Шумелка Мышь• 19 сентября 2016
Офигеть) Замеры стельки от нуля или от единицы, это ерунда по сравнению ...
Офигеть) Замеры стельки от нуля или от единицы, это ерунда по сравнению с этими расчетами))
Читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1585853-1
Автор в ней пишет: "мне 25, уже есть двое детей, 6 и 2,5."
И тут в посте 57 комент:
"да это тролль. Вы как куры наивные,аборт.Вы посчитайте,25 лет - 6 лет и 2,5. 9мес.вынашивала итого почти 7 лет. 25-7=18 второго пусть даже сразу зачали - 9мес. -2,5,почти 3,5 года.18-3,5 года. В 15 лет родила первого"
А Вы говорите, что многие линейкой пользоваться не умеют)))
И тут в посте 57 комент:
Бутылка Кифира• 19 сентября 2016
Ответ дляDolce Vita
начисляли бы ей зарплату каждый месяц как за 4 недели - и усе!))
Так за зп і сперечалися
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Добре, що та мадам не рахувала вік моєї знайомої, яка в 32 роки має 4 дітей, яким 12, 10, 8 і 2 роки. Оце б вона видала.
В -1 год что -ли?
Ушла и Пришла• 19 сентября 2016
Ответ дляюлияартем
смайлик вам точно подходит.
а вам такой
читайте внимательнее,а
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2016
Ответ дляюлияартем
нет,не путаю.
Как Вы высчитали,что 25-6 будет 15,поделитесь
Ржуууу на всю квартиру))
Нееее)) лучше поделитесь, ка Вы так читаете

Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Ага) Вам смешно!) А я плачу
Тут девушка в посте 183 говорит, что у меня с математикой плохо
Так это одно лицо, только в той теме под анонимом)))
Ушла и Пришла• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Постс 183 и 195 взорвали мой мозг окончательно
та да,тут тяжело остаться равнодушной
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2016
Ответ дляYana_S
расслабьтесь)
перейдем к литературной части нашей программы :)
пост 209 не дает мне раслабится
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Девочки, у меня истерика.
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
та да,тут тяжело остаться равнодушной
чувствую вечер только начался)))
Блин, автор той темы уже наверняка не думает , оставлять ли ребёнка... Она уже сомневается, когда у неё первых два появились))))
Ответ дляCarin
Ну, понятия зависимых и независимых случайных событий, а также их вероятность совместного появления, как Вы помните, изучаются в теорвере и матстате ;) Так что, скорее, ’арифметик’
Надо было так ответить математику)
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляюлияартем
нет,не путаю.
Эээ... как бы вам по полочкам. Это не автор поста считала.
Вы ссылку на тему видите? В той теме ищем пост 57 и спрашиваем у человека с Ником ’Нуждаюсь в общении’, как она отнимала.
Очень надеюсь, что вы поняли
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я плачууууу
Машка-замарашка• 19 сентября 2016
Автор, вам 50000 баллов, это просто гениальный пост 57, он претендует на победу в номинации - мегатуп 2016
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2016
Ответ дляГербария
люди или без чувства юмора или совсем,извините,тупые!
Стесняюсь спросить, Вы о чем или о ком))?
Ответ дляCarin
а Вы не подскажете , когда, согласно ентим теориям, появится третий ребенок? или его уже профукали?
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ой, Вы еще здешние посты прочитайте)) они не менее интересны
ЛедиДи• 19 сентября 2016
Вот вы ржете, а у меня когда-то был иск: жена подала на возмещение морального вреда, выйдя замуж девственницей и прожив с мужем в браке 18 месяцев, она успела родить ребенка и сделать 11 абортов (якобы муж заставлял аборты делать). Так красочно все описала. Судья плакал.
Ответ дляYana_S
Какая уже разница? Тут бы вычислить, коим методом младший родился вперёд старшего , ещё и в период полового созревания ничего не подозревающей мамаши)))
Гербария• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
внимательно прочитала всю тему.и думаю вот кто-то прикалывается или правда тупит?
ДлинноНожка• 19 сентября 2016
Я сегодня тоже прозрела. Вчера была тема ревнивой жены ’тудой-ихние’ Ну ихние - я и раньше слышала, а вот тудой... думала прикалывается. А они существуют! Мне это сегодня доказал шофер такси, он серьезно спросил ’Это тудой?’ Я такая, вытаращив глаза ’ШО?’ Он: ’Ехать тудой?’ И рукой показывает. Еле сдержалась не разоржаться)))
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2016
Ответ дляГербария
Ну вот честно, судя по коментам уже в этой теме, я таки уже склонна не сомневаться в тупость неких дам))
Ответ дляГербария
Думайте, ночь длинная
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2016
Ответ дляДлинноНожка
а как Вам и ’ишла тудой’ ?