Снегопадка• 14 сентября 2016

Девочки, помогите мне. что я нашла у мужа в машине(((((

Трусы лифчик. Как-то неожиданно, он что-то доставал из бардачка, а там такой вместительный он - и тут выпадает... Он давай сразу прятать, виноватое лицо, говорит ой, то не мое. Потом видать сориентировался что глупо, и сказал что это мне покупал, хотел сюрприз.

Я офигела сказать - ничего не сказать.

Но оно реально новое!. А потом говорит типа - ну если честно, то купил тебе и просто забыл. У него такое бывает - однажды ботинки малому покупал, неделю в машине возил, забывал забрать.
Отношения прекрасные, поводов никогда никаких, 2 детей, работает, правда долго и много, но всегда на связи, с друзьями не зависает, телефон в зоне доступа и трубку берет. Я специально не проверяла, но телефон на виду, не прячет, могу спокойно взять и набрать с его номера...
Что мне думать????????????????
Что бы вы думали на моем месте?
Есть такой нюанс - с первой женой развелся, там ребенок, потом жил 3 года просто с женщиной, когда мы познакомились, получается бросил ее.
Мы вместе 14 лет
А вот такое теперь... А если не мне то белье то кому? Кому-то купил, приготовил?

и самое главное - размер мой.......
Результат:
вже голосів: 669
316 (47.23%) по ситуации похоже что мне
262 (39.16%) что-то непонятное, подозрительно
57 (8.52%) однозначно любовнице
34 (5.08%) свой вариант
shelenka• 14 сентября 2016
Размер Ваш?
Бурундучиха• 14 сентября 2016
Может и вам ваш склеротик прикупил)
Пошаманю• 14 сентября 2016
Вам и купил))))
shelenka• 14 сентября 2016
Увидела. Не парьтесь.
Поросенка• 14 сентября 2016
Фраза - ой, не моё - его выдала:-)
Если бы вам купил то сразу бы так и сказал:-)
Берегу и стерегу• 14 сентября 2016
Если с биркой и Ваш размер, то я б поверила) врядли любовница с бирками носит))))
Малая Налегке• 14 сентября 2016
Не накручивайте себя, размер ваш ведь
автор Снегопадка • 14 сентября 2016
Ответ дляshelenka
Размер Ваш?
да точно мой. он мне покупает иногда, всегда мой
гражданинГрубиян• 14 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
а у вас размер стандартный, часто встречающийся или не очень?
Карусель-весель• 14 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
Фраза - ой, не моё - его выдала:-)
ну да, смысл сначала отмазыватся, если для жены
BarbaraGold• 14 сентября 2016
А бирки есть?
Карусель-весель• 14 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
а белье с бирками?
Надежда наш компас• 14 сентября 2016
Забыл что купил, а вот это ой , не мое- мелькнула мысль что любовница оставила в машине)
Морс Кая• 14 сентября 2016
В магазинах обычно пакет дают...
Ну да может и правда, может смотрел,пакет выбросил,быстренько спрятал и забыл!
гражданинГрубиян• 14 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
Фраза - ой, не моё - его выдала:-)
это меня тоже смутило. но в принципе, я бы поверила.
У меня не складывается ’повода не давал’ и ’работает, правда долго и много’. Когда ж тут повод давать, если он большую часть времени вне дома? Конечно не будет поводов.
Я тут с краю постою• 14 сентября 2016
размер ваш, упаковка, бирка есть?
Я тут с краю постою• 14 сентября 2016
еще можно чек потребовать
Однозначная• 14 сентября 2016
Автор, если есть бирки то 100% покупал вам.
Ща как дам• 14 сентября 2016
Какая разница, что бы мы подумали если Вы сами сначала обиделись, а потом его и оправдали?! Даже если Вам сейчас начнут рассказывать про любовницу, Вы ведь не хотите этого знать, правда?
Кыся-брыся• 14 сентября 2016
А чего туфли не в коробке? и лифчик без пакетика? странно...
Поросенка• 14 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
А любовнице без бирок берут? Или бу?
Где логика, я поражаюсь
Пукимончиг• 14 сентября 2016
я колись писала. що мій чоловік повернувся з відрядження без трусів і то я нічого не подумала:)))
Алгонавт• 14 сентября 2016
Вам или кому то купил а пришлось отдать жене))
Кинг-Конгша• 14 сентября 2016
Он вам раньше белье дарил или с вами покупал ( откуда цифры знает?). Мой например не знает моих размеров, для него 75В абракадабра.
Поросенка• 14 сентября 2016
Ответ дляПукимончиг
Есть такая категория, им ссы в глаза - божья роса
Вся такая растыкая• 14 сентября 2016
От вы добрые тут все Ну давайте, добейте автора, ей и так не сладко Белье новое, с бирками, ну зачем накручивать?
Русалка на ветвях• 14 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
а че ей не сладко?
Поросенка• 14 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Так а зачем темумврздавать? Посовещалась сама с собой, решила что все губ и спи спокойно
Нет, надо создать опрос, не поленившись даже бывшую жену описать и ребёнка
Пусть теперь слушает что умные люди думают
Поросенка• 14 сентября 2016
Создавать *
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
100%