Интимная• 16 сентября 2016

Лямблии и гомеопатия

Девочки, подскажите,кому-то помогла гомеопатия избавиться от лямблий (классическая).
автор Интимная • 16 сентября 2016
Гомеопатия классическая, а не лямблия

САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2016
нет конечно
Значит надо• 16 сентября 2016
Пока не знаю, сдам анализы отпишусь. Попробую сдать на следующей неделе. Но гомеопатия не травит глистов, а приводит организм в порядок, чтобы глисты сами покинули его.
Оч@ров@Шк@• 16 сентября 2016
Ответ дляЗначит надо
А какие анализы вы будете сдавать? Я тоже хочу, но не знаю с чего начать
автор Интимная • 16 сентября 2016
Ответ дляЗначит надо
Спасибо, буду ждать Вашего ответа, а какой препарат Вам назначили и в каком разведении, сколько пить?
Меряю от единицы• 16 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
Попробуйте Холосас, чтобы отрегулировать работу жёлчного (жёлчь изгоняет лямблий). Иммунитет нужно укреплять.
alenushka-ua• 16 сентября 2016
Орнидазол - на ночь, по 3 т. за один прием, на последний получится 4 т. Через 2 недели повторить. Лямблии - грязные руки, их очень сложно вывести. Выздоравливайте!!!
Сердючка• 16 сентября 2016
Нет, только антибиотики, пару курсов
автор Интимная • 16 сентября 2016
Лямблии - грязные руки, и вода, уверена, что именно там их подхватили

автор Интимная • 16 сентября 2016
антибиотики - Вы про фуразалидон
Значит надо• 16 сентября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сдаю кал , но знакомой лаборантке (за деньги). Можно в поликлинике договориться с лаборантом за 50 грн.
Фенте Фря• 16 сентября 2016
Пили лямблио-нозод и аскарид-нозод
Курс длительный, но паразитов выгнало
Значит надо• 16 сентября 2016
Ответ дляИнтимная
Там назначают по симптомам, например болит живот, нужно очень подробно все рассказать. Нас четверо в семье и всем назначены разные горошинки.
Ватный Пупс• 16 сентября 2016
Ответ дляЗначит надо
У Вас только горошинки или еще какие-то лек-ва в сочетании, нам назначили хелидониум +ренорм+свитанок
Значит надо• 16 сентября 2016
Ответ дляВатный Пупс
У нас только горошинки. Я сама по утрам добавляю им в кашу расторопшу, она желчегонная.
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
тогда сразу желчь попить!!

Ну почитайте же что такое лямблии (ток не на форумах), их тяжело вывести, ни какая гомеопатия не поможет ....
Детские_Будут?• 16 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
Пили лямблио-нозод и аскарид-нозод
Курс длительный, но паразитов выгнало
подскажите где купить и что это? впервые слышу.благодарю.
Меряю от единицы• 16 сентября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
тогда сразу желчь попить!!

Я о повышении иммунитета.
Касательно лечения лямблиоза, так ещё в конце 90-ых мою младшую сестру именно теми ’горошинками’ лечили. Лямблий потом не нашли. Хотя я не верю в эти ’горошинки’.
Фенте Фря• 17 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
В любой гомеопатической аптеке.
В Киеве покупала напротив оперного. Там схема есть, на память не помню, могу поискать

Грушки-яблочки• 29 октября 2016
У меня знакомая вылечила у ребенка лямблии с помьщью гомеопатии.
Ватный Пупс• 29 октября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Можно название