Под пытками• 14 сентября 2016
Жена не девственница
Если ваш муж не был вашим первым мужчиной - жалеете ли вы об этом факте? Как думаете, что могло бы измениться в противном случае? Упрекал ли в этом муж (хоть раз)?
Результат:
вже голосів:
1641 (59.54%)
Не жалею
738 (26.78%)
Муж - первый мужчина
195 (7.08%)
Жалею
182 (6.6%)
Другое
Пищалка• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
я не знаю что такое насытится
я люблю шоколад и сладости разные .я ем еих много и часто с детства и до сих пор люблю,я страшная сладкоежка
и не насытилась,
так же и секс
и умный мужчина или нет здесь ни при чем
и не насытилась,
так же и секс
не скажите, ума должно хватить обеспечить жене такой разнообразный и классный секс, чтоб на других и не смотрела
Пищалка• 14 сентября 2016
Ответ дляОксана43
А я жалею,что мой муж у меня не первый.И не потому что я правильная,а потому(как оказалось)он самый лучший из тех,которые были.
если бы он был первый, Вы бы гадали, есть ли лучше , а так Вы точно знаете.
Разумная Губка• 14 сентября 2016
а у меня муж первый мужчина, правда до того как он стал моим мужем прошли годы и были другие мужчины...
но он то первый
Ответ дляElani
у меня была подруга (она и есть, но уже живет не здесь) - она в 36 лишилась. Мама так зашугала, что по молодости дать кому-то боялась, а потом стыдно уже было решиться, потому что опять таки неопытная 30летка.
Но у нее показательный случай. В 36 первый секс, потом замуж на первого и ПМЖ в Автралию. Счастливые, доченька.
Но это исключение
а я знаю женщину первый мужчина муж в 36 и ей 42 уже 2 выкидыша иза того что вовремя не дала
Губка Боб• 14 сентября 2016
бывает и первый мужчина не оценит девственность, а бывает и после 70-100 мужиков женятся ценят и любят
в общаге...живу с девчонками...нам по 22-23, мединтернатура, одна предлагает посчитать своих %барей, как в том анекдоте ...ты обиделась...нет считаю...одна 70, другая 90 насчитала, я про себя насчитала 20
, и сказала что они дуры...ну ниче все замужем, дети...все ок...
Tatka Kiev• 14 сентября 2016
Я не тот человек, если бы вышла замуж девствинницей то жалела бы, я слишком любопытна.
Исправлялочка• 14 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
Каждый мужчина подсознательно хочет быть первым, но никогда в этом не признается.Ну а если он не первый, он также подсознательно мстит.Про этот факт пишут нам многие популярные психологи и прочие...Факт остается фактом , ка ни крути.
бред. мой девственниц чуть ли не боится
, до отношений дружили долго, да и после свадьбы разговор на эту тему был.
я девственника мужа тоже не хотела бы, был у меня опыт
, рада что все закончилось, не успев толком начаться.
на счет самый лучший любовник... это вобще очень относительно, были у меня и любовники поматерее мужа и с достоинством побольше и даже с чересчур большим, НО по настоящему я поняла всю прелесть секса именно с ним, хотя оргазм испытывала и до этого, но только с будущим мужем я смогла по настоящему расслабиться и отдаться ощущениям, тут уже процесс на уровне мозга, а не только тела.
, до отношений дружили долго, да и после свадьбы разговор на эту тему был. я девственника мужа тоже не хотела бы, был у меня опыт
, рада что все закончилось, не успев толком начаться. на счет самый лучший любовник... это вобще очень относительно, были у меня и любовники поматерее мужа и с достоинством побольше и даже с чересчур большим, НО по настоящему я поняла всю прелесть секса именно с ним, хотя оргазм испытывала и до этого, но только с будущим мужем я смогла по настоящему расслабиться и отдаться ощущениям, тут уже процесс на уровне мозга, а не только тела.
Страхованная• 14 сентября 2016
сейчас меня забросают ведрами и всеми тяжестями (тюки с кроксами, левайсами и лабутенами) у меня муж в постеле, далеко за 100... когда мы встретились мне было 26... вместе 7 лет.. не изменяла ни разу... до него была самка.. НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!!! сейчас понесется - проститутка и др.. нет.. не проститутка, просто любила и люблю секс. партнеров выбирала всегда сама. просто тогда любила с разными, сейчас с одним..
Робот Вертер• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
нет ,один член на всю жизнь
это самое страшное что может произойти с женщиной
у меня в 18 лет было 9 партнеров
а сейчас не сосчитаю
у меня в 18 лет было 9 партнеров
а сейчас не сосчитаю
Известная профессия, но поздно начали...
Tatka Kiev• 14 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
Хорошо что ничего не подцепили.
Робот Вертер• 14 сентября 2016
Ответ длянина 2210
это официально диагноз такой?
Каких глупостей тут не начитаешься.
Русская Богатырша• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
нет ,один член на всю жизнь
у меня в 18 лет было 9 партнеров
а сейчас не сосчитаю
у меня в 18 лет было 9 партнеров
а сейчас не сосчитаю
Самое страшное что может произойти с женщиной - потеря чести и совести!!
Ну и хвастайтесь своими половыми партнёрами, а я горжусь тем что муж у меня первый, а я у него, и дочку так же воспитаю.
МастерЮля• 14 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Луноходик_Ик• 14 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Честь и совесть у женщины находятся вовсе не между ног. Но, в 18 лет 9 партнеров - перебор, согласна.
Дюймовочка• 15 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Вам нужно время,возможно,когда вы узнаете о походеньках мужа или устанете от облико марале,будете петь совершенно другую песню.Хорошо,когда всё ровно,жизнь длинная и неизвестно,что вас ждет.На самом деле всем абсолютно наплевать,что у вас один единственный муж,как и плевать людям на количество партнеров.Тема создана,чтобы женщины с опытом нашли единомышленников,как и девственницы нашли и убедились,что есть ещё и такие женщины.А унижать кого-то только потому что у вас 1 мужчина и первый.Ну ок,молодец,возьми пирожок.Это не делает женщин с сексуальным опытом более одного- хуже вас,может многие гораздо лучше,как люди.
Под пытками
• 15 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
я, как автор, ППКС
Страхованная• 15 сентября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Хорошо что ничего не подцепили.
Всегда предлхранялась и иужчины были всегда достойные.
Ля-ля-ля• 15 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
если что если вас муж один и тот же каждый день шпилит у вас не пролетает ведро?
не пролетает)). я не меряю на себя разные размеры, ношу один и тот же.
Ля-ля-ля• 15 сентября 2016
Ответ длянина 2210
Это как???
Шопингмонстр• 15 сентября 2016
Ответ дляKalips0
Я жалею только о том, что мой первый парень не стал моим первым мужчиной. Ну и парочку любовников бы заменила на других
Тоже так думаю))
Ухахайкина• 15 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а если он реально классный?
ну это если случайно совпало тогда ладно))) на деле такое редко бывает. и почему нет опросов по факту ’муж не девственник - это нормально?’. Бред честно говоря только с женщины спрашивать. Xочешь целочку? Соответствуй, сам ни с кем никак до этого. Это справедливо.