Показушница• 17 сентября 2016
Личности не живут в целлюлитных оболочках
как вам высказывание ?)
"Красивое тело делается потом и ограничениями .
Это сложно , но оно того стоит . В нем есть стержень . Стрежень это личность .
Личности не живут в целлюлитных оболочках "
Для драки• 17 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
вот зачем я это загуглила?

Тю,ну а чё! Главное-ж,что без Ц.
Мона Лиза• 17 сентября 2016
лишний вес и целлюлит это не самое страшное, хуже, когда ты фитоняшка и он у тебя в голове, этот самый целлюлит, смотрю тут таких хватает
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Ну как, правило, очень успешньіе женщиньі очень следят за собой
Как правило женщины,которые вышли замуж за деньги,очень следят за собой и это не показатель ее успешности ,а показатель успешности её мужа. Безспорно женщины которые уделяют время для спортзала,ухода за собой заслуживают уважения,в силе воли им не откажешь.
Мадам БрЮшкина• 17 сентября 2016
Ответ дляУточка
Я знаю личностей и в несовершенном теле, и в теле инвалида, и в теле толстого человека. Не судите, да не судимы будете!
Не стоит судить о человеке по его внешности. В жизни разное бывает.
И знаете, пусть близкий мне человек будет в целлюлите, главное чтобы был жив...
А вы знаете, что при онкологии после химии идет гормональная терапия и все, абсолютно все больные поправляются и очень сильно! Они тоже ленивые? Или не личности? Да вы даже не представляете, какой сильной личностью нужно быть, чтобы бороться со смертельной болезнью!
Сразу вспомнила Жанну Фриске. Много было фото в инете как её вывозят на коляске. все думали, что это другой человек, т.к. поправилась она нереально тогда после терапии((((
Неутомимые шахматы• 17 сентября 2016
Целлюлит сильнее проявился в 33-34, работа сидячая, но немного занимаюсь спортом (бег, зарядка) без фанатизма когда есть время и желание. Вот наверное стержень мой где-то убег получается....Аж расстроилась, ШО делать....
мистерЛяпсус• 17 сентября 2016
Не тело делает личность.
Но...
’В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли’. И с этим сложно не согласиться. Ухаживать за собой надо. И стремиться к красоте - тоже надо. Но красота - это только соответствие глянцевым эталонам. Красота - в гармонии и чистоте. Люди с чрезмерно большим весом не гармоничны, а потому некрасивы.
Но...
Меряю от единицы• 17 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Очень богатые..потому что в их мире все должны быть костляво тощими...это как не гласное правило.сьедят кусочек вкусняшки а потом блевать бегут..несчастные женщины...всю жизнь в ограничениях
мистерЛяпсус• 17 сентября 2016
’Но красота - это только соответствие глянцевым эталонам’
Пропустила НЕ. Это НЕ только соответствие глянцевым эталонам.
Простоваля• 17 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
У вас какие-то проблемы с этим связаны, это прямо белыми нитками шито. Толстуха отбила парня?
Все возможно• 17 сентября 2016
ага.ЩАЗ
некоторые ведрами жрутЬ и как гончие,а другие маковой росой питаются и поправляются.Так что не так все просто.
меня в детстве заставляли есть смалец перекрученый с яблоками+какао,как вспомню,так выворачивает,мама не хотела,чтоб ребенок тощим был.капец короче
парИла я парИла• 17 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
бред неуверенного в себе человека
Или того, кого родители в детстве и юношестве не поддерживали. И он все пытается кому-то что-то доказать.
Ждушечка• 17 сентября 2016
Я всегда думала, что личность - это ум. Оказывается он у кого в накачанной жопе. Капец измельчал народ.
Барабан для взрослых• 17 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Ах если бы всё так просто))) По вашему все фитоняшки и салонные бабёнки,личности со стержнем???
У них как минимум есть сила воли. А что есть у жирной тетки жрущей котлеты ведрами?
бибизяна• 17 сентября 2016
Выше писали что Раневская личность. Не спорю. Но она публичный человек мы ее знаем
А доктор может быть личностью? Или бухгалтер? Или сантехник? А ребенок это личность?
Таракашечка• 17 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Вы фотку гереги, владелицы епика, видели?