Шумелка Мышь• 19 сентября 2016

Офигеть) Замеры стельки от нуля или от единицы, это ерунда по сравнению ...

Офигеть) Замеры стельки от нуля или от единицы, это ерунда по сравнению с этими расчетами))

Читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1585853-1

Автор в ней пишет: "мне 25, уже есть двое детей, 6 и 2,5."

И тут в посте 57 комент:

"да это тролль. Вы как куры наивные,аборт.Вы посчитайте,25 лет - 6 лет и 2,5. 9мес.вынашивала итого почти 7 лет. 25-7=18 второго пусть даже сразу зачали - 9мес. -2,5,почти 3,5 года.18-3,5 года. В 15 лет родила первого"

А Вы говорите, что многие линейкой пользоваться не умеют)))
автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ длямадам Везувий
а придумыватели будут адекватные? а судьи кто? (с)
Тут и придумывать не нужно)

Вот пару вопросов уже готово))

1.Про линейку
2. Про медведя
3. Про беременность
4. .........я думаю из архива советчицы есть еще чем пополнить))

Dolce Vita• 19 сентября 2016
Вспомнился анекдот, цитирую чтоб не набирать текст
Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит: — Дорогой, мне пора рожать! — Как!?! Ведь мы только три месяца как.... — Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!! Прошло время. Звонит она из роддома и говорит: — Дорогой, у нас родился черненький мальчик! — Как! — Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка => черный мальчик. Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом: — Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка... Отец орет: — Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?
юлияартем• 19 сентября 2016
автор,у Вас с математикой явно были проблемы
Бутылка Кифира• 19 сентября 2016
Люди бувають різні і часто не розумні. Колись доводилось доводити підлеглій що в місяці 30 або 31 день, а не 4 тижні, як вона казала. Доводила що рівно 4тижні буває тільки в лютому, а вона мені - ’навчись щитать, як ти щитаєш? Місяць - це 4 тижні...’
ЯяяКакаджамбо• 19 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
может та тетенька после 8 класса сразу пошла работать. Вкалывала чтобы, например, прокормить сестренку-сироту. А вы каждая за чужой за счет Энштейнами себя почувствовали
А вы, наверное, и до 8-го не доучились, раз решили, что такой уровень знаний до того не доступен? :)))))))))))))
Mary_sha• 19 сентября 2016
Остановитье землю, я сойду. Как так можно было посчитать? Эт какая-то прогрессия?))
Ушла и Пришла• 19 сентября 2016
Ответ дляюлияартем
а у вас с восприятием прочитанного
Ушла и Пришла• 19 сентября 2016
Ответ дляMary_sha
регрессия
Dolce Vita• 19 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
начисляли бы ей зарплату каждый месяц как за 4 недели - и усе!))

Ольга---• 19 сентября 2016
высшая математика отдыхает
давно так не смеялась
Маргарита и Мастер• 19 сентября 2016
Ответ дляirina12345
У меня знакомы был, который со всеми делился методом быстро запоминать номера телефонов. Например 3 56 78
5-2=3; 2+3=5 5*10=50. 50+6 =56 и т.д.
Таким способом - забудешь и то, что знал.
Ольга---• 19 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
я аж три раза прочла, чтоб понять логику автора сего поста...Но видно не судьба(
это,как с новостями на федеральных каналах
по ходу эти новости пишут такие же ’гениальные’ люди....
Ольга---• 19 сентября 2016
Ответ дляYana_S
это вы еще тему про детскую энциклопедию не читали моя самая любимая! там автор делится прозрениями - что в году 365дней, что смена дня и ночи происходит из-за вращения земли (вы можете себе такое вообразить?!) и даже делает гениальный вывод, что Земля -спутник Солнца
блин,самое интересное на советчице не читала
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2016
Почти уснула.... Автор, спасибо за тему) Она по ходу назад считала эти беременности.. Все никак алгоритм её мыслей не пойму... С медведем тоже зачет
Дежурный по кухне• 19 сентября 2016
а почему вы отнимаете от 18 лет еще и возраст второго малыша? Он же не старше на 2.5 года

Еще и умничать взялась
Yana_S• 19 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Еще и умничать взялась
Цыбулька• 19 сентября 2016

И все равно мы все куры

Не знаю,как ролик вставить. Ералаш. 12 выпуск ’ ариХметика’.
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Еще и умничать взялась
Так это не автор поста отнимает.
автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляюлияартем
У меня? Вы ничего не путаете?

автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ага) Вам смешно!) А я плачу Тут девушка в посте 183 говорит, что у меня с математикой плохо
Carin• 19 сентября 2016
То есть, параллельность событий в этом мире комментатором отрицается на корню!
автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Еще и умничать взялась
це трындеу товарИщи
автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
*трындец)
юлияартем• 19 сентября 2016
Ответ дляУшла и Пришла
а у вас с восприятием прочитанного
смайлик вам точно подходит.
Yana_S• 19 сентября 2016
Ответ дляCarin
автор коммента математик, а не философ!
автор Шумелка Мышь • 19 сентября 2016
Ответ дляYana_S
Постс 183 и 195 взорвали мой мозг окончательно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
А я аж три раза пересчетала, эта высшая математика не для меня ((
Кактус из кожезаменителя• 19 сентября 2016
Может и троль,но у меня знакомая родила в 17,а дочь ее в 16.В маму пошла))
юлияартем• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
У меня? Вы ничего не путаете?
нет,не путаю.
Как Вы высчитали,что 25-6 будет 15,поделитесь
Yana_S• 19 сентября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
расслабьтесь)
перейдем к литературной части нашей программы :)