Рюмка ДЗЫНЬ• 16 сентября 2016

А вы покупаете детские вещи в Ашане ?

Цикавенная• 16 сентября 2016
нет

Оч@ров@Шк@• 16 сентября 2016
да.
ZZIIKKAA• 16 сентября 2016
Да футболки, флиски
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 16 сентября 2016
Я часто беру колготки , трусики , носочки , футболки
Наталья Креативная• 16 сентября 2016
нет
Фрекен бок• 16 сентября 2016
Да.покупаю
Цикавенная• 16 сентября 2016
Если хотите объективно оценить % людей за и против- создайте опросник
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2016
Флиски бывают шикарных расцветок и качества и ничем не хуже Америки. На американских сайтах флиски заказывала - есть с чем сравнить.
Футболки, регланы для дома. Иногда можно купить по смешной цене отличнейшего качества майки и трусы мальчикам и девочкам по 10-15 грн. Как-то наткнулась на трусы для мальчика - по 15 грн. - качество шикарнейшее, красивая модель и неубиваемые в носке и стирке.
Дочке купальники Дисней по распродаже - 35 грн! цена ниже некуда. Набрали и на вырост)
В Ашане нужно походить и поискать - иногда можно купить реально хорошие вещи по очень низкой цене.
Сиреневая цапля• 16 сентября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
а там постоянно что-то хорошее есть или акции/созонно?
все хочу проехать и никкак

Королева спама• 16 сентября 2016
Да, покупаю. Правду тут писали про трусы. Шикарного качества. Не линяют, форму не теряют, набивной рисунок не слазит. У меня опыт с девчачими за 20 грн. Так же суперские флиски. Как то накупила штаны, жилетки, на замочке по 49 грн! Футболки , регланы, штаны... В общем крутые вещ . в основном все мейд ин бангладеш. Кто не решается , смело можеье покупать! Хорошие вещи по доступной цене. Пока меня неразу не подвели. Зачастую носятся лучше чем зарубежные марки. По этому in extenso рулит
Машка-замарашка• 16 сентября 2016
Покупала Бодики - ужасные. После 2 стирок как марля. Растянулись и понемногу стали.

Трусы покупаю, колготки могу.
На распродажи как-то не попадала такие массовые.
Без Баяна• 16 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
За дечачьи трусики согласна с вами.
Покупаю еще футболки, так как стоят они не дорого, выглядят не прям уж вахххх как плохо, и на сезон (больше я и не требую от такой вещи) вполне хватает.
Форма школьная к примеру была жуть.
Мозговая пилочка• 16 сентября 2016
Покупаю, а что с ними не так?
Пошаманю• 16 сентября 2016
купляю дуже часто. І труси і шкарпетки, і джинси і светри.
Пошаманю• 16 сентября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
все хочу проехать и никкак
там в принципі одне й теж і акції дуже не часто, але бувають проблеми розмірами. 7-8-9 років гребуть як не в себе:)))) але завжди є що підкупити. Ми туди їздимо за продуктами і часто купляємо одяг просто випадково.
Королева спама• 16 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
За дечачьи трусики согласна с вами.
Форма школьная к примеру была жуть.
Тоже их марк? Inextenso? Просто там есть наши поставщики , которые не всегда все качественно делают. А in extenso это именно марка ашана, их импорт. И он не может не радовать. Как по мне. Хотя бывает и откровенное г... Раз обувь с плесенью пришла) но это конечно от не правельного хранения. Но к потребителю она не попала. Если че , работаютам ;)
АфродитаПетровна• 16 сентября 2016
покупаю
Меряю от единицы• 16 сентября 2016
Футболки, флиски, пижамы, плавки, носки. Еще джинсы пару раз брала. Всем довольна
Меряю от единицы• 16 сентября 2016
И кеды еще детские и балетки

Всех анонимов аноним• 16 сентября 2016
Трусы и тонкие гольфики покупала (для сада)