Девальвация• 14 сентября 2016
Ремонт в новострое под сдачу
Девочки, подскажите. Купили квартиру для сдачи. Новострой. Денег на ремонт нет особо. В планах ближайшие лет 15 сдавать. Нормально будет сделать самый простенький ремонт (побелить потолки, покрасить стены, бу мебель и техника, линолеум на полу, сантехника экономвариант). Даже балкон не собираемся стеклить. Не сильно по-жлобскому? не вижу смысла тратится. Понятно что и цена будет соответствующая
Результат:
вже голосів:
18 (72%)
Не вижу смысла тратиться
5 (20%)
Автор, вы жлоб
2 (8%)
свой вариант
Доктор Варвар• 14 сентября 2016
Балкон стеклите, не стекленный балкон- огромный минус при сдаче квартиры
13чудоСВЕТА• 14 сентября 2016
Мы сдали без ремонта. Стены бетон. Люди сами для себя сделали стены и линолеум. Сдали очень дешево.У нас денег не было на ремонт вообще. Так что, вы все правильно задумали.
Верочка 100%• 14 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Не только балкон будет минусом...
Смысл держать квартиру под сдачу - если доход будет минимальным?
Гордая_птичка• 14 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Первый раз об этом слышу. На цену аренды это совершенно не влияет.
Доктор Варвар• 14 сентября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Да конечно
Детектор лжи• 14 сентября 2016
Стены покрасить - дорого. Проще наклеить обои.
На каждый товар есть свой покупатель. Если цена адекватная.
советский цирк• 14 сентября 2016
все зависит от того в каком городе и в каком районе квартира. Не считаю нужным тратиться (тем более что денег нет) и сдавать квартирантам. Неизвестно какие люди будут жить. Очень много квартирантов не относятся к съемному жилье, как к своему.....
советский цирк• 14 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
+100
Гордая_птичка• 14 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Да конечно
Ну да. Для любителей городить на балконах немыслимые конструкции это конечно минус.

Девальвация
• 14 сентября 2016
пригород Киева. и так сдача недорогая. нам лишь бы не платить комуналку, да и доход то такое. приятный бонус скорее
под остеклением балкона тоже думали. но реально 15 тыс. отдать пока трудно.
вариант с квартирантами и ремонтом под себя - отличный конечно вариант. только где бы таких найти?!?! красить стены сами будем. максимально все своими руками чтобы сэкономить.