Снегопадка• 14 сентября 2016
Девочки, помогите мне. что я нашла у мужа в машине(((((
Трусы лифчик. Как-то неожиданно, он что-то доставал из бардачка, а там такой вместительный он - и тут выпадает... Он давай сразу прятать, виноватое лицо, говорит ой, то не мое. Потом видать сориентировался что глупо, и сказал что это мне покупал, хотел сюрприз.
Я офигела сказать - ничего не сказать.
Но оно реально новое!. А потом говорит типа - ну если честно, то купил тебе и просто забыл. У него такое бывает - однажды ботинки малому покупал, неделю в машине возил, забывал забрать.
Отношения прекрасные, поводов никогда никаких, 2 детей, работает, правда долго и много, но всегда на связи, с друзьями не зависает, телефон в зоне доступа и трубку берет. Я специально не проверяла, но телефон на виду, не прячет, могу спокойно взять и набрать с его номера...
Что мне думать????????????????
Что бы вы думали на моем месте?
Есть такой нюанс - с первой женой развелся, там ребенок, потом жил 3 года просто с женщиной, когда мы познакомились, получается бросил ее.
Мы вместе 14 лет
А вот такое теперь... А если не мне то белье то кому? Кому-то купил, приготовил?
и самое главное - размер мой.......
Я офигела сказать - ничего не сказать.
Что мне думать????????????????
Что бы вы думали на моем месте?
Мы вместе 14 лет
и самое главное - размер мой.......
Результат:
вже голосів:
316 (47.23%)
по ситуации похоже что мне
262 (39.16%)
что-то непонятное, подозрительно
57 (8.52%)
однозначно любовнице
34 (5.08%)
свой вариант
Поросенка• 14 сентября 2016
Фраза - ой, не моё - его выдала:-)
Если бы вам купил то сразу бы так и сказал:-)
Берегу и стерегу• 14 сентября 2016
Если с биркой и Ваш размер, то я б поверила) врядли любовница с бирками носит))))
Снегопадка
• 14 сентября 2016
Ответ дляshelenka
Размер Ваш?
да точно мой. он мне покупает иногда, всегда мой
гражданинГрубиян• 14 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
а у вас размер стандартный, часто встречающийся или не очень?
Карусель-весель• 14 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
Фраза - ой, не моё - его выдала:-)
ну да, смысл сначала отмазыватся, если для жены
Карусель-весель• 14 сентября 2016
Ответ дляСнегопадка
а белье с бирками?
Надежда наш компас• 14 сентября 2016
Забыл что купил, а вот это ой , не мое- мелькнула мысль что любовница оставила в машине)
гражданинГрубиян• 14 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
Фраза - ой, не моё - его выдала:-)
это меня тоже смутило. но в принципе, я бы поверила.
У меня не складывается ’повода не давал’ и ’работает, правда долго и много’. Когда ж тут повод давать, если он большую часть времени вне дома? Конечно не будет поводов.
Ща как дам• 14 сентября 2016
Какая разница, что бы мы подумали если Вы сами сначала обиделись, а потом его и оправдали?! Даже если Вам сейчас начнут рассказывать про любовницу, Вы ведь не хотите этого знать, правда?
Поросенка• 14 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
Автор, если есть бирки то 100% покупал вам.
А любовнице без бирок берут? Или бу?
Где логика, я поражаюсь
Пукимончиг• 14 сентября 2016
я колись писала. що мій чоловік повернувся з відрядження без трусів і то я нічого не подумала:)))
Кинг-Конгша• 14 сентября 2016
Он вам раньше белье дарил или с вами покупал ( откуда цифры знает?). Мой например не знает моих размеров, для него 75В абракадабра.
Поросенка• 14 сентября 2016
Ответ дляПукимончиг
Есть такая категория, им ссы в глаза - божья роса
Вся такая растыкая• 14 сентября 2016
От вы добрые тут все
Ну давайте, добейте автора, ей и так не сладко
Белье новое, с бирками, ну зачем накручивать?
Русалка на ветвях• 14 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
От вы добрые тут все
а че ей не сладко?
Поросенка• 14 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
От вы добрые тут все
Так а зачем темумврздавать? Посовещалась сама с собой, решила что все губ и спи спокойно
Нет, надо создать опрос, не поленившись даже бывшую жену описать и ребёнка
Пусть теперь слушает что умные люди думают
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2016
Ответ дляПоросенка
100%