Я Вас не боюсь• 18 сентября 2016
забитий ніс і соплі!в садік не йти?
того тижня лиш один раз були перед тим півтора тижня хворіли((що знову сидіти дома?(а як підемо то і інші діти наберуться(
Беговая дорожка для носа• 18 сентября 2016
У нас одна мама привела, теперь мой и еще 5-ро дома. Сказать Вам что я думаю о той маме? И какие заряды ’добра’ я ей мысленно шлю?
графиняВишенка• 18 сентября 2016
якщо дитині забитий ніс і соплі приносять дискомфорт, то в садку буде ще гірше
Я Вас не боюсь
• 18 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я уявляю що ви думаєте про ту маму
Я Вас не боюсь
• 18 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
Вы сами с забитым носом куда-то ходите?
на роботу хожу
Я Вас не боюсь
• 18 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
ну и как? нравится?
не дуже якщо чесно
svetlana_1304• 18 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
ну и как? нравится?
ага, прикольно наверное, только про работу и думаешь когда болеешь. автор ну что за вопрос, конечно не вести а дома лечить
Я Вас не боюсь
• 18 сентября 2016
ееех ,будемо вдома сидіти(((пішла дзвонити до виховательки що нас не буде
Зяблик протестант• 18 сентября 2016
я не вожу в таком состоянии, так как ребенку некомфортно- нос высмаркать не может нормально, дышать нормально не может, кушать нормально не может, дня три стараюсь побыть дома