Куратор дебошей• 14 сентября 2016
Тарифы водафон
Посоветуйте выгодный тариф для перехода, с 15 сентября меняется оплата в моем тарифе, теперь и соединение платное(
66сезон666серия• 14 сентября 2016
Во блин. Я вообще не знаю какой у меня тариф. Сегодня звонила на лайф и боюсь проверять баланс(
Злюка-закусюка• 14 сентября 2016
Муж интересовался,есть тариф 200грн в год(это самый экономный).Знакомая по якции успела попасть 100грн в год.
Пьяная вишня• 14 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
это только звонки в сети и все, остальное за доп.плату
Злюка-закусюка• 14 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Мне больше ничего не надо.
Пьяная вишня• 14 сентября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне больше ничего не надо.
ну тогда ок)( и ещё, на этот тариф не с любого текущего тарифа можно перейти, позвоните оператору. Я сама недавно искала - перешла на Водафон Ред XS - 35 грн в мес., -
В каждой бочке...• 14 сентября 2016
На XS сегодня перешла. Другого выхода не вижу. Мне не много нужно-интернет, только для Вайбера и то не часто, так что 1ГБ вполне хватит.
В каждой бочке...• 14 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
уже 40 грн