Петя-петушок• 14 сентября 2016

Возврата нет. Это вообще нормально?

КС это приветствует?
Новая обувь, по стельке на целый см больше чем указано у продавца. Ответ - возврата нет. Это какой-то капец. Как так можно. Я понимаю что поставить негативную оценку проще всего но от этого у ребенка обувь не появится. А 450грн ушло в никуда. Продавец сказал что работает от интернет-магазина, тоесть не собственник и не имеет права. Девочки, что делать?
lanochka57• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Она меня отфутолила. Ей все равно сколько там. Хоть на 3 см больше.
Это ужасно, конечно. Я вас понимаю, и денег нет, и обуви :(( Тогда жалуйтесь админам, пусть блокируют до решения вопроса. И через админов я решала один раз. Они действительно помогли, пока та особа деньги не вернула, пока я админам не отписалась, та дама была заблокирована. Может и вам помогут. Ведь продавец реально не прав!

АНЯ ГУРСКАЯ• 14 сентября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
правы. Обувь и упаковка при возврате должны быть не поврежденными
спасибо, а то уже думаю то ли я тормоз
мне допустим тоже хочется получать товар в нормальной коробке а не фиг знает как, и соответственно мои покупатели получают товар в хорошем виде,
в общем я права спасибо!
ПростоБелка• 14 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Вооот она, настоящая причина возврата.
наконец-то
Nagaina• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
фото подошвы
Поищите тут других продавцов этой обуви и попросите замеры сделать. Будет независимый ответ на вопрос ’сколько по стельке’ а то тут вас обвинят, что вы рулетку подрезали.
Дюймовочка• 14 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Да что вы говорите? Вы закон-то читали? ))))
Каким боком это к сделкам между частными лицами?
Котенок аки рысь• 14 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
тут не интернет магазин девочки
АНЯ ГУРСКАЯ• 14 сентября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
спасибо, а то смотрю у не уже кришу сорвало, у меня налоговая приват и тд)) и смешно и грешно)
блин а я вечно жалею и через месяц могу возврат принят)))

ПростоБелка• 14 сентября 2016
Ответ дляNagaina
И мне тоже не продавайте, добавьте в ЧС, пожалуйста, а то вдруг что то у Вас купить захочу. Вы в каждом посте так хамите людям под анонимом, не дай бог с вами связаться.
без проблем
Котенок аки рысь• 14 сентября 2016
Ответ дляNagaina
на сколько я поняла автору уже делали обмен этой же обуви
оксюморон• 14 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Если продавец частное лицо, то каким боком к ней интернет магазин. который не берет возврат? Зачем тогда писала, что товар в наличии?
Дюймовочка• 14 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
тут не интернет магазин девочки
Дело даже не в этом. Закон не распространяется на сделки между частными лицами. Но многие упорно стараются этот ’нЬюанс’ не замечать, когда невыгодно)
Котенок аки рысь• 14 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
автору нужно понять что ето просто ее продет и все
Дюймовочка• 14 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
Товар куплен у частного лица, а где она взяла товар - дело десятое и к сделке, которая была заключена между частными лицами и по выписанным условиям, отношения не имеет.
Носки на подтяжках• 14 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Братья Капли• 14 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
отож))
Дюймовочка• 14 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
А хочется
оксюморон• 14 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Как это не имеет. в объявлении у нее товар в наличии, по факту - его нет. То есть обман и смело можно жаловаться.
Братья Капли• 14 сентября 2016
Ответ дляоксюморон
Это все ваши догадки
Людмила-МаЕшики• 14 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Девочки. ответ на приглашение в тему продавца:

Здравствуйте! Спасибо огромное! Если это единственное развлечение и радость у Вас в жизни, то могу пожелать только удачи! У меня, к сожалению, нет ни времени, ни возможности на подобные глупости:)

Уже понятно что никто ничего выяснять не будет и принимать возврат тоже.
Как пожаловаться администрации на продавца? Куда писать? Я хотя-бы попытаюсь что-то сделать. Она смеется в лицо.
Вот здесь можно написать админам.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html
1. У продавца товар под заказ в обьявлениях из наличия.
2. Не правильная консультация по поводу размера и не желание взаимодействия.
3. Предложение вывести дропшиперов в отдельную категорию :)

