КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2016
Есть какие-то нормы, как рассаживать детей в классе?
Дочка высокая, 2 класс. Постоянно сажают на последнюю 6 парту, она не видит оттуда, что написано на доске.
Marina_Rayskaya• 16 сентября 2016
Поговорите для начала с учителем и сообщите о проблеме. Есл не поможет, возьмите стравку у окулиста и предъявите учителю
Чупа-чупс• 16 сентября 2016
Если проблемы со зрением, к окулисту , справвка , справку учителю.
А то на всех первых парт не хватает.
В первом классе вообще сидят по неделе и все время меняют парту и напарника.
А то на всех первых парт не хватает.