https://www.kidstaff.com.ua/tema-19727015.html
10 дней назад продала Любительниц_брендов рубашку 4 сентября девушка получила блузу
меня удивило что сразу было написано дайте номер карты куплю,
потом был запрос на замеры и был предоставлен, девушку интересовало насколько ей надо будет ушивать вещь на с размер
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
выставила товар у себя на странице + 80 грн сделав новые фото и описав товар идеальный, качество бренд
сегодня спустя 10 дней письмо, товар фу не выглажен и вообще наверное секонд, угрозы и требование вернуть деньги…
я в шоке, как же так? в день получения нет претензий и сделан пост о перепродаже,
а спустя 10 дней такое. что девушка делала с дней 10 ?!
деньги получены, товар отправлен.
по получению ни каких претензий.
Ответ дляПодкустовый выползень
вещь была новая я ее заказывала через девочку посредника в ней сомнений нет,
я вроде как нажала добавить и не увидела что не добавилось.девушка так же не написала мне сразу об этой моей оплошности
потом я уехала в киев на конференцию судей и не было такой возможности проверять и от девушки я только сегодня получила сообщение
вот фото вещи
и фото с конференции
вот фото вещи
и фото с конференции
Ну яка ж вона нова, якщо без бірок? Бірки загубили? - пишіть, що б.у.
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляebbi
а с чего Вы взяли,что они не новые?Вы их лично осмотрели?
вещь без бирки вещи на полу для вас нормально? у автора новая вещи это вещь без следов носки как она выше написала ,значит и раз одето тоже новое оно же без следов носки?
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
рейтинг срезали.
наказана за свою оплошность и кстати по этому поводу не протестую.
не знание закона - не освобождает от ответственности
у Вас 9.66 где срезали?
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
автор ,новое это новое!
со всеми реквизитами в том числе наличием бирки!
все остальное бу! без бирки,без следов носки - это бу в супер идеале!
удаляйте все объявы и создавайте по новой. если канеш не хотите получить на орехи..
вот и я пытаюсь донести именно это
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ничего вам не срезали, если бы срезали то рейтинг у вас бы стал 4.83
мы с вами ослепли наверное
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляочки_ннадо
вы что нет следов носки
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
у Вас 9.66 где срезали?
о вам с нами к окулисту
Ответ для звездная галактика
Вы о не добавлении в покупатели? если мне не изменяет мой склероз - если продавец-таки добавил покупателя в покупатели(такой себе каламбур) даже под давлением общественности - рейтинг ему не срезают. вот если б продавец сказал категорическое нет! тогда б срезали рейтинг. возможно и ошибаюсь но по моему так
насколько я поняла этот нюанс на усмотрение администрации..
Ответ дляkokakok121
В автора ще бюстик секондської фірми в оголошеннях, так що хай не розказує, що блузка була нова
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19391057.html
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
вот бирки с послдених покупок.
девушка я часто покупаю много и везу через границу и да срезаю бирки.
зачем мне ваши бирки ? я вам пишу то что вижу
Ответ дляAurum_
автор ,новое это новое!
уже учла и исправляю, но отвечаю тут всем, а стараюсь всем ответить с объяснением и фото
я не успеваю и там все менять…
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
ага, по разному бывает
ну вообще, если отказ - то снижают
а она в своей теме написала что именно был отказ, по факту отказа не было
ну вообще, если отказ - то снижают
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
о вам с нами к окулисту
не. не хочу. я даже боюсь подумать о том сколько сейчас консультация стоит.
а может темку создадим - люди добрые! помогите кто чем может! а то не могем понять где рейтинги срезают!
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ для звездная галактика
тоже вариант
Ответ дляСнежана Денисовна
ну вот же, а я еще в теме когда ее ник увидела, все вспоминала, где я уже видела этот аватар и ник, была тема, где она продавец, но потом пошла в ее отзывы и ничего не нашла, подумала что что-то спутала
покупатель получила возврат и попросила удалить тему. вроде так если ничег не путаю..
поэтому удалена тема
звездная галактика• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
возможно. возможно
Ответ дляочки_ннадо
сорри я не была в секондах и не знаю
вещи европейских брендов покупала в европе в которую езжу в командировки
Ответ дляПодкустовый выползень
я не успеваю и там все менять…
значит отключите пока и потихоньку создайте заново..
поверьте вам же потом проблем будет меньше.
имхо мне проще написать бу в идеале,сост новой ,чем потом вот так с возвратами возиться
Снежана Денисовна• 13 сентября 2016
Ответ дляAurum_
поэтому удалена тема
а я против удаления таких тем, как бы они не решались - чтобы и через время каждый мог сделать свои выводы
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
...и Теско, и Маталан и Джордж, и Vertbaudet и др. тоже приходят с одной биркой, если это продается вместе.
Маталан брала на магазин оптом
весь товар пришел с бирками,на вешалках и каждая вещи в отдельном пакете
kokakok121• 13 сентября 2016
Ответ дляFrijа
А как же новая майка, которая лежала в шкафу? Бирка потерялась, но она новая, да?))
автоматом ставят б.у и описание что новая без бирки
Ответ дляПодкустовый выползень
сорри я не была в секондах и не знаю
а для чого ви купуєте речі в реальних магазин у відрядженні і потім продаєте? причина яка? ви ж маєте можливість приміряти ці речі