Новогодняя пальма• 07 июля 2013
Кто пользовался маслом для удаления волос SILK-BODY???
Девочки может кто то покупал и пробовал это типа чудо масло, которое удаляет волосы навсегда? напишите стоит ли брать? что слышали? или лохотрон?
Волшебная палочка• 07 июля 2013
У, а это интересненько... Ток 330грн платить не охота, тем более его только на ноги надо 5-8 бутылок
Надо почитать о дурмане
Масляный настой дурмана применяют для удаления волос, при этом кожа становится красивой, мягкой и эластичной. В древности, женщин знающих эти секреты, называли ведьмами, из-за их неестественной молодости и красоты.
Его можно заказать в интернет-магазине, аптеке, хотя некоторые умудряются готовить его и дома, но это не так просто.
Говорят, что особенно он эффективен для удаления волос в области ног, курс длится примерно 2-3 месяца, чтобы волосы исчезли навсегда. Даже если волосы где-то и не исчезли совсем, то они становятся светлые и не такие жесткие и эпиляция становится безболезненной.
Надо почитать о дурмане
Новогодняя пальма
• 07 июля 2013
я про дурмана масло тож слышала, хотелось бы реальные отзывы о результатах послушать