Рассказница• 14 сентября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
сделайте еще фото с рулеткой у подошвы как тут девушка просила. Хотя лично я не думаю что оно будет особо информативным..
Фото подошвы уже увидела ниже,конечно нога в них будет болтаться, т.к.несоответствие и по длине и по ширине!Модель абсолютно не на узкую ножку.А показать хочу,что может быть и 15 (настоящий замер,по подошве 16) и 16 и даже 17.Кто на что гаразд ) ))
оксюморон• 14 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
Это все ваши догадки
Нет. Это факт, доказанный перепиской, где сам продавце пишет, что товар на складе у какого то левого магазина. а не у нее.
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Вооот она, настоящая причина возврата.
Ну конечно, я и не сомневалась что найдут к чему прицепится. Я написала это к тому что даже на следующий год эта обувь дочери не подойдет, оставлять нет смысла.
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Тогда жтрй слелкой вполне может заинтересоваться налоговая. Это если идти на принцип. Т.к. с продаж нужно платить налоги. Частное лицо не имеет право заниматься коммерческой деятельностью.
Котенок аки рысь• 14 сентября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Вот здесь можно написать админам.
автору уже делали обмен
Tasha.Kasya• 14 сентября 2016
Ответ дляscorpionxnk
идти в магазин и покупать ребенку обувь’ вживую’
А если в городе нету качественной обуви? Такие умные, живя в столице Вас никто не просил давать свою ’драгоценную’ оценку, как и где Автор покупает обувь своим детям
luda14• 14 сентября 2016
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Девочки и у меня вопрос! Я продаю обувь детскую ( не реклама так как уже не добавляю сюда) Вопрос вот в чем, девочка купила у меня обувь 8го числа августа, им малы в общем делаю возврат без всяких там , я все понимаю! Но при этом я попросила фото обуви,стельки бирки и тд,она выслала, я ей пишу пожалуйста не забудьте еще что бы коробка была ( в которой обувь детская) без следов скотча,клея и тд, так как возврат укр почтой! У нее началась агрессия! Я ей написала что обувь дорогая и товарный вид в том числе и коробка должны соответствовать, или же верну товар назад. Я права или нет? Коробка имеет значение если она будет не много испорчена?
мне ужас тоже что вернули, увы, теперь коробка коламбии от скотча испорчена а то в кулек ставлю изначально, потом скотч, обычно в таких делах мне советовали - возвращать меньшую сумму т к продавать уже надо без коробки
я пока на это не пошла, покупатель НЕ ПОДУМАЛА-, но в следующий раз буду просить возвращать в том в виде, в каком отослано
самое интересное не хотела ей отсылать, чувствовала НЕ ее размер, но хозяин барин
наверное следует приписку делать- возврат в таком то виде, если коробки нет или товарный вид потерян - на такую то сумму символическую возврат меньше. вообще больше люблюб наложку, чтоб не тягали домой, не портили вид
Алекса Че• 14 сентября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Извините, но воспользуюсь Вашей темой и напишу свою историю.....
Меня многие знают на кидстаффе как продавца обуви, у меня есть возврат.... я нормальный человек - и понимаю сложности покупки обуви, без примерки..... но наглость покупателей иногда *убиват*.....
О просьбе сделать возврат просят даже через неделю-две после получению товара на НП, но это ладно, наверно особенность наглости человека..... Получала возвратом и уже поношеную обувь - решала вопрос - отправляла обратно.....
А вчера меня просто *растоптал* полученый на НП очередной возврат от покупателя - 2 коробки обуви были в моем же пакете но в пакете с обувью были еще не понятные для меня мелкие вещи + КОЛОДА КАРТ (может я суеверный человек, но меня такие вещи очень пугают)......

Приятных Вам покупок и продаж!
Меня бы это тоже насторожило, люди разные, конечно, но я надеюсь, это просто случайно человек забыл вынуть или упала колода в пакет или ребенок засунул или кошка забросила :)) Не переживайте, Вы очень приятный человек и вряд ли кто-то намеренно это сделал! Вы мой любимый продавец здесь, как и у многих, я уверена
Tasha.Kasya• 14 сентября 2016
Ответ дляAlisa_Garten
хорошо хоть больше, а не меньше.)) у меня тоже был такой опыт. Я и не пыталась вернуть.
Вот-вот, большие-не маленькие, хотя неприятно в любом случае.
Людмила-МаЕшики• 14 сентября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
автору уже делали обмен
А консультация по замерам правильная?
Если автор не правильно замеры делает её косяк и обувь остаётся ей, если прод и поставщик то обувь возвращается им а автору деньги. ИМХО
Когда в обьявлении указано под заказ то покупка это риск покупателя, а когда из наличия то продавец несёт ответственность за товар.
автор Петя-петушок • 14 сентября 2016
Ответ дляРассказница
У вас видно что рулетка сдвинута при замере подошвы.