Аноним• 28 августа 2012

Мозги уже дуреют, каким бизнесом занимаются ваши мужья, вы?

Доброй ночи!
Девочки из других городов, поделитесь секретом успеха пожалуйста.
То что мы пробовали:
Форнети(давно) не пошло, да и гадость это.
Соки фреш, неплохо, но есть непонятная сезонность, сначала вроде нормальные выторги были, а как год поработали, он себя на оправдал.
Чем сейчас заняться вообще теряюсь, мониторю все подряд.
Может в вашем городе есть какое дело, которое начало приносить хороший доход? Понимаю что вы с неохотой будете делиться , если будете вообще:).Нужно как то поднимать семью.
Со своей стороны могу предложить идею по открытию отделения Новой почты в вашем регионе, вся информация у них на сайте.
В нашем Киеве их уже очень много, да по киевской области тоже.
Может стройматериалы( хотя есть эпицентр и т.д.)
Косметика, вещи (пробовала ими заниматься) , большая конкуренция
Поделитесь пожалуйста идеей....
Аноним• 29 августа 2012
интересная тема и я послушаю)

Ангелочек с рожками• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Выращивать клубнику,прибыль 2.5милл. в год.,правда смотря какая площадь теплицы или помещения.,родит круглый год,в подвешеном состоянии с 1м.кв.,собираем 30кг в год) у нас 30 соток.
Это прибыль или валовой доход? затраты какие при ваших объемах?
Аноним• 29 августа 2012
тоже ищу себе идею для работы и развития,
кстати, похоронный бизнес очень прибыльный, я бы занялась, но сама не осилю, а муж все время в командировках, то него разве что только фин. помощь
девочки, есть еще идеи?
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляbusinka_2002
посмотрите идею работы как инет-бизнес. Сама всегда думала что ничего не зарабатывают, вот начала по тихоньку в никать. Такой же бизнем требует вложения, усидий и потсояной работы. Есть много проетов только надо сначала разбирася. Есле надо будет там пару сылочек для начала почитаетею.
адвего:)
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
а как зимой, я так понимаю, что это ремонтантная какая температура у вас в теплице в январе-феврале например(обогреваете?)можно с вами пообщаться? a.annam@gmail.com
автор Аноним • 29 августа 2012
как реализация, через торговые сети?
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
про карпаты тоже думала, но это очень большие вложения, нам предлагали место за 30000 у.е. возле водопада Шепит, , уже решили продавать все движемое и недвижимое, но остановились.Сами мы лыжники, вот и раскатали так сказать губки на эти красоты, сруб нам обещали за 70000грн. построить за несколько месяцев , но это требует очень больших затрат...
затрат - это одно, надо быть еще готовым к переезду! Т.к. это бизнес, где надо ’находится’ 24 часа в сутки. На сегодняшний день (из тенденции 2 последних лет) лето приносит больше заработка, чем зима! Как это не парадоксально звучит. А в принципе, вы должны оценивать то, что это вложение (если вдруг не пойдет) всегда имеет цену, всегда сможете продать: это и недвижимость, и земля и бизнес.
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
ну вы и дали
знаете, как бы не звучало плохо, но это всегда деньги! Это как рождение (хорошая профессия акушер-гинеколог, почему меня родители туда не отправили =))! Они будут всегда хочешь или нет! ПА кому-это надо обслуживать! Подумайте, психологически - тяжело, но привыкнуть можно...
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
согласна полностью, но я не смогу этим заниматься, мне нужно дело по душе, и чтобы нравился процесс

автор Аноним • 29 августа 2012
еще от себя напишу, девочки ищите франчайзинг, я тоже поском занимаюсь, риск минимален, раскрученный бренд, помощь в материалах, оборудовании(иногда за копейки), а главное люди заинтересованы, чтобы вы заработали. Гуглите, франшиз сейчас много на разные кошельки. Можете и лизинг погуглить, для общей информации.
Вообще у меня как то засел кофе Starbucks, http://befirst.com.ua/article/analytics/show/901-s... может вам это поможет, в Киве нужно мноого денег для его открытия, Страбакс правда не всем отдастся, но если есть средства, то это отличное вложение. Не останавливайтесь , засыпьте и вы меня реальными работающими проэктами, идеями....
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляNata Li
У нас уже тоже на каждом углу, но у этого дяденьки прям очередь стоИт, хотя у него 2 точки на рынке.
Наверное очень хороший дяденька с добрыми глазами( может люди думают, зачем мне отдавать этой тетке в фартуке деньги, если тут такой замечательный дяденька:) и с тем же товаром, вообщем как то так )
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Подробности рассказать не могу так как этим занимается муж,да теплицы отапливаются,стоит оборудование на полив,вода всегда подается,освещение специальное,естественно по началу большие затраты были на постройку всего,сейчас только комуналка в основном ну и растения закупаем часто,сдаем супермаркеты и заводы по сокам,забирают все.А так почитайте в нете много информации есть.
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
уже читаю, у нас 2 участка по 6 соток, но для нее нужнокакое то определенное место
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Никакого определенного места не нужно,можно просто и в помещении без теплицы,только температура и освещение соотвецтвующее.мы когда начинали сначала дома растили на лоджии на пробу,так пол зимы ели клубнику домашнюю
Аноним• 29 августа 2012
Аптека
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Здорово, молодцы, у нас ремонтантной 3 сотки, не знаем что с ней делать, очень много для нас, так что идея очень даже хорошая.Можно еще вопрос, какие у вас сорта, у вас расположение приблизительно как на фото?как сохраняете(камеры с охлаждением ?) в маркеты под реализацию сдаете, много теряете на неликвиде?Спасибо!
автор Аноним • 29 августа 2012
бывший коровник подойдет? вы сейчас где выращиваете?
Гарделия• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
если можно напишите, плз, более подробно про клубнику. Искала информацию в интернете, не так много, а у вас реальный опыт.
studia2007@gmail.com
автор Аноним • 30 августа 2012
Ответ дляГарделия
studia2007@gmail.com
в очередь пожалуйста, я как автор имею привилегии

можно пожалуйста ваш контакт, может вы рассаду продаете, и вообще только несколько вопросов a.annam@gmail.com

автор Аноним • 30 августа 2012
ой простите великодушно, не тот смайл после привилегии вставила, уже спать пора:)
автор Аноним • 30 августа 2012
Игрушки из БЦ• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
а можно поподробней как на лоджии???? у нас две! хоть бы ребенку вырастить!
linka• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
а можно немного по подробнее на linka81@meta.ua спасибо
mikolina• 24 декабря 2012
мы с мужем занимаемся продажей косметики, по системе франчайзинга так же ищем партнёров, с каждого открытого магазина получаем процент, + есть два интернет-магазина.
mikolina• 24 декабря 2012
напишите расскажу как мы работаем, очень хорошо получается
IrusikZ• 04 января 2013
Ответ дляmikolina
IrusikZ@ukr.net напишите подробнее, пожалуйста
wer1• 19 декабря 2013
Продажи через интернет.Я работаю с http://www.faraon.in.ua/
Перловая Кашка• 03 января 2014
Ответ дляwer1
напишите пож. подробней как вы работаете с http://www.faraon.in.ua/
на эл. почту nata06111981lnm@rambler.ru