Под пытками• 14 сентября 2016
Жена не девственница
Если ваш муж не был вашим первым мужчиной - жалеете ли вы об этом факте? Как думаете, что могло бы измениться в противном случае? Упрекал ли в этом муж (хоть раз)?
Результат:
вже голосів:
1641 (59.54%)
Не жалею
738 (26.78%)
Муж - первый мужчина
195 (7.08%)
Жалею
182 (6.6%)
Другое
marinka1001• 14 сентября 2016
Ответ дляПопадалочка
И я и муж друг у друга первые. Все СУПЕР!!! Остальным желаю побыстрей найти своего человечка..

marinka1001• 14 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Сара, я не могу на тебе жениться! - Почему? - Говорят, что у тебя уже было много мужчин. - Тебе что, не нравится, как я готовлю? - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал? - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной! - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? - Да что ты! Все просто в восторге! - Может, я тебя в постели не устраиваю? - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие! - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
Умничка.
Ответ дляКуплю орехи
!!!!!!!!!!++++++++
Алгонавт• 14 сентября 2016
Ответ дляPORKA
И у меня так. Правда нам было то...16 и 18 лет.
І у нас так) нам було 17 і18)
Стервочка• 14 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Мой муж 2-й, жаль что не 22-й((( За всю свою жизнь 2 члена... Эх я лошара)))
А у меня одЫн!
я полный лошара!
Мафиозная• 14 сентября 2016
У меня такая история.
Мой нынешний(2-й муж) был когда-то моим возлюбленным до 1-го мужа. И у нас должен был быть первый секс. Но я трусиха, боялась,- вообщем был только оральный.
Он так меня любил и берег, что не настоял на нормальном.
ОБ ЭТОМ Я ЖАЛЕЮ, что не настоял.
Секс обычный впервые был с первым мужем, до замужества (он об этом не знал, я скрыла от него этот факт- были причины)
ОБ ЭТОМ Я ЖАЛЕЮ, что не настоял.
ХуАнита• 14 сентября 2016
Каждый мужчина подсознательно хочет быть первым, но никогда в этом не признается.Ну а если он не первый, он также подсознательно мстит.Про этот факт пишут нам многие популярные психологи и прочие...Факт остается фактом , ка ни крути.
Вероятненько• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
нет ,один член на всю жизнь
это самое страшное что может произойти с женщиной
у меня в 18 лет было 9 партнеров
а сейчас не сосчитаю
у меня в 18 лет было 9 партнеров
а сейчас не сосчитаю
+1000000!!
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
нет ,один член на всю жизнь
у меня в 18 лет было 9 партнеров
а сейчас не сосчитаю
у меня в 18 лет было 9 партнеров
а сейчас не сосчитаю
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
Самохвалова• 14 сентября 2016
Даже в голову не приходило задаваться таким вопросом. И вторая половина не задавалась тоже. Если б задавалась -не была бы со мной, не люблю фанатиков любых.
Аноним Советчик• 14 сентября 2016
Я вышла замуж в 30. Муж не был у меня первым, но партнеров до него у меня мало было.
У него аналогично.
Жалею - надо было обоим опыта поднабраться. А теперь как? Как выше писали - заочные курсы?
У него аналогично.
Аноним Советчик• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
жалею что не девственник .Люблю быть первой
Смысл?
У меня было 3 девственника. Так получилось.
Лучше бы вместо них были опытные.
Люда Людоедова• 14 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Смысл?
Лучше бы вместо них были опытные.
у меня был до мужа 2 девственника,муж третий по счету,но мы разошлись и он за то время гульнул.Увы не я одна у него была.После этого в сексе стал намного хуже.Уже вместе 12 до сих пор упрекаю.
Аноним Советчик• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Разучился?
Ничего себе.
Некомильфо• 14 сентября 2016
Нет, не жалею. я очень рада, что на момент нашей встречи мы были оба опытны. Мне было 25, мужу 27)
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
на самом деле какая то доля правды в этом есть
у меня подруга замуж вышла - он у нее не первый был. Второй. Она у него - первая. Так первое время при любой ссоре у него вылезало ’бу бу бу’ на тему того что она уже не девственницей замуж шла
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это от скудоумия
ПотеряласЯ Я...• 14 сентября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
это от скудоумия
да я то понимаю =) но таких ’умных’ хватает
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2016
как можно замуж выходить не зная что у будущего мужа в штанах и его предпочтения в сексе?
Марфушечка душечка• 14 сентября 2016
Мой первый муж был первым мужчиной. Крови не было и спустя пару лет он вскользь сказал что я была то и не девочкой... Обидно было.
Ну да ладно. Я не для него хранила, а для себя больше.
После развода было всего 2 партнера. Один никакой, подумала что если б такой первый муж был, то жизнь была бы прожита зря)
Второй приблизительно как муж первый. Все отлично, но меня все не покидает мысль попробовать с двумя парнерами. Мне кажется что мой оргазменный потенциал намного больше чем я получаю в жизни)
Скользкая• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
так все в ваших руках. За 12 лет уже б и научили всему что надо, а не упрекать.
Люда Людоедова• 14 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Разучился?
Ничего себе.
Расслабился,разнообразия не в сем в пользу
Реанимация• 14 сентября 2016
я до мужа была девственницей, и что? и НИЧЕГО! какого то особого отношения не ощущаю. ну и особо не жалею, просто даже не представляю как это спать с другим мужчиной
Люда Людоедова• 14 сентября 2016
Ответ дляСкользкая
Я не хочу учить,я его уже не хочу
Люда Людоедова• 14 сентября 2016
А как учить ,тикать мордой в свою писю и кричать цАлуй ее.Если он сам не испытывает желание,не считаю нужным заставлять.
Люда Людоедова• 14 сентября 2016
До его другой бабы ,было разнообразию и куни и все на свете было.Теперь ноль