Осторожная• 15 сентября 2016

Как оплатить электр. за несколько месяцев в одной квитанции?

Оплачиваю за три месяца лета в одной квитанции. Нагорело 500кват. Пишу в квитанции, что оплата за июнь, июль, август. а как вычислять 100 килловат с 500 или с каждого месяца? т.е в этой платежке только 100кв. будут по меньшей цене или писать 300кв по меньшей а уже 200 по другой? Чет запуталась.
Lady_Decoy• 15 сентября 2016
Я заполняю три квитанции
Пурген• 15 сентября 2016
по нынешним временам, если Вы не платили несколько месяцев - платите как за один и полной программе
Aleksakievua• 15 сентября 2016
Раньше, я ходила в Киевэнерго и там делали разбивку по месяцам.
автор Осторожная • 15 сентября 2016
Ответ дляПурген
это по какому закону так!?
Пурген• 15 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
это по какому закону так!?
потому как Вы должны платить каждый месяц.
Люда Людоедова• 15 сентября 2016
программа все равно вам посчитает как за все 500. до 100 и после 100. то, что вы типа платите за три месяца не имеет никакого значения. им это не выгодно.
автор Осторожная • 15 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
так что? разбить на три платежки?
Люда Людоедова• 15 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
это по какому закону так!?
это прописано в договоре. если у вас нет договора, то это ваши проблемы.
Люда Людоедова• 15 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
так что? разбить на три платежки?
конечно!
автор Осторожная • 15 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
я не за грубостью пришла а за советом. можете что-то посоветовать? Нет. Хорошего дня
автор Осторожная • 15 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
конечно!
спасибо.
Люда Людоедова• 15 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
ну во первых, вы немного откройте с утра глаза и напишите где грубость в моем посте. я вам пишу как работник Киевзнерго. программа у нас будет считать сумму, а не ваши неоплаченные месяцы. дальше: в договоре ясно и понятливо написано: оплата каждый месяц. если у вас нет договора, то вы обязаны прийти и заключить его с поставщиком электроэнергии. бегать за вами поставщик не будет и глдавное не намерен. а вот при отсутствии договора поставщик имеет полное право отключить вас от электроэнергии до заключения с вами договора. и это прописано у поставщика в уставе. и поверьте, подключение стоит потом намного дороже, чем потраченное ваше время на заключение договора.
Утка_в_тапках• 15 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
а как поставщик на сегодняшний день поставляет, высылает платежки и главное, получает оплату?
Если идет поставка и оплата это УЖЕ является договором.

Автор, разбейте платежку по месяцам.
Капитошечка• 15 сентября 2016
Я через мегабилинг подавала показания вовремя,а оплатила когда вернулась домой в конце лета, поэтому 100 льготные у меня были каждый месяц
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 сентября 2016
А вы платежки не получали за эти три месяца, Киевэнерго считает показания по среднему за предыдущие 12 мес, даже если не передавать показания, тогда льготные кВаты не теряются.

А на будущее, передавайте показания по интернету, а оплатите, когда сможете