Заказала в мае меховой жилет у продавца LediFox ,сразу оплатила-это было условием сделки.Я не получила обещанный жилет в срок.Прошло уже 19 недель,вместо обещанных 15.Теперь нет ни денег , ни жилета. Продавец не выходит на связь,не появляется на сайте!
Девочки,напишите пожалуйста,кто в такой же ситуации???Только без анонимных ответов пожалуйста,чтоб было реально видно всех заказчиков!Я написала админу,жду ответ!!!
ее страница https://www.kidstaff.com.ua/user-111389.html
О.Ивашенко• 10 октября 2016
Ответ дляimarina
Интересно, они получили натуральный мех или эко?
Вот сообщения Евы :
’https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-445384.htm... вот этой девушке выслали жилет в июне или июле, я с ней списывалась перед тем как заказать себе....напишите распросите
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-126346.htm... а вот эта заказывала 6 , но ей деньги вернули и потом как типа пришли жилетки она ей как и мне на выбор выслала, но одну жилетку и она написала мне что она БЕСПОДОБНА, где-то в 20 числах сентября. я просила фото но она написала что ей не когда делать фото.....а первая девушка высылала мне фотки...
напишите им по общайтесь и спросите натуральный ли у них мех на жилетках и фото попросите. ’’
MillaJovovich• 10 октября 2016
здравствуйте! что вам этот продавец ответила на отсутствие жилетки? или вы получили? https://www.kidstaff.com.ua/tema-18328133.html#his......
19 сентября 2016 21:43
Ivanna_Dorosh
здравствуйте, ответила точно то же самое, что и всем: пропали и т.д.
19 сентября 2016 21:46
Ксюша01
вы деньги забрали?
19 сентября 2016 21:47
Ivanna_Dorosh
конечно, уже давно
19 сентября 2016 21:43
Ivanna_Dorosh
19 сентября 2016 21:46
Ксюша01
вы деньги забрали?
19 сентября 2016 21:47
Ivanna_Dorosh
конечно, уже давно
О.Ивашенко• 10 октября 2016
Ответ дляMelashka 2011
Ну да...мы все ради своему...и никто не хочет пачкатся...я думаю никому и в голову не приходило другого ......дайте мне моё!!!
Мне в голову приходило и приходит. Она должна нам жилетки, пусть покупает их и высылает нам. Мы же не на благотворительность ей деньги перечисляли. Это ее работа.
О.Ивашенко• 10 октября 2016
Ответ дляКсюша01
19 сентября 2016 21:43
Ivanna_Dorosh
19 сентября 2016 21:46
Ксюша01
вы деньги забрали?
19 сентября 2016 21:47
Ivanna_Dorosh
конечно, уже давно
19 сентября 2016 21:43
Ivanna_Dorosh
19 сентября 2016 21:46
Ксюша01
вы деньги забрали?
19 сентября 2016 21:47
Ivanna_Dorosh
конечно, уже давно
После этого она уже получила один жилет. Выше скопировала то,что она сегодня мне написала.
О.Ивашенко• 10 октября 2016
То есть когда уже была эта тема - она продолжала отправлять людям жилетки.
Ответ дляО.Ивашенко
Вот сообщения Евы :
Yasya 83 (первая ссылка) мне даже на Вайбер скидывала фото свои в жилетке. Это было уже после того, как я заказала, поэтому я успокоилась и дальше ждала. А вторая девочка (Иванна) мне писала, что заказала 5 жилеток, а не 6. Потом ей тоже деньги вернули, а вот то, что она одну, оказывается получила, ничего не писала.
Ответ дляО.Ивашенко
Вот сообщения Евы :
Написала ИВанне, может что то ответит
О.Ивашенко• 10 октября 2016
Ответ дляАлёна2015
Ну значит были жилетки.
MillaJovovich• 10 октября 2016
И ванна пишет, что у нее вся почта забита распросами. И надоедать ей неохото. Она говорит, что другие тоже получали жилеты
MillaJovovich• 10 октября 2016
Ответ дляimarina
А она разбирается натуральный или эко? С кто еще получил жилет?
натуралка лиса
Ответ дляВообще не факт
Блииин!Какой-то странный развод.....Кто и что получил????Зачем эти сложные схемы,если ты уже попалась?!Это круче,чем у нас в Раде...
Это точно круче! Очень обидно, что к своему др я осталась без подарка:((за 2000 тыс я хочу свою натуральную лису! Ирина. Вы слышите?
Вот ,что мне ответила администрация кидстаффа
Здравствуйте.
Мы отправили на корректировку все объявления этого пользователя. Надеемся это ускорит процесс решения Вашего вопроса.
Обратите внимание, что в случае решения конфликта Вам необходимо сообщить нам об этом в течении 2-х часов, чтобы мы как можно скорее разблокировали отправленные на корректировку объявления.
С уважением
Служба поддержки Kidstaff
Админ, 10.10.2016
Здравствуйте.
С уважением
Служба поддержки Kidstaff
Админ, 10.10.2016
О.Ивашенко• 10 октября 2016
Ответ дляTatianaSSS
в общем-мы предоставлены сами себе для решения конфликта...
В общем админы ничего не сделают... ей до сих пор рейтинг не сняли даже, о чем говорить?
О.Ивашенко• 10 октября 2016
Вот что мне еще одна девушка ответила ’’ я уже к сожалению не от первого человека это слышу....у меня была похожая история,жилетка задерживалась но я ее тогда все таки дождалась,сказала продавцу что деньги мне не нужны.и добила ее тогда.мне пришла классная жилетка,мех натуральный стопроцентов.....фото разве что на вайбер могу сбросить.... ’ Сбросила мне фото точно такой же жилетки как я заказывала
Nesko_2010• 10 октября 2016
Ответ дляО.Ивашенко
А коли вона її отримала? Може це і є Ваша?...
О.Ивашенко• 10 октября 2016
Ответ дляNesko_2010
Нет,летом получила, а я в сентябре только заказала.
О.Ивашенко• 10 октября 2016
Ответ дляКсюша01
натуралка лиса
напишите номер в личку, я Вам вышлю то ,что просили
Melashka 2011• 10 октября 2016
Девочки это просто жо....а, я не могу понять....я оплатила 14 июля...и мои жилетки типа...были 07-10 сентября!!! А типа их нет!? А кто- то в 20 числах сентября получяет жилетки!!!???

inkablondinka• 10 октября 2016
Я заказывала жилет у этой особы еще в феврале за 2650 кажется. Через три месяца деньги она мне вернула с теми же баснями о воровстве на таможне. Сказала, что перезакажет без предоплаты. Я еще периодически в тему заглядывала, все ждала множества отзывов о жилетках, но уже отчетливо понимала, что получить от нее жилет мне не светит. Очень жаль обманутых наших надежд(((
О.Ивашенко• 10 октября 2016
Ответ дляr.viktoriya
Неа, сегодня глухо (((
Деньги закончились...а как же ’’до понедельника со всеми рассчитаюсь’? :(