Брызжу ядом• 17 сентября 2016
Вайбер. Не доходят сообщения.
Добрый день! Не доходят сообщения по вайберу. Всем контактам приходит, а одному нет. И от этого контакта мне тоже ничего не приходит. Пишет что доставлено и все. С чем это может быть связано?
Obolonskij• 17 сентября 2016
1 Сбой Сервера
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
4 может номер введен не правильно (пример 065121212233 , а надо 38065121212233)
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
Брызжу ядом
• 17 сентября 2016
Ответ дляСнатал2015
Нет интернета
интернет есть постоянно. С другими людьми нормально перкписываюсь, а с одним контактом не могу
Брызжу ядом
• 17 сентября 2016
Ответ дляObolonskij
1 Сбой Сервера
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
Спасибо! Сейчас попробую исправить номер. Отпишусь.
Луковая• 17 сентября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, если пишет ’доставлено’, то все дошло и интернет есть, и номер правильный, это означает что человек не прочитал сообщение, не зашёл в Вайбер или лично ваше не открыл. Если неправильный номер или нет связи у вас или у него и т д, то оно никак не отправится и не будет значится как доставлено).
Брызжу ядом
• 17 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
Все есть. Связь есть. С другими оба можем переписываться. А вот друг другу пишет что доставлено, но мы ничего не видем. Пусто.
Брызжу ядом
• 17 сентября 2016
Ответ дляObolonskij
1 Сбой Сервера
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
Не помогло.
КоролеВешна• 17 сентября 2016
Ответ дляObolonskij
1 Сбой Сервера
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
2 технические роботы
3 вы что то не так делаете
а можно ли восстановить удаленные сообщения или уже усе?
Obolonskij• 17 сентября 2016
Есть еще 3 варианта ,
1 ) почистите кеш ,
2) удалите приложение , почистите после него , и установите новую версию на телефон.(обновите до актуальной версии)
3) обратитесь в поддержку вайбера
1 ) почистите кеш ,
3) обратитесь в поддержку вайбера