Работать надо• 15 сентября 2016

Девочки, кто бывает в Еврошопе, подскажите стоит ли туда ехать?

Добрый день. Надо купить ребенку одежку, думаю поехать в Еврошоп. Но там никогда не была, и понятия не имею про ассортимент и цены. Интересует не сток, а именно секонд. Кто там бывает, стоит ли ехать? Вроде говорят что вещи там на кг. Спасибо
Не против• 15 сентября 2016
есть и на кг есть и просто цена на каждую вещь.если на вес можно ехать смотреть.если так то дорого обувь по 500 джинси по 400(((((

Усатая полосатая• 15 сентября 2016
там малому туфли купила довольна ними 31 размер кожа,890грн
Усатая полосатая• 15 сентября 2016
на вес не ходила не в курсе
автор Работать надо • 15 сентября 2016
спасибо
буреЛОМКА• 15 сентября 2016
Там перекупы все угребают, целая банда, с тюками прут. Раньше брала там хорошие вещи, сейчас не получается, они чистят все, остается мусор. По пять человек банды, становятся так, что комнаты ящику не подойти
Брехушка• 15 сентября 2016
я в этом магазине брала только сток, на секонд не заглядывала, цены не маленькие
Анонимус Я• 15 сентября 2016
В секонде товар не очень, в стоке у них дорогою Как по мне лучше баул
Сумка с непогодой• 15 сентября 2016
а что вам нужно?могу коробку собрать везей деток,если интерестно,пишите возраст,может совпадет с моими,как новое,много ,бранды,не китай,дорогие вещи,качетсво,будете одеты не дорого и качественно.у мен нет желания и время по одной продавать,фоткать