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
а просто масла вы не добавляете в салаты? это тое масло , но в эмульсии , с жетком и горчицей. Вот что тут вредного? Реально , людям сказали и все как один- вредно!!! а масло без горчицы полезно? ой, не делайте мне нервы))))))))
Мстящий за Зайца• 13 сентября 2016
Вариация на тему: перец красный и желтый крупными кубиками, так же твердый сыр, конс.ананасы, куриная отварная грудка + майонез. Вредно, зараза, но вкусно
Капуста Маша• 13 сентября 2016
перед кем вы тут оправдываетесь? Я ем салаты с майонезом и лишего веса не имею , правда зимой , летом хочется масла оливкового .
Ежик Хрюха• 13 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Вы сами сделали эту ложку майонеза? Или все-таки выдавили из тюбика содержимое, которое маркетологи обозвали майонезом?
Капуста Маша• 13 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
По СТБ сказали.
Ответ дляСернаМоисеевна
’немного майонеза’ и легкий салатик
очень легкий, я съедаю очень мало , получаю удовольствие, а какой смысл съедать , давясь миску травы ? где удовольствие? почему надо всем наедаться, попробуйте, получите удовольствие , от еды надо получать удовольствие, а не от колличества набитого в желудок
Новогодняя пальма• 13 сентября 2016
А я обожаю из теплого печеного перца (снять кожу) + теплая печень куриная (обжареная со специями)+ялтинский лук-заправить масло+бальзам уксус+соль+перец.
Ответ дляКапуста Маша
отож) вредно , вредно , чего , скажите пожалуйста? майонез не едят, а весят по 80-90 кг, может пора задуматься , что не оный виноват
ЕлькиПальки• 13 сентября 2016
Спасибо за рецепт, надо будет попробовать. Вспомнила рецепт салата ’Красное море’. Перец красный, помидоры и крабовые палочки, немного чеснока и майонез. Можно твердый сыр добавить. Вкусно.
СернаМоисеевна• 13 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
я получаю удовольствие от салата: помидоры,перец,огурцы и заправляю постным маслом все овощи свежие и да мисяку могу съесть, майонез для меня не вкусный, каждому свое, знаете ли
Благоуханочка• 13 сентября 2016
Я добавляю почти во все салаты сметану с горчицей вместо майонеза. Не знаю, что вреднее, но мне так больше нравится
ЛедиДи• 13 сентября 2016
Послушаю вкусные рецепты
Ответ дляСернаМоисеевна
в миску салата льете масло и едите тазиком??????777777 ну конечно майонез вреден. это ж не масло, неееееее
Мафиозная• 13 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
и мне , майонез не ем, потому что он мне невкусный - какая-то непонятная жирнющая субстанция
Винакурова• 13 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
а как смешиваете пропорции какие?
СернаМоисеевна• 13 сентября 2016
Ответ дляМафиозная
+100 отвратительный вкус
Ответ дляСернаМоисеевна
ой, извините, я не дочитала, просто вам не вкусно сам майонез, ну это да, каждому свое)
СернаМоисеевна• 13 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
я кладу 2 стол ложки постного
Ответ дляСернаМоисеевна
я кладу 2 стол ложки постного
попробуйте такой салатик просто с маслом наверно тоже очень вкусно, майонез не обязательно , девочки могут и сос метанкой попробовать , сам ввкус перца и огурца очень свежо, не испортить ничем.
ЖонДуан• 13 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
т.е. вреден магазинский м-з, а не любой в принципе?
просто интересно, не покупаю его уже пару лет, делаю сама блендером. я так понимаю его можно в салаты?
Бабулька• 13 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Вы одесситка ?
Благоуханочка• 13 сентября 2016
Ответ дляВинакурова
а как смешиваете пропорции какие?
Смешиваю в креманке и пробую, пока не понравится вкус))
На 1 ст ложку сметаны неполную чайную ложку горчицы приблизительно
Ответ дляБабулька
Вы одесситка ?
южанкка)))))))))
Кокосиха• 13 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Ой, ну если уж майонез вредный, то то, что у нас в магазинах продается под названием ’Сметана’ не менее вредно. То, что на рынке продают, тоже непонятно, что там намешано, и каких условиях готовилось. Или вы корову держите и сами сметану делаете?
Ответ дляБлагоуханочка
попробую тоже, есть сметанка как раз вкусная
СернаМоисеевна• 13 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
попробую)) грудку копченую может и не добавлю, а отварную легко)) петрушки у меня море(своя) постоянно добавляю в салаты
Ответ дляСернаМоисеевна
вареная мало имеет вкуса. попробуйте заменить на гриле жареной грудкой