Ежик Хрюха• 19 сентября 2016
Копирайтер, наборщик текста.
Девочки, ищу подработку на дому. Нашла объявление о перепечатке текста, копирайтер. Кто-то пробовал? Реально можно поработать или очередной развод?
Я не в теме• 19 сентября 2016
Перепечатка текста чаще всего развод...первые признаки аферистов:
1.Оплата через неделю , месяц, год и тд..в общем кто знает когда.
2. Нужно внести предоплату за что-то , пусть даже 10-20 гривен, но нужно
Ежик Хрюха
• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Понятно( Спасибо.
Я не в теме• 19 сентября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Понятно( Спасибо.
Попробуйте на сайте адвего..только лучше не по заказам, а сразу в магазин статей по среднем расценкам статьи писать на темы, которые вам близки. Если есть грамотность - то уже сможете заработать)
Ежик Хрюха
• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ не в теме
Нет, мне это не интересно(
попробуйте зарабатывать просматривая рекламные ролики и делая небольшие комменты к ним, график выбираете сами, но ограничение - не более 10 часов в неделю. Не понравится - бросите и все, ведь ничего не теряете т.к ничего не нужно вкладывать
Старт проекта планируется на 21 сентября, сама зарегистрировалась и жду с нетерпением т.к предлагают хороший доход (американцам будут платить 25 у.е/час, нам - чуть меньше, но не менее 15 у.е так точно). Если интересно - пишите в личку, поделюсь ссылкой )
Ответ дляallianet
Добрый день) А подскажите пожалуйста ссылочку проэкта где возможно зарабатывать просматривая рекламные ролики и делая небольшие комменты к ним) Спасибо)
Ответ дляallianet
здравствуйте! скиньте и мне ,пожалуйста, ссылку))