66сезон666серия• 18 сентября 2016

Моя история обмана и предательства

Полгода назад изменил и предал муж. Мы с ним живем больше 5 лет вместе. Детей нет. Я об этом никому не рассказала: ни родителям ни самым близким друзьям. Переборола себя, "переварила" эту грусть и тоску.
Сейчас смотрю на мужа и двоякое чувство: мы с ним вроде понимаем друг друга с полуслова, он очень умный и грамотный, добрый и отзывчивый человек и я к нему питаю очень теплые чувства, но с другой стороны я не могу забыть "это" ( предательство ) и однозначно мне это мешает жить.

В сложившейся ситуации, на мой взгляд, я повела себя мудро - осталась, не закатывала истерик, не била посуду, осталась ему верна. Как Вы считаете, я правильно поступила?
автор 66сезон666серия • 18 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Зачем он вам надо? Я так понимаю он живёт в вашей квартире? И поэтому остался, так как жить негде?
Нет, квартиру мы снимаем. Я выше писала что квартиру продам - это та, которую я сдаю.

После шести ни-ни• 18 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Почему должно быть повторение?
кто раз изменил,предал,тот вполне может еще раз так поступить.
Кашка-маняшка• 18 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
Не поверите, ОНА САМА ОБЪЯВИЛАСЬ!!!
Обычная история, поэтому не верю, когда советчицы заявляют, что только для интима будут встречаться, семью рушить не буду. ВСЕ заявляют о себе. ВСЕ любовницы.
ТихоЯ• 18 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
Я его больше не хочу. Не могу себя перебороть.
Ну тогда ждите следующую с заявлением : ’Он будет мой’. Можно или простить и жить дальше или нет и каждому пойти своей дорогой. Другого не дано.
Сиреневая цапля• 18 сентября 2016
еу будет второй третий и т.д. и что .всеравно первый будет лучше.просто нужно воспитать себе хорошего мужа.это очень длительный процесс.
Кашка-маняшка• 18 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дурацкий штапм.
Неновая почта• 18 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
В том, что изменил. Разве это не предательство?
Мужчины полигамны. Для них секс и любовь это не одно и то же
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2016
Если любите, то простите. Нет ничего хуже ’пиздострадалиц’ которые якобы простили, но на самом деле упиваются страданиями. Отношения по факту - вам с ним хорошо? Тогда нех. страдать фигней и придумывать. В жизни бывает всякое.
После шести ни-ни• 18 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Дурацкий штапм.
ну вам виднее...

Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
точно так может поступить любой
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
не все, только дуры))
Кашка-маняшка• 18 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну вам виднее...
Если жена выедает мужу мозг по капле, то она САМА ТОДКАЕТ ЕГО К ДРУГОЙ.
Разные ситуации, разные истории, а штамп дурацкий, его применяют все и в хвост и в гриву, куда не попадя.
Кашка-маняшка• 18 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
не все, только дуры))
Поправлюсь, незамужние любовницы. Замужние, ясное дело, молчать будут )
Тульский пряник• 18 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
Думаю, что поступила я мудро, потому что уберегла человека от лап соски. И как никак уберегла семью от огромного скандала.
Уберегли семью от скандала? Это бред уж извините. Какую семью? Где муж ахал левую бабу?? Эту семью? Или он ахает бабу, а Вы оберегаете от скандалв что б его мама и папа не знали? Тоесть мужу пофиг, а Вы вся такая берегиня? Ну-ну
Усатая полосатая• 18 сентября 2016
Я никогда не была в подобной ситуации. Но наверно я бы выгнала мужа после такого. Тем более у Вас нет общих деток. А может это знак что мужчина ’не Ваш’. Тем более так как раньше уже не получается жить. Может это повод начать новую жизнь?
Тульский пряник• 18 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Почему должно быть повторение?
А почему нет? В первый раз же прокатило.
Ответ дляКашка-маняшка
Я его точно в объятия другой не толкала. Я не закатываю истерик, я его во всем поддерживаю, у нас замечательные родители, я не долблю его, всегда выслушиваю и даю, если нужно, совет.
Кашка-маняшка• 18 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Надо смотреть на его отношение к семье и к детям, если тянется, сожалеет об измене и осознал, то одно дело, а если шифруется, то нет смысла сохранять семью.
После шести ни-ни• 18 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
сколько вам лет?я опираюсь на свой богатый жизненный опыт.И мой совет автору-подумать хорошо,пока нет детей.Нужен ли вам такой муж?если нужен,то жить с ним дальше,если нет-бросать,пока молодая еще.

миюда• 18 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
Вам надо к психологу походить, и разобраться в себе, вы молодая и эта ситуация вас травмировала, её нужно решить ради вас самой, для жизни с этим мужем или следующим,
Ответ дляТульский пряник
Ну конечно. Я так считаю и придерживаюсь этого. Мне здоровье моих близких дороже как бы там ни было. Но все равно спасибо за коммент.
Тульский пряник• 18 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
И вот он результат. А чего хоть изменил то? Что говорит?
Птица Говоруша• 18 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
Вы уже 100 раз наиисали о родителях и о том что вмазали. При чем здесь родители!??? У них саоя семья у вас своя. Вы горды тем что вмазали? И что? Вы после этого его выгнали, сами ушли? Нет? Тогда жуйте сопли дальше. Мне изменили 9 лет назад я не забыла ничего!!!! Думаю это был знак мне тогда. Но мой парень по пьяни ..хнул бабу .
Кашка-маняшка• 18 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
В том случае речь не о Вас была, а в общем про измены. Я утверждаю, что мужчина, если изменил раз, то не обязательно изменит и в другой, если жена достойная и не выедает мозг. И потом, измена- измене рознь. Если постоянная любовница, то проблема в семье, а если трахнул по пьяни, то это и не измена.
Блондинка в Шоколаде• 18 сентября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Согласна, каждый случай уникален.
Ответ дляТульский пряник
Говорит только : ’Прости, прости’ Что что-то или кто-то его попутал, что он без мозгов и т.д. ’Ну вот пока тебя не было ( я уезжала на две недели по работе) как-то все спонтанно вышло’. После этой фразы я точно помню как я ему по лицу заехала.
Кашка-маняшка• 18 сентября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, поддерживаю, если может простить, то и не вспоминать об этом, или уходить, потому что нервы дороже.
Птица Говоруша• 18 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
А если дети пойдут и он так же на лево будет ходтть? Вам свое здоровье и детей не жалко?
Вы все о родителях. У вас зависимость психологическая от них 100% и по мышлению даш вам не больше 25 лет
Тульский пряник• 18 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
здоровье близких дороже собственного здоровья и жизни и судьбы??? Ну и бред уж простите. Явный комплекс ’спасательницч’ или ’спасительници’. Каждый человек несет ответственность сам за себя и за свой выбор и Вы не ответствеены за то что муж изменял или за то как эту инфу воспримет его мама. Это даже смешно звучит -’уберегла семью от скандала’. Сейчас что средневековье? Ну пускай муж гуляет, а Вы покрывайте, а то ж не дай Бог скандал, ага. Вам надр к психологу -пускай он Вам разьяснит что не надо приносить себя в жертву, Вас об этом никто не просил.
Ответ дляПтица Говоруша
А кто вам сказал что я сопли жую? Я написала этот пост, для того чтобы узнать мнение девушек правильно ли я поступила. Конечно! Я себя в обиду не дала.