Шумелка Мышь• 19 сентября 2016
Офигеть) Замеры стельки от нуля или от единицы, это ерунда по сравнению ...
Офигеть) Замеры стельки от нуля или от единицы, это ерунда по сравнению с этими расчетами))
Читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1585853-1
Автор в ней пишет: "мне 25, уже есть двое детей, 6 и 2,5."
И тут в посте 57 комент:
"да это тролль. Вы как куры наивные,аборт.Вы посчитайте,25 лет - 6 лет и 2,5. 9мес.вынашивала итого почти 7 лет. 25-7=18 второго пусть даже сразу зачали - 9мес. -2,5,почти 3,5 года.18-3,5 года. В 15 лет родила первого"
А Вы говорите, что многие линейкой пользоваться не умеют)))
И тут в посте 57 комент:
marydgayne• 19 сентября 2016
Ответ дляИрашек
с чего тогда
будем??
нееее
будем??
нееее
и поговорить даже не о чем будет))
Болтушка Му• 19 сентября 2016
Это ещё что- вот вчера делали с сыном задание на сегодня. На формате А4 надо было нарисовать( или наклеить) Ланцюг живлення- Цепочку питания. Ну я как умный образованный человек думаю- всё понятно- комар- лягушка-цапля и т п. Нашла,правда, не цаплю, а Колонок-он жабками питается, а его лисица загрызает. Вот думаю- класс. Про комаров прочла, что самцы питаются соком растений. Итог: изображения комара не находим- клею стрекозу, а до неё- болотное растение. И ночью- сижу на Советчице- дёрнуло меня глянуть- стрекоза- ХИЩНИК. А жаба её не ест, а только её личинки. Короче, помогла сыну.
Деловитая• 19 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
от вас тем более не ожидала
А что, нужно понять и простить?
Булку Дай• 19 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
может та тетенька после 8 класса сразу пошла работать. Вкалывала чтобы, например, прокормить сестренку-сироту. А вы каждая за чужой за счет Энштейнами себя почувствовали
а 8 классов это приговор? не знала... и после 8 классов люди такую чушь не несут))
АБВГДэшница• 19 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
с таким удовольствием смаковать чужую глупость
ГейСюда• 19 сентября 2016
А мне сегодня еще про линейку рассказали: одна мама на родсобрании спросила- как правилно пользоваться линейкой- сверху вниз или снизу вверх? Так как она слышала, что в разных школах свои критерии использования..учитель на доске показала, как проводить горизонтальные и вертикальные линии
Булку Дай• 19 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
почему смаковать? смеяться просто)) смех продлевает жизнь! да и она там всех курицами обозвала)) так что можно и нам посмеяться)
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Может просто кто-то стебался, а тут так серьёзно всё восприняли:))
freedom_2015• 19 сентября 2016
Ответ дляYana_S
это вы еще тему про детскую энциклопедию не читали
моя самая любимая! там автор делится прозрениями - что в году 365дней, что смена дня и ночи происходит из-за вращения земли (вы можете себе такое вообразить?!) и даже делает гениальный вывод, что Земля -спутник Солнца
быть такого не может,что правда ?
Светка-пипетка• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Может при регистрации на советчице нужно какие-то тесты придумать на адекватность))?
Согласна! Только пользователей будет гораздо меньше ))).
Ответ дляmarydgayne
ахахахаха. и где она это написала? Что было потом?
Это она написала в ’бренче’ ( только ей ведомо, что это за слово и что оно обозначает, ибо, нет такого слова. Но, по ее словам, это что-то типа обращения). А я ей говорю - это от слова ’бренчать’. Долго спорили))
Так вот, чкй бренч был отослан собственнику, генеральному, коммерческому директору. Оркадьевна, кстати, коммерческий директор.
Ну, посмеялись дружно. Сказала - пальчик соскочил))
Помеха справа• 19 сентября 2016
Ответ дляYana_S
У меня знакомая только в 21 год узнала, какие это грецкие орехи. И так позорно: стоит с парнем и рассуждает о готовке, рецептах (типа, я такая классная хозяйка). Ну и вспомнился ей десерт с грецкими орехами, и она стала долго рассуждать, где их достать. Я честно говоря в осадок выпала, так как девочка она умнейшая, а не знала такой банальной вещи.
ЯяяКакаджамбо• 19 сентября 2016
Ответ дляlollique
Ого... Вот и претенденты на ’непроходимость’
...65 страниц, однако, обсуждали что такое слева
интересно, кто-то прочитал всю тему от начала до конца?
SobimaDesign• 19 сентября 2016
Ответ дляYana_S
ооо, я такое пропустила, киньте в меня
Королева спама• 19 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это Вы еще тему про медведя не читали))).
а ссылку на нее можно?
Ответ дляПомеха справа
так а нам раскрыть тайну золотого ключика?!
где брать грецкие орехи?
marydgayne• 19 сентября 2016
Ответ дляlollique
далеко пальчик соскочил))
marydgayne• 19 сентября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
я прочитала))
ЯяяКакаджамбо• 19 сентября 2016
Ответ дляmarydgayne
я прочитала))
ой) расскажите, что там обсуждают на этих 65 страницах? :)
marydgayne• 19 сентября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так в двух словах не расскажешь)) это читать надо!!! первые утверждают, что медведь, вторые - что кот, а третьи, что белка или лев, который спрятался за медведем
Ласунка• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
+++++++++++++++++ вместо того, или Вы не робот.
Бабулька• 19 сентября 2016
А на меня уже муж и сын искоса смотрят... Сидит мама, ржет у монитора...
Помеха справа• 19 сентября 2016
Ответ дляYana_S
где брать грецкие орехи?
100% в Украине не растут, нужно в Грецию)))
irina12345• 19 сентября 2016
У меня знакомы был, который со всеми делился методом быстро запоминать номера телефонов. Например 3 56 78
5-2=3; 2+3=5 5*10=50. 50+6 =56 и т.д.
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2016
Ответ дляЛасунка
Давайте предложим админам))
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2016
Ответ дляБабулька
У меня уже дочка вместе со мной смеется)) Она не поверила, что взрослые люди так креативно умеют считать))
мадам Везувий• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
а придумыватели будут адекватные? а судьи кто? (с)
мадам Везувий• 19 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
1. Вопрос про линейку
2. Задание для первого класса с медведем
Думаю, половина отсеится))).
вас уже пора отсеять. в слове отсеить у вас ошибочка.