Под пытками• 14 сентября 2016
Жена не девственница
Если ваш муж не был вашим первым мужчиной - жалеете ли вы об этом факте? Как думаете, что могло бы измениться в противном случае? Упрекал ли в этом муж (хоть раз)?
Результат:
вже голосів:
1641 (59.54%)
Не жалею
738 (26.78%)
Муж - первый мужчина
195 (7.08%)
Жалею
182 (6.6%)
Другое
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
любите себе на здоровье ,ожно другому не мешает
но хоть проэксперементируйте
а то это как всю жизнь одно блюдо кушать
можно любить мясо но хотеть конфет
но хоть проэксперементируйте
можно любить мясо но хотеть конфет
От конфет зубы портяццо
Железный коготь• 14 сентября 2016
Мой муж 2-й, жаль что не 22-й((( За всю свою жизнь 2 члена... Эх я лошара)))
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
а хочется все рано ж)
Ну, я имела возможность сравнить, и заявляю, что у мужа что мясо, что конфеты - самые хорошие :) Хотя.. всего, что в мире не перепробовать :) Благо, я консерватор - выберу себе что-то хорошее, и ничего другого мне не надо)
Пушкининиана• 14 сентября 2016
Видимо я не из числа многих))) Мой муж до меня был женат, а я была нетронутой)) И, скажу вам, это, конечно, дурость, но все 5 лет семейной жизни мне больно и противно осознавать, что он до меня с кем-то спал. И если б, не дай Бог, изменил, жить не смогла бы с ним, честно. При всех его достоинствах, уж лучше б он неопытным был. Кстати, опыта у него как будто и не было)))) Не знаю, что там было такого до меня, или просто Видимо у меня взыграли гормоны, но за 5 лет семейной жизни, чего мы с ним только не пробовали)) В хорошем смысле, конечно же))) И каждый раз он удивлялся и не знал, что делать сначала.
Слабый пол• 14 сентября 2016
Знаете как моя мама говорит? Жила я всю жизнь с мужем, любовников не было, а теперь и вспомнить не о чем.
Что было, то было... не стоит жалеть что ваш муж не первый. Поверьте, спустя лет десять вы еще этому радоваться будете
Армейская• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так я не к вам,я к тему у кого лябовь и один член на всю жизнь
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
наверное такие в юности много у кого встречались

Я тоже подозреваю, что мне не одной так повезло, но это все-же довольно.. уникальный и поучительный опыт
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
)))))
Ну, вот реально. Может сам без проблем после работы заходя в магазин, и звоня мне, покупать все необходимое. Даже без списочков. Но если я с ним, и берем мясо, свинину там... ’выбери лучше ты’)))
Армейская• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
угу,кочнил не успев всунуть)
ну так они реабилитруются сразу после 5 минут
чего идти в душ сразу подождать 10 минут и все он готов опять)и уже долго готов
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
угу,кочнил не успев всунуть)
Как-то мне обидно было, что так получилось, в душ в любом случае надо было идти, а в душе уже как-то само..
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
тут главное - как встретили, так и провели)))
ежели, конечно, в душу не запал по самые бабочки
Запал.. и выпал...
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
это намек на вегетариантство)
Вот гад, а скрывает то так хорошо, стейки жрет как не в себя!
Армейская• 14 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Запал.. и выпал...
не дали парню шанса
злая вы
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
не дали парню шанса
злая вы
Ну почему не дала... дала, и не один) В принципе, за исключением описанного случая - жаловаться было особо не на что, с учетом того, что с инициативностью у меня проблем никогда не было)
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2016
Ответ дляElani
... вроде в гостях, а не дома)))
В гостях таких нету!
Люблю кетчуп• 14 сентября 2016
Мой первый муж упрекал меня в том что я была девственницей!! Да ДА именно так из его слов - долго ломалась! не ну нормально? И да первый секс у меня в 25 но мы уже были помолвлены.
Сейчас замужем второй раз и не жалею, что осталась вдовой! Жестоко? Не я такая а жизнь!
Попадалочка• 14 сентября 2016
И я и муж друг у друга первые. Все СУПЕР!!! Остальным желаю побыстрей найти своего человечка..
Пыхтелка• 14 сентября 2016
ой, у нас во дворе есть одна припудренная))) с гордостью бегала рассказывала, как она замуж девственницей выходила, прям в брачную ночь ее муж лишал самого ценного... с какой целью была проведена такая усердная работа по оповещению всех мамаш в песочнице - никто не понял))) может медаль она хотела или грамоту???
Не будь КакСвета• 14 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Моя однокурсница тоже рассказывала, что вышла замуж девственницей. Она поступила учиться уже после 20-ти лет, ребенок у нее был. И мы уши развешивали, верили. Вот какая правильная женщина - сохранила себя для мужа.
Я тогда жила в общежитии студенческом. Стала общаться с девчонками со старших курсов. Однажды происходит диалог с одной из этих девочек. Она спрашивает:
- У тебя в группе Жанна М. учится? (Жанна - это та самая, вышедшая девственницей)
- Ага, - отвечаю.
- Мы с Жанной вместе учились в колледже. Потом она замуж выскочила, в декрет ушла, а мы на высшее пошли. Но Жанна ребенка в сад отдала и тоже поступила. Молодец. Зажигали мы в колледже отменно. Все злачные места города обошли.
- Но это не помешало Жанне девственность сохранить.
- Чего?! Какую девственность?! Она не просто чпокалась сколько и с кем хотела, но еще и пару абортов до брака сделала. Откуда вообще эта тема девственности взялась?
Когда я поведала ей про сказки от ’добропорядочной’ Жанны, та девчонка долго смеялась. Сказала, что да, была и раньше у Жанны склонность к вранью. Вот если бы мне не встретился старый знакомый Жанны, я бы так и думала, что она - носитель высокой морали. Правда, где-то к четвертому курсу Жанна стала приезжать на учебу и уезжать с неё на дорогих машинах. Разных. За рулем - разные мужчины.
- Ага, - отвечаю.
Куплю орехи• 14 сентября 2016
Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему? - Говорят, что у тебя уже было много мужчин. - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?