Пушка заряжённая• 15 сентября 2016
вот если бы она выложила здесь фото - загнали бы в комплексы ....а так
она не знает про Советчицу и стала Миссис Вселенная :)
АфродитаПетровна• 15 сентября 2016
А в Авсрии нет своих красавиц? Имхо обьічная девочка, не особо красавица.
Пушка заряжённая
• 15 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
Что-то в её лице отталкивает. А эти конкурсы все проплачены.
мне нос не нравится
qwerty9872007• 15 сентября 2016
Ужас!!! Страшная какая! Че то может я не понимаю, но она австрию представляла, в чем смысл??? Почему, австрийка не представляла австрию? И в чем победа украины???
Радость моя• 15 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
мне нос не нравится
ну и зубки ещё. Веки нависают. Взгляд какой-то хищный.
Новогодняя пальма• 15 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
мне нос не нравится
Страшненька, но видно каноны диктуют. И да, я так понимаю Борисполь скоро- Мазепы, и что делать, куда бежать?
Левый Локоть• 15 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
вы хотите заняться кроссом? или я неправильно поняла ваш вопрос?-*что делать и куда бежать*?
Новогодняя пальма• 15 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Хочу найти бункер, как минимум.
А так наслаждаться и наблюдать.
Реально, мне все равно и уже давно.
А так наслаждаться и наблюдать.
Реально, мне все равно и уже давно.
Левый Локоть• 15 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Хочу найти бункер, как минимум.
А так наслаждаться и наблюдать.
Реально, мне все равно и уже давно.
А так наслаждаться и наблюдать.
Реально, мне все равно и уже давно.
ну,... раз все равно, то наслаждайтесь жизнью, период перемен пройдет не так быстро . как нам хотелось бы. И да, в жизни все имеет свою цикличность...
Тюрюнь_Тюнь• 15 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Что Мазепы? В смысле?
Новогодняя пальма• 15 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Как-то много я уже живу с этой цикличностью.
Вы правы.
Новогодняя пальма• 15 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Что Мазепы? В смысле?
аэропорт переменуют
Левый Локоть• 15 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы правы.
так не вы одна живете в эой цикличности, мы с вами в одном государстве...а до нас много поколений прошли все неурядицы. И не только в нашем государстве.. все течет/меняется...
Приму в дар• 15 сентября 2016
Муж сказал: нас наверное пожалели очень из-за военного конфликта...ужасть...
Да будет так• 15 сентября 2016
Похожа на певицу Бъянку, только стройная и еще на Лизу Боярскую чем-то.
Пушка заряжённая
• 15 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Я в шоке)))
Мисс чего???

Миссис вселенной - среди замужних богачек.
Помните может один год выиграла этот титул Камалия
ПешитеБесАшипок• 15 сентября 2016
мужественная, бровастая, губастая. Кстати на Машу Малиновскую похожа, ток страшнее даже
Пушка заряжённая
• 15 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
Я в шоке)))
Мисс чего???

вот , то она как красивее даже
Новогодняя пальма• 15 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Я тоже ловлю на мысли- моя тетя видела Сталина и жива, и сколько уже ’правителей’ поменяла, но просто думала, что вот оно спокойное время настало, а нет-ловите все новые направления.
Тра Ля Ля• 15 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
Оскал и скулы,нос и глаза злые)
Пушка заряжённая
• 15 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
так она не Украину представляла
...может просто пожалели
Тюрюнь_Тюнь• 15 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
аэропорт переменуют
Вот оно как..понятно, не знала)
Кусачая Я• 15 сентября 2016
Это если она там была самая красивая, хотелось бы увидеть самую страшненькую))) А вообще не важно на таких конкурсах на сколько ты красива, важно кто твой спонсор и сколько он заплатит за твою победу.