Семен Семеныч• 07 июля 2013

Пользуетесь ли термальной водой? Можно ли ее заменить обычным физ. Р-ром?

geraira• 07 июля 2013
так физ. раствор соленый

geraira• 07 июля 2013
дочиталась,это Вам для промывания носа?Можно физ. раствором нос промывать
katenka_• 07 июля 2013
с какой целью?
автор Семен Семеныч • 07 июля 2013
Ответ дляgeraira
Нет, на лицо!
автор Семен Семеныч • 07 июля 2013
Ответ дляkatenka_
с какой целью?
Под макияж
tushka123• 07 июля 2013
Можно заменить обычной минералкой.Смотря для чего.
Простецкая• 07 июля 2013
Термальная вода La Roche-Posay лучше по моему нет. Прекрасная штука во время жары. Летом даже кремом не пользуюсь только такой водичкой.
tushka123• 07 июля 2013
Мне не подошла виши,а авен подходит отлично!
Шмоточницаца• 07 июля 2013
а я так и не поняла термальную воду, была Виши и Авьен

Простецкая• 07 июля 2013
Ответ дляtushka123
Виши вообще кошмар! Я как то кремчиками пробовала пользоваться, лицо покрылось прыщами. С термальной водой этой фирмы та же история. Я подозреваю, что они туда сто то подмешивают.
Борщец• 07 июля 2013
минералка обычная, только в 30 раз дороже!
InnaLenska• 07 июля 2013
я пользуюсь,мне свекровь подарила. Для чего она нужна я так толком и не поняла. Брызгаю чтобы освежится. У меня виши
ОЛЬГА 2012• 07 июля 2013
мне авен нравится, заменять не пробовала
Кукусик• 07 июля 2013
Семен Семеныч, это две большие разницы
Физраствор- это раствор натрий хлора- или попросту, поваренной соли
А термальные воды- это воды из подземных источников в местах повышенной активности магмы- они обогащены микроэлементами- сероводородом и другими
Настоящая термальная вода обладает целебными свойствами- заживляет раны, снимает воспаление- убедились сами , испробовав термальные воды итальянского острова Искья
Что продается в бутылочках компаний- скорее просто минеральная, но никак не термальная вода
АдеКВАтная• 07 июля 2013
Ответ дляtushka123
хотела тоже написала. В пульверизатор - минералка и супер!
Раиса_киев• 07 июля 2013
Ответ дляФуня
не знаю - я авен пробовала и виши. И ля Роше - разницы не почувствовала. Хотя у меня кожа - чувствительная.
tanyamanya• 07 июля 2013
Спасаюсь только Виши..........нравится очень(кожа чувствительная)
автор Семен Семеныч • 07 июля 2013
Ответ дляБорщец
Вот я и ищу альтернативу термальной воде. А какую мнералку купить?
Басина• 07 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, на лицо!
Так а смысл какой? В термальной воде всякие полезные вещества, минералы... А в физрастворе что? Натрия хлорид... Соль...

Простецкая• 07 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Да какая минералка? Вы почитайте состав!
АдеКВАтная• 07 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
вот статья про минералку - не чем не хуже термальной водички. Состав тоже хороший :)
АдеКВАтная• 07 июля 2013
ой, вот
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-194/
Простецкая• 07 июля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
ту которой типа можно пользоваться увы стоит приблизительно как термальная вода. А ту что мы покупаем в магазинах лечебной и полезной для лица вряд ли можно назвать.