Пушка заряжённая• 15 сентября 2016
вот если бы она выложила здесь фото - загнали бы в комплексы ....а так
она не знает про Советчицу и стала Миссис Вселенная :)
Приму в дар• 15 сентября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
так она не Украину представляла
...может просто пожалели
А какую страну?
Пожалели однозначно
Мастер Класс• 15 сентября 2016
Это конкурс кошельков мужей, всегда так было. Она достаточно ухоженная и интересная. но не так чтоб миссис вселенная)))) Думаю потешила свое самолюбие короной на кругленькую сумму.
Пушка заряжённая
• 15 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
А какую страну?
Пожалели однозначно
Австрию.
Трусы с капюшоном• 15 сентября 2016
У неё такой носочка, как у меня, большой. Жуть просто, какая коасавица с не. Да ещё и губы наколотые