https://www.kidstaff.com.ua/tema-19727015.html
10 дней назад продала Любительниц_брендов рубашку 4 сентября девушка получила блузу
меня удивило что сразу было написано дайте номер карты куплю,
потом был запрос на замеры и был предоставлен, девушку интересовало насколько ей надо будет ушивать вещь на с размер
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
выставила товар у себя на странице + 80 грн сделав новые фото и описав товар идеальный, качество бренд
сегодня спустя 10 дней письмо, товар фу не выглажен и вообще наверное секонд, угрозы и требование вернуть деньги…
я в шоке, как же так? в день получения нет претензий и сделан пост о перепродаже,
а спустя 10 дней такое. что девушка делала с дней 10 ?!
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, так не вижу ничего плохого в этом ответе.
да нет все ок. и сразу написала тут . так как не знала как быть в таких ситуациях.
я же ничего не скрываю. признала что не проследила за добавлением в покупатели, ну за пару лет на сайте - случилось такое .
я уже больше 2 лет продаю….. зачем мне было такое- ?! если бы увидела фото брака в тот же день- мне выгоднее было бы решить вопрос с продавцом.
но тут такой прессинг угрозы …и через 10 дней.
Ответ дляСнежана Денисовна
не так, тут речь не о грамотности, а о том что Любителям брендов стоит правильно писать название брендов
Tommy Hilfiger-тоже не все почитательницы этого бренда одинаково его произносят,но это не мешать им любить его вещи,носить,иметь на их покупку деньги,никого не обманывать и быть просто хорошими людьми.Это настолько важно ,что бы придавать этому ТАКОЕ значение?
kokakok121• 13 сентября 2016
новые дорогие вещи без бирок и на полу они уже не новые ,и да теперь я верю в слова покупателя ,но ее косяк что сразу не написала
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
нет не нормально
но по другим фото автора вещи не новые и в разделе новое почему?
когда придут недовольные покупатели автора, тогда и будем говорить о других объявлениях
а пока по конкретной ситуации я на стороне автора, и считаю что возврат здесь не имеет место быть вообще
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
так значение этому придали вы, а автор поста просто отметила что Любительница брендов - пишет бренды с ошибкой, такой себе каламбур вышел
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я не за возврат тоже ,уже все строки прошли
я за то что автора косяк должен быть наказан +сортировка новое и б.у
Ответ дляkokakok121
нет не нормально
редактирую все объявление с указание есть ли картонные бирки и пишу что нет следов носки
просто когда нет вариантов состояния вещи и есть выбор бу( в моем понимании вещь с следами носки )
новое ( новое с бирками или без следов носки)
но уже поняла что лучше переписать все объявления с более четким описанием
Ответ дляСнежана Денисовна
100% и вряд ли кто-то поддержит покупателя, такой бред
Ответ дляСнежана Денисовна
Поддерживаю.
Автору рекомендую указать в объявлениях, где выставлены новые вещи без бирок, что они новые, но без бирок и описать причину.
Ответ дляkokakok121
есть сомнение если уверенна в товаре то почему сразу не перевела в покупатели?
Я больше склонна верить продавцу.
Покупатель меня, мягко говоря, мм... удивила.
Я бы советовала автору тему не удалять объявление с блузой, а просто отключить. Чтобы былавозможность посмотреть о какой вещи идёт речь.
Не знаю, кто как, но я смотрю наличие негативных отзывов у продавцов. Думаю, возникнет весьма пикантная ситуация, если покупатель ’новой блузы, купленной для себя, но так и не надетой’, прочитает негативный отзыв о ней же, как о секонд хенде.
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
новое ( новое с бирками или без следов носки) ??? скажите что вы прикидываетесь ?
тогда один раз одето без следов носки новое?
вы о чем ...
Ответ дляkokakok121
девушка на паркете, так как их тут лучше видно .а где их фотографировать?!
я специально если не просят фото на теле не надеваю на себя.
извините но я профессиональный продавец чтобы иметь дома манекен.
а у покупателя он есть кстати
не могу найти тему, где любительница брендов продавец. тема удалена.
короче ,там был комбез со стремными строчками и с указанием бренда макс азрия. только любительница так преподнесла бренд, как будто это дорогая фирма BCBG макс азриа, а по факту дешман ,который с вылезшими нитками и на ебей доллар стоит,типо тоже макс азрия ,но то ли неликвид ,то ли совсем дешевка с именем дизайнера..
там основания для возврата были- комбез новый указывался ,отсутствие возврата не было указано. + ужасные торчащие нитки.
с огромным горем пополам любительница сделала возврат. но со стороны ее оппонента это был титанический труд,чтоб этот возврат получить...
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляFrijа
Я больше склонна верить продавцу.
нет я на нейтральной ,мне понять продавца который не первый год на сайте тяжело ,но не верю в случайность
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
Вы о не добавлении в покупатели? если мне не изменяет мой склероз - если продавец-таки добавил покупателя в покупатели(такой себе каламбур) даже под давлением общественности - рейтинг ему не срезают. вот если б продавец сказал категорическое нет! тогда б срезали рейтинг. возможно и ошибаюсь но по моему так
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
вы о чем ...
подождите
вещи некст приходят с биркой на одном из 5 человечков
если мне нужно остальные 4 продать - я должна указать что они бу?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
а у покупателя он есть кстати
вещи у вас не новые ,зачем делать из нас не понятно кого?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
и о том что у продавца понятие новое отсутствует
Ответ для звездная галактика
рейтинг срезали.
наказана за свою оплошность и кстати по этому поводу не протестую.
не знание закона - не освобождает от ответственности
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
ну вот же, а я еще в теме когда ее ник увидела, все вспоминала, где я уже видела этот аватар и ник, была тема, где она продавец, но потом пошла в ее отзывы и ничего не нашла, подумала что что-то спутала
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
рейтинг срезали.
уже? оперативно
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
подождите
но новые дорогие вещи’супер бренды’(хотя так не назвать) так фоткать не будут и не похожи они на новые
Ответ дляПодкустовый выползень
автор ,новое это новое!
со всеми реквизитами в том числе наличием бирки!
все остальное бу! без бирки,без следов носки - это бу в супер идеале!
удаляйте все объявы и создавайте по новой. если канеш не хотите получить на орехи..
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
а. ну оно у многих отсутствует. в продавалке полно новогоодинразодетого
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
рейтинг срезали.
ничего вам не срезали, если бы срезали то рейтинг у вас бы стал 4.83