A_S• 13 сентября 2016

Попытка мошенничества покупателем

https://www.kidstaff.com.ua/tema-19727015.html
10 дней назад продала Любительниц_брендов рубашку 4 сентября девушка получила блузу
меня удивило что сразу было написано дайте номер карты куплю,
потом был запрос на замеры и был предоставлен, девушку интересовало насколько ей надо будет ушивать вещь на с размер
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
выставила товар у себя на странице + 80 грн сделав новые фото и описав товар идеальный, качество бренд
сегодня спустя 10 дней письмо, товар фу не выглажен и вообще наверное секонд, угрозы и требование вернуть деньги…
я в шоке, как же так? в день получения нет претензий и сделан пост о перепродаже,
а спустя 10 дней такое. что девушка делала с дней 10 ?!
автор A_S • 13 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, так не вижу ничего плохого в этом ответе.
да нет все ок. и сразу написала тут . так как не знала как быть в таких ситуациях.
я же ничего не скрываю. признала что не проследила за добавлением в покупатели, ну за пару лет на сайте - случилось такое .
я уже больше 2 лет продаю….. зачем мне было такое- ?! если бы увидела фото брака в тот же день- мне выгоднее было бы решить вопрос с продавцом.
но тут такой прессинг угрозы …и через 10 дней.
ebbi• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не так, тут речь не о грамотности, а о том что Любителям брендов стоит правильно писать название брендов
Tommy Hilfiger-тоже не все почитательницы этого бренда одинаково его произносят,но это не мешать им любить его вещи,носить,иметь на их покупку деньги,никого не обманывать и быть просто хорошими людьми.Это настолько важно ,что бы придавать этому ТАКОЕ значение?
kokakok121• 13 сентября 2016
новые дорогие вещи без бирок и на полу они уже не новые ,и да теперь я верю в слова покупателя ,но ее косяк что сразу не написала
Birist• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
что значит не готовы,а то что автор нарушил нет ничего? другая сторона уже наказана
А этот вопрос явно не по адресу)
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
нет не нормально
но по другим фото автора вещи не новые и в разделе новое почему?
когда придут недовольные покупатели автора, тогда и будем говорить о других объявлениях

а пока по конкретной ситуации я на стороне автора, и считаю что возврат здесь не имеет место быть вообще
ebbi• 13 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Нет, не должен). Но если вас это утешит, я знаю, как правильно пишет и читается бренд Ральф Лорен)
Мне АБСОЛЮТНО все равно,как Вы его пишете и еще больше все равно как произносите.Лишь бы Вы хорошим человеком были,остальное для меня не важно...
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
так значение этому придали вы, а автор поста просто отметила что Любительница брендов - пишет бренды с ошибкой, такой себе каламбур вышел
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я не за возврат тоже ,уже все строки прошли
я за то что автора косяк должен быть наказан +сортировка новое и б.у
автор A_S • 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
нет не нормально
редактирую все объявление с указание есть ли картонные бирки и пишу что нет следов носки
просто когда нет вариантов состояния вещи и есть выбор бу( в моем понимании вещь с следами носки )
новое ( новое с бирками или без следов носки)
но уже поняла что лучше переписать все объявления с более четким описанием
tamillata• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

100% и вряд ли кто-то поддержит покупателя, такой бред
Birist• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Поддерживаю.
Автору рекомендую указать в объявлениях, где выставлены новые вещи без бирок, что они новые, но без бирок и описать причину.
Frijа• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
есть сомнение если уверенна в товаре то почему сразу не перевела в покупатели?
Я больше склонна верить продавцу.
Покупатель меня, мягко говоря, мм... удивила.

Я бы советовала автору тему не удалять объявление с блузой, а просто отключить. Чтобы былавозможность посмотреть о какой вещи идёт речь.
Не знаю, кто как, но я смотрю наличие негативных отзывов у продавцов. Думаю, возникнет весьма пикантная ситуация, если покупатель ’новой блузы, купленной для себя, но так и не надетой’, прочитает негативный отзыв о ней же, как о секонд хенде.
НаДуша• 13 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Вы совершенно правы http://bit.ua/2014/02/lykbez-kak-pravylno-proyznos...
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
новое ( новое с бирками или без следов носки) ??? скажите что вы прикидываетесь ?
тогда один раз одето без следов носки новое?
вы о чем ...
Birist• 13 сентября 2016
Автор, Вы пригласили покупателя в тему? Если еще нет, то необходимо это сделать.
автор A_S • 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
девушка на паркете, так как их тут лучше видно .а где их фотографировать?!
я специально если не просят фото на теле не надеваю на себя.
извините но я профессиональный продавец чтобы иметь дома манекен.
а у покупателя он есть кстати
Aurum_• 13 сентября 2016
не могу найти тему, где любительница брендов продавец. тема удалена.

короче ,там был комбез со стремными строчками и с указанием бренда макс азрия. только любительница так преподнесла бренд, как будто это дорогая фирма BCBG макс азриа, а по факту дешман ,который с вылезшими нитками и на ебей доллар стоит,типо тоже макс азрия ,но то ли неликвид ,то ли совсем дешевка с именем дизайнера..

там основания для возврата были- комбез новый указывался ,отсутствие возврата не было указано. + ужасные торчащие нитки.
с огромным горем пополам любительница сделала возврат. но со стороны ее оппонента это был титанический труд,чтоб этот возврат получить...
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляFrijа
Я больше склонна верить продавцу.

нет я на нейтральной ,мне понять продавца который не первый год на сайте тяжело ,но не верю в случайность
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
Вы о не добавлении в покупатели? если мне не изменяет мой склероз - если продавец-таки добавил покупателя в покупатели(такой себе каламбур) даже под давлением общественности - рейтинг ему не срезают. вот если б продавец сказал категорическое нет! тогда б срезали рейтинг. возможно и ошибаюсь но по моему так
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вы о чем ...
подождите
вещи некст приходят с биркой на одном из 5 человечков

если мне нужно остальные 4 продать - я должна указать что они бу?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
а у покупателя он есть кстати
вещи у вас не новые ,зачем делать из нас не понятно кого?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
и о том что у продавца понятие новое отсутствует
автор A_S • 13 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
рейтинг срезали.
наказана за свою оплошность и кстати по этому поводу не протестую.
не знание закона - не освобождает от ответственности
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_

ну вот же, а я еще в теме когда ее ник увидела, все вспоминала, где я уже видела этот аватар и ник, была тема, где она продавец, но потом пошла в ее отзывы и ничего не нашла, подумала что что-то спутала
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
рейтинг срезали.
уже? оперативно
ebbi• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
а с чего Вы взяли,что они не новые?Вы их лично осмотрели?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
подождите

но новые дорогие вещи’супер бренды’(хотя так не назвать) так фоткать не будут и не похожи они на новые
Aurum_• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
автор ,новое это новое!
со всеми реквизитами в том числе наличием бирки!
все остальное бу! без бирки,без следов носки - это бу в супер идеале!
удаляйте все объявы и создавайте по новой. если канеш не хотите получить на орехи..
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
а. ну оно у многих отсутствует. в продавалке полно новогоодинразодетого
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
рейтинг срезали.
ничего вам не срезали, если бы срезали то рейтинг у вас бы стал 4.83