Каяспер• 08 июля 2013
Что можно приготовить из вчерашней гречки?
Девочки, осталось пол кастрюли гречки, что из нее можно приготовить? Поделитесь рецептиком.
Кружите меня,кружите• 08 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
в морозилку половину, а с остального - суп с гречкой
фю, а потом что с мороженой гречкой делать?
Ганцю в кєдах• 08 июля 2013
Я бы приготовила для неё мясо или биточки, подлиивку. А если ничего этого не хотелось бы, скормила бы голубям, что б добру не пропадать)
Яичница с беконом• 08 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
первый раз такую глупость слышу...или бедность на это толкает?
и что с размороженной гречкой потом делать?(рыгающий смайлик)
Ганцю в кєдах• 08 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
разогреть и кушать видимо)
Шумелка Мышь• 08 июля 2013
Приготовьте мясо, рыбу, котлеты и кушайте с гречкой, в чём проблема? Или такие короли, что по два раза одно и тоже не едите?
Наездница• 08 июля 2013
Залить кипящим молоком, сахар, перекипятить - каша молочная для детей маленьких, взрослые могут залить кипяченым молоком и кушать холодную кашку.
Irinka-Bonita• 08 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Ну а при чем тут короли?У меня гречка на второй день не всегда сохраняет аппетитный вид. Так что если она задубела и плохо выглядит человек должен в себя как в помойную яму ее запихивать?Я могу и выбросить, если мне продукт неаппетитен...или сделать из него что-то другое, если возможно (как тут предлагают). Надо себя уважать.
Ответ дляШумелка Мышь
Да, такие короли что по два раза одно и то же не едим. Борщ и суп можем есть по два три дня, а каши всегда только свежие. Вчера просто с мужем и детками в кафешке поужинали, неожиданно. А гречка осталась. Вот пойду делать гречаники.