https://www.kidstaff.com.ua/tema-19727015.html
10 дней назад продала Любительниц_брендов рубашку 4 сентября девушка получила блузу
меня удивило что сразу было написано дайте номер карты куплю,
потом был запрос на замеры и был предоставлен, девушку интересовало насколько ей надо будет ушивать вещь на с размер
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
выставила товар у себя на странице + 80 грн сделав новые фото и описав товар идеальный, качество бренд
сегодня спустя 10 дней письмо, товар фу не выглажен и вообще наверное секонд, угрозы и требование вернуть деньги…
я в шоке, как же так? в день получения нет претензий и сделан пост о перепродаже,
а спустя 10 дней такое. что девушка делала с дней 10 ?!
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
Ответ дляAurum_
автор ,новое это новое!
со всеми реквизитами в том числе наличием бирки!
все остальное бу! без бирки,без следов носки - это бу в супер идеале!
удаляйте все объявы и создавайте по новой. если канеш не хотите получить на орехи..
ну не всегда-я в прошлом году у девочки себе длинное пальто брендовое покупала,там шерсть,ткань похожа на мешковину.она его продавала как новое,просто бирку срезала и не носила.верите,я его потом по см пересмотрела,там ткань ,если даже один раз надеть,сразу хоть где нибудь ,но это покажет,потому что подкладка шелковая идет только до половины спины(я в этом сама потом убедилась по изнаночной стороне).все было идеально,а потом я дошла до карманов,а они оказались просто зашиты,кака зашивают карманы,с которых потом выпарывают нитку,что бы носить.Так что я к продавцу претензий не имею-она мне действительно продала новое пальто
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляFrijа
А как же новая майка, которая лежала в шкафу? Бирка потерялась, но она новая, да?))
Ответ дляebbi
а если б они продала это пальто любительница ,которая его не перепродав решила б вернуть?
вот уже проблемы..
надо вводить третью категорию - новое без бирки и\или упаковки.уж слишком много тем.
и админам будет легче- меньше их колупать будут
вот уже проблемы..
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляFrijа
наверное раз фирма не секондовская - то не страшно без бирки
а если в секонде такая есть - то указывать надо бу
Ответ дляочки_ннадо
а для чого ви купуєте речі в реальних магазин у відрядженні і потім продаєте? причина яка? ви ж маєте можливість приміряти ці речі
не стала носить, не пригодилось.
у меня есть вещи что за сезон не успеваю надеть
не понимаю что удивительно.
кажется для этого такой сайт и есть
продаешь пролеты, что не стал носить
не понимаю что удивительно.
кажется для этого такой сайт и есть
продаешь пролеты, что не стал носить
Ответ дляkokakok121
автоматом ставят б.у и описание что новая без бирки
У пользователя, которая возмущалась, что без бирок - б/у, есть точно такое же объявление ’майка новая, но бирка потеряна’.
Зачем возмущаться, но самой при этом нарушать?
Мне пришла рубашка с Бананы, оторвана половина бирки. Я поставила ’новое’, на меня пожаловались, вынуждена была поставить б/у. Но ведь и бирка есть, но кто-то очень хотел справедливости..
Ответ дляkokakok121
вещь без бирки вещи на полу для вас нормально? у автора новая вещи это вещь без следов носки как она выше написала ,значит и раз одето тоже новое оно же без следов носки?
новая вещь,это когда ее ни разу не надевали(она может быть с биркой,без таковой,некоторые вещи бывают и без них.А раз,пол раза,четверть раза надетое-это б/у.Бывает и убитое,и в хорошем,и в идеальном состоянии.
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
согласна
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
и я так говорю - новое это не ношеное, не стираное, не эксплуатированое, а
бирки часто отсутствуют
Ответ дляkokakok121
уже меняю везде.
и пишу более точное описание.
просто сама когда покупала у многих видела новое и в описании надето раз …
извините но картонная бирка не гарантия в масмаркете 30% вещей что висят на стойках с бирками тоже тогда бу? на них часто следы косметики зацепки и их примеряли, те они бу???
или все просят вынести им ни разу не примеряную вещь упакованную в пакет и отпаренную?
я не магазин и да не считаю что вещь надетая дома 1 раз для примерки- ношеная бу
и пишу более точное описание.
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
кроме слов подтверждения самого же покупателя в созданном ею же объявлении
та да, вот такой себе парадокс
Ответ дляочки_ннадо
Это для продажи. Вещи не берутся на себя, просто на распродажах, чтобы продать здесь или под заказ везут индивидуально.) Любой каприз, как говорится.
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
уже меняю везде.
и пишу более точное описание.
сток именно приходит с такими следами помады ,пудры ,к нам как б.у ,а не как новые
или вещи и обувь которая там стоит в примерочной тоже приходит как б.у а не новое
Ответ дляAurum_
вот уже проблемы..
было бы хорошо например:
новое
идеальное состояние без бирок
хорошее
удовлетворительное и тд…..
новое
идеальное состояние без бирок
хорошее
удовлетворительное и тд…..
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
не верю ни одной стороне конфликта ,все как то случайно
автор не права только в то что не добавила в покупатели, но просить через 10 дней возврат - указывая в своем же объявлении что вешь НОВАЯ - не нормально
Ответ дляСнежана Денисовна
бирки часто отсутствуют
как раз в той теме я уточняла у лиленка.
вот вам вопрос.
есть у меня игра монополия. мы сняли с нее целофановую упаковку , открыли крышку и все.. решили продать(причина продажи ,что кацапская игра ,не хочу ,неприятно их улицы произносить,хочу любой другой вариант) . все внутри - фишечки,деньги - все в родной упаковке.
на ваш взгляд какой раздел? новое или бу? ни разу не играли,повторяю фишки и деньги в родной упаковке.
вот вам вопрос.
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
вот вам вопрос.
новое, так как часто даже в магазине можно купить новую коробку игры - без заводской уповки - т.е. пленки сверху
Ответ дляСнежана Денисовна
бирки часто отсутствуют
мне как то в этом плане везло-покупала у продавцов и заявленное как новое без бирки.и все было честно.И кстати,автор правду писала- если вести себе пакет вещей,да все с бирками,можно попасть ооочень неприятно,так как сумма может быть и не мизерная
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
а вот фигушки!
лиленок написала ,что бу! вот так!
а зачем мне нужны проблемы за 150грн?
лиленок написала ,что бу! вот так!
а зачем мне нужны проблемы за 150грн?
странно, как так?
то есть если открыть коробку, видно что к игре не прикасались, так как внутри все запечатанное - но это все-равно бу?
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
было бы хорошо например:
новое
идеальное состояние без бирок
хорошее
удовлетворительное и тд…..
новое
идеальное состояние без бирок
хорошее
удовлетворительное и тд…..
и обязательно - наше любимое платье!
ну отдельной категорией
Ответ дляПодкустовый выползень
уже меняю везде.
и пишу более точное описание.
без обид.
раз уж здесь вы продаете ,то важно что считают правила ресурса , а не вы...
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
знаю, об этом не редко пишут на кидстаффе. Даже заказы с ин. сайтов часто со срезанными бирками приходят