Под пытками• 14 сентября 2016

Жена не девственница

Если ваш муж не был вашим первым мужчиной - жалеете ли вы об этом факте? Как думаете, что могло бы измениться в противном случае? Упрекал ли в этом муж (хоть раз)?
Результат:
вже голосів: 2756
1641 (59.54%) Не жалею
738 (26.78%) Муж - первый мужчина
195 (7.08%) Жалею
182 (6.6%) Другое
Ра ру ра ру ра• 14 сентября 2016
ух ты...я думала 21 век на дворе....
Фокус-Покус• 14 сентября 2016
мой муж-первый мужчина. может и зря.
Elani• 14 сентября 2016
девки, берите в мужья только девственников! пусть гулены нежонатыми ходють! )))))
автор Под пытками • 14 сентября 2016
Ответ дляElani
а где проверять, по насечкам на *ую?
Elani• 14 сентября 2016
вобще не вижу связи: девственность - крепкая семья
Україна понад усе!• 14 сентября 2016
Мой муж второй мужчина, жалею, что не 25-й)))))
Армейская• 14 сентября 2016
нет ,один член на всю жизнь
это самое страшное что может произойти с женщиной
у меня в 18 лет было 9 партнеров
а сейчас не сосчитаю
Elani• 14 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
а где проверять, по насечкам на *ую?
по скромности! ежели хлоп краснеет как мак летом при виде тела оголенного, глаза свои стыдливо опуска - заначитцо парень он ишо. Чист аки родник горный))))

пс. но по-ходу засечки тоже проверять надо)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2016
я с мужем переспала на первом свидании и не жалею. А вы о девственности тут говорите
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Не жалею, скорее наоборот.
В первые разы, я такой дурой была... Да и в принципе, не вижу ни одной причины жалеть. Зато плюсов полно - и опыт, и понимание того, что мне действительно повезло с мужем, и отсутствие мыслей о ненагулялась.

Муж не упрекал, с чего бы это? Да и вряд-ли его привлекла бы неопытная девочка, девственница. Мы не раз откровенно на эти темы общались, он не относится к мужикам, видящим какие-то плюсы в девственности и неопытности.
Elani• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну и правильно. Если хороший мужик - надо брать. А то носятся со своей пленкой, не знают в какую рамку ставить. А потом все - ни ножа канцелярского нет, ни радости от пленочного скрипа.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
Был у меня один девственник.. Он преждевременно того, а я потом в душ на долго пошла(
Армейская• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
кто носится с пленкой
я такое слышала от бабки своей только ,что девсвтенность мол ценна
хотя на дела целку ни один мужчина не предпочтет опытной
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я тоже переспала на первом )) Но мы до этого общались долго в инете))
Не переспала бы, получилось бы ’приехала и ничего не было’, а так я замужем и довольна))
все по ГОСТу!• 14 сентября 2016
Я изменила первому как раз что б не выйти замуж не попробовав других! И не зря! Бросила после трёх лет, так как то что считала супер сексом, было далеко не супер...
Я такое• 14 сентября 2016
У меня муж первый, и я у него первая! Еще и так бывает!
Коробка с карандашандрами• 14 сентября 2016
Девочки вы в утопии? 21 й век за окном как-никак.а если я замуж в 35 выйду? Мне что ни ни ? Смешно. Когда вы покупаете машину вы садитесь в салон обсматриваете трогаете ну и поворачиваете ключ зажигания что бы прокатиться ну так а чего муж отличается? Я должна протестировать с чем мне жить.а если у него слёг кривой и маленький?
Армейская• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
какой ужас
динозавры
а вам не хотелось попробовать другой х-й?
Elani• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я такое• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
какой ужас
динозавры
Нет, никогда. Меня не привлекают другие мужчины
Любовь
Elani• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
надо было ему на ушко шептать: ’Дохлые котята! Дохлые котята!,.... о, а сейчас давай!’))))
PORKA• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
И у меня так. Правда нам было то...16 и 18 лет.
Elani• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
кто носится с пленкой
потому что это ответственность
много ли они, мужики, ответственности берут?
девственность, ребенок, мясо выбрать в магазине, билет теще купить ... )))
Elani• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
если всех все устраивает - why not?
Армейская• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
потому что это ответственность
билет в один конец...))))))))))
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
Все хуже, чем вы подумали там было... он во время предварительных ласк!
Ну, я конечно тоже малость перестаралась, тоже неопытная была, ласками так дерзать)
Армейская• 14 сентября 2016
Ответ дляЯ такое
Любовь
любите себе на здоровье ,ожно другому не мешает
но хоть проэксперементируйте
а то это как всю жизнь одно блюдо кушать
можно любить мясо но хотеть конфет
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
потому что это ответственность
Мясо выбрать - это вы в самую точку!
Elani• 14 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня была подруга (она и есть, но уже живет не здесь) - она в 36 лишилась. Мама так зашугала, что по молодости дать кому-то боялась, а потом стыдно уже было решиться, потому что опять таки неопытная 30летка.
Но у нее показательный случай. В 36 первый секс, потом замуж на первого и ПМЖ в Автралию. Счастливые, доченька.
Но это исключение