Замыленная• 15 сентября 2016

На 18ДЦ могут начаться М или это кровотечение? Зайдите

к врачу иду сегодня, цикл 26 дней, есть миома
Помогалочка• 15 сентября 2016
не знаю, к врачу конечно нужно...
у меня при полипе эндометрия было кровотечение в середине цикла

автор Замыленная • 15 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
не знаю, к врачу конечно нужно...
а в шоке, как пороблено, в ноябре сделали гистероскопию, в мае сделали выскабливание и опять
Вишнёвая Леди• 15 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
У Вас был полип?
автор Замыленная • 15 сентября 2016
прокладки меняю каждые 2 часа, ну сколько можно, может кто посоветую хорошего гинеколога в Днепре, была уже у троих, сегодня еду к третей в железку, кто может мне помочь советом, я в отчаянии...
автор Замыленная • 15 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
У Вас был полип?
на гистероскопии удалили 3 крохотных полипчика, основная моя проблема наверное это миома, это такая гадость девочки, я ее даже чувствую когда она поддергивается и кровит гадина
irinagimish• 15 сентября 2016
у вас стоит диагноз эндометриоз?скорее всего есть .не хочу пугать но он не излечим.многие женщины так и живут с ним всю жизнь не зная о нём. а некоторые(60-70%)вот так мучаются.у меня была в серед.цикла мазня.сейчас мазни нет но боли адские во время овуляции.
Вишнёвая Леди• 15 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Сочувствую Вам. А скажите полипы были железистые? Вам назначали гормональные после гистероскопии?
irinagimish• 15 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
если вы так ощущаете миому и сильно кровит то к врачу под наблюдение.я свою миому не чувствую.мне только на узи говорят что она есть и то если я обращу их внимание.
автор Замыленная • 15 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
нет, у меня стоит диагноз леомиома тела матки с геморрагическим синдромом

автор Замыленная • 15 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
сейчас посмотрела в выписку по гистероскопии, не написано, просто подчеркнуто, что полипоподибни розростання
Вишнёвая Леди• 15 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Но гормональные не назначили после гистеры?
автор Замыленная • 15 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
она у меня на задней стенке и я ее реально чувствую, чувствую поддергивания как слабый вибросигнал не знаю как объяснить легкое такое
автор Замыленная • 15 сентября 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
нет, только тазалок он на травах
Помогалочка• 15 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
нет, только тазалок он на травах
мне после гистероскопии рекомендовали поставить гормон. спираль Мирену
автор Замыленная • 15 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
они всем ее рекомендуют, но мне не подходит