Показушница• 17 сентября 2016
Личности не живут в целлюлитных оболочках
как вам высказывание ?)
"Красивое тело делается потом и ограничениями .
Это сложно , но оно того стоит . В нем есть стержень . Стрежень это личность .
Личности не живут в целлюлитных оболочках "
Асталависта бэйби• 17 сентября 2016
Ах если бы всё так просто))) По вашему все фитоняшки и салонные бабёнки,личности со стержнем???
Неваляшкина• 17 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
бред неуверенного в себе человека
Якраз все навпаки)
Пупуговка• 17 сентября 2016
я заметила , что эти личности стержневые чаще с пустым верхним этажом )))
Ацетилсалициловая кислота• 17 сентября 2016
Некоторых ’личностей’ только на это и хватает: делать потом и ограничениями себе красивое тело. И все. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что есть действительно интересные женщины как внутренне, так и внешне.
Обращеница• 17 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
Очень метко подмечено)
Пожмаковна• 17 сентября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в точку)
Я шалунья• 17 сентября 2016
чтобы заниматься спортом нужно быть не ленивым целеустремленным человеком
многие этими качествами не обладают, но упорно списывают на недостаток времени, денег, гормональные сбои и широкую кость...
но, любовь к себе и спорту вовсе не означает, что человек всесторонне развит, это может быть абсолютно однобокое увлечение пустышки
Для драки• 17 сентября 2016
Особенно такие,как Кристина Сысоева с подружками,например,суперличности..
Ответ для@risto_kratka
бред неуверенного в себе человека
думаю речь не об уверенности, а скорее о целеустремленности и умении достигать поставленных целей не смотря на трудности.
С этим я согласна.
Ибо личность - это не тот, кто любит себя таким какой он есть (жирный), а тот, кто меняет себя к лучшему!
С этим я согласна.
Galina_vinsport• 17 сентября 2016
Ответ дляДля драки
это кто?
ПочтальЁнша• 17 сентября 2016
Кстати, отсутствие целлюлита - это типа модный тренд, чтобы люди посещали тренажерки и жрали БАДы... Так сказать ’секундная’ флюктуация цивилизации...
Уточка• 17 сентября 2016
Я знаю личностей и в несовершенном теле, и в теле инвалида, и в теле толстого человека. Не судите, да не судимы будете!
Не стоит судить о человеке по его внешности. В жизни разное бывает.
И знаете, пусть близкий мне человек будет в целлюлите, главное чтобы был жив...
А вы знаете, что при онкологии после химии идет гормональная терапия и все, абсолютно все больные поправляются и очень сильно! Они тоже ленивые? Или не личности? Да вы даже не представляете, какой сильной личностью нужно быть, чтобы бороться со смертельной болезнью!
Жертва интернета• 17 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
это кто?
Введите давай поженимся гуманоид))
Для драки• 17 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
это кто?
Наберите,посмотрите.Знамениты в некоторых кругах.Но целлюлита у них точно нет!
Любительница• 17 сентября 2016
Фаина раневская не личность? И таких талантливых людей тысячи с неидеальность фигурами)
Миссис Буркул• 17 сентября 2016
Ответ дляУточка
Я думаю, Вы слишком прямо восприняли высказывание)
Galina_vinsport• 17 сентября 2016
Ответ дляДля драки
вот зачем я это загуглила?

Мадам БрЮшкина• 17 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
только у ’жиробасин’ есть целлюлит?!
не смешите. Есть девочки худенькие, но их называют тощий жир. мускулатура не развита. сидят вечно на диетах и когда они идут, то всё трясётся, как бы это ни было странно.
Моё мнение - Всё должно быть в меру.
не смешите. Есть девочки худенькие, но их называют тощий жир. мускулатура не развита. сидят вечно на диетах и когда они идут, то всё трясётся, как бы это ни было странно. Моё мнение - Всё должно быть в меру